Москвабад: Драка у ГУМа
Аппарат представителя Чеченской республики при президенте России может лишиться еще одного из своих сотрудников и опять из-за драки у торгового центра. Совсем недавно за поведение...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Полицейские ссут связываться с чеченами, и правильно! Им ВоВа выдал “охотничий лист” на отстрел кого угодно и где угодно, они ж приедут замочат тебя в сортире а потмо уже будут разбираться кто прав кто виноват.. Ну и скроются они в особой зоне под властью всесильного Рамзана. При полном попустительстве властей творят что хотят и с ними не один мент связываться не будет..
“вот когда убьют – тогда и приходите, вызывайте..”
тут половина чечни и кавказа в мск перебралась, иногда ощущение что ыт вовсе не на среднерусской возвышенности а в горах, где баранов режут на улице а хозяева жизни и города – горцы.
Пора огородить их клеткой и за деньги показывать, раз они не умеют себя вести, как нормальные люди!!!
Создавать народные дружины ВЛАСТЬ не разрешает. Митинги ВЛАСТЬ запрещает.
Кто распустил кадыровских орлов ?
ВЛАСТЬ!
Кто наградил Нургалиева за подобные невмешательства полиции ?
ВЛАСТЬ!
Кто ведёт войну со своим народом ?
ВЛАСТЬ!
Остался вопрос — Кому ещё нужна ТАКАЯ ВЛАСТЬ?
Хазария -2 , к этому ролику надо было присвоить.
молодцы наши из элиты..ой молодцы.Единноросы ведь все таки-аж 64 процента ведь электорат выбрал..значит электорат так хочет.