Лирическое отступление про экономику

1434 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 0

    Что Вам надо?.Вы пишете хорошо:зло.Считаете что человек на земле нужен? Зачем? У меня много зачем,зачем и зачем? Демередж-реформа, не лучшее решение вопроса.«Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы!» В этом изречение главное слово это (контролировать).Нужен КОНТРОЛЬ.

  • 1 0

    Что Вам надо?.Вы пишете хорошо:зло.Считаете что человек на земле нужен? Зачем? У меня много зачем,зачем и зачем? «сеньораж»-реформа, не лучшее решение вопроса.«Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы!» В этом изречение главное слово это (контролировать).Нужен КОНТРОЛЬ.Я приношу сваи извинения,за ошибки.Я бы продолжил свою,мысль,далее, если бы .

  • 16 27

    Экономическое отступление про экономику. Идёт борьба за обладание энергетическими месторожденими.

    Ох, эти пафосные псевдоэкономисты, типа Грефов, хотя, конкретно, этот предатель, откровенно работает на Штаты, судят как всегда поверхностно. Вся мировая экономическая система – это мыльный пузырь, надутый и поддерживаемый кучкой людей из частного ООО Федеральная Резервная Система, печатающих обесцененные бумажки, называемые долларами. Этот пузырь стоит на пирамиде, называемой – Мировая Биржа, которая, только по своему желанию (этой кучки), по одному слову члена правительства США, может разразить мировой кризис. На самом деле, он давно идёт, но сегодня рушить мировую пирамиду пока ещё нет смысла. Смысл появится, когда запасы энергетического сырья, которые Штаты качают, в том числе из России, начнут резко сокращаться.

    По поводу рентабельности, такую чушь я ещё не читал. Рентабельность производства зависит от многих факторов. Основные: наличие трудовой силы, дешевого сырья, развитой транспортной структуры, спроса на данную продукцию в конкретном сегменте рынка. Если брать Россию, то, кроме технологий в электро, нано теле, машиностроительной областях, которые преступно уничтожили либералы, Россия всегда была сельскохозяйственной страной. И в этой области раньше всегда была достойным конкурентом любому государству. Разрушить всё можно легко, а для того, что бы создать, нужны мозги.

    И по поводу Маркса, никто ещё не опровергнул его экономическую теорию, единственно работоспособную, как при капитализме, так и при социализме. Всё остальные теоретики – фуфло.

    Поскриптум. И, если Навальный президент ботов, то Дума, пристанище преступников.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru