Полициябережет.рф

760 2

Что мы видим в последнее время на фронтах информационных войн? Затишье? Нет – волны информационной войны накатываются на наше государство одна за одной. Сценаристы русской смуты учли все свои недоработки и сейчас начинают бить по всем опорам российской государственности методично и целенаправленно. Армия, властная вертикаль, Церковь – все это скрепы нашего государства. По ним и бьют. С расчётом повлиять на наши умы и сердца.

Органы правопорядка – еще одна важнейшая скрепа государства. И это «любимая тема» у наших геополитических противников. Еще с 1917 года. Первое, что сделали «реформаторы» из Временного правительства – это распустили полицию и все остальные  спецслужбы. Тут же выпустили всех уголовников и политических из тюрем и ссылок. И страны очень быстро не стало.

Так и сегодня информационный удар по органам правопорядка будет наноситься постоянно и с особым рвением. Ведь напор новоявленных «снежных революционеров», с разбегу ударился и «стёк по стеночке» о действия сотрудников МВД. Предельно корректных, но в тоже время твёрдых и профессиональных. Без истерик и эмоций.

http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/logo.jpg

Органы правопорядка в прошедшем выборном марафоне практически не дали оппозиционерам ни одного шанса на раскручивание криков о «кровавом режиме». При этом они умудрились выполнить главную, поставленную перед ними задачу: оградить общество от неконтролируемых беспорядков. Смогли уберечь страну от развития манифестаций по киргизскому или, что ещё хуже, по ливийскому сценарию.

Честь им за это и хвала!

Но в сегодняшней статье, я бы хотел поговорить не об этом. Начала несколько слов о  теме преступлений в МВД, дискутируемой в последнее время.  В письмах меня часто просят высказать своё мнение по поводу преступления полицейских в Казани. Что я могу сказать по этому поводу? Ничего особенного тут и не скажешь: совершившие его должны понести самое жёсткое наказание. Тут можно было бы и поставить точку.

Но наши «геополитические друзья» начинает свой очередной информационный шабаш, гонят очередную информационную волну с целью подорвать доверие ко всей правоохранительной системе в целом. И как следствие — к самой власти.

Я не стану говорить о том, что в системе МВД служат без малого миллион человек и несколько десятков подонков или даже несколько сотен, ну никак не делают погоды в целом по стране.

Я не стану рассказывать прописные истины о том, что в органах правопорядка работают в целом честные и преданные Отечеству люди.

Я не стану приводить в пример историю с корреспондентом «Эха Москвы», который прятался в полицейской машине от бесчинства хулиганов, вызванном, в немалой степени, усилиями того радио, которому он служит.

Я не стану ничего этого делать потому, что скорее всего, эти мои слова будут бесполезны. И восприниматься они не будут.

Я постараюсь победить этот поток лжи на нас не словом, а действием.

Не один, а вместе со своими единомышленниками.

Для этого мы создали ресурс: полициябережет.рф

Идея такого сайта «бессовестно украдена» нами у ресурса «сделаноунас», который помог отбить одну из информационных атак под условным названием «все пропало – мы в России ничего не производим». Теперь для дискуссий со «всепропальщиками» есть весомые аргументы, которые можно найти на этом ресурсе.

Я уверен, что наши коллеги с сайта сделаноунас.рф на нас не обидятся, если мы сделаем ресурс для размещения положительных новостей о наших правоохранительных органах. Ведь кто-то должен рассказывать правду не только в чёрном свете, но и в белом тоже. И я уверяю вас, белой правды намного, намного больше.

На нашем сайте мы будем выкладывать подлинные истории о подвигах сотрудников МВД и ФСБ, которые совершены ради нашего спокойствия. На этом сайте мы будем рассказывать о простых и честных сотрудниках. Об успехах и проблемах этих ведомств. И как именно эти проблемы решаются. Здесь никто не найдёт чернухи. На чернухе специализируются либеральные СМИ. Мы будем рассказывать о том, о чём обычно не рассказывают либералы. О том, сколько жизней было спасено полицейскими, скольким людям они смогли помочь, какие преступления раскрыли или предотвратили люди в погонах. Наши соотечественники. Наши соседи. Наши однокашники и друзья нашего детства.

Я уверен, я знаю, нам есть чем гордиться, думая о тех, кто оберегает нашу спокойную и мирную жизнь. Нам есть чем гордиться, вспоминая тех людей, кто первыми приходит к нам на помощь.

Прошу всех принять посильное участие в работе этого сайта и присылать материалы для его наполнения на электронный адрес: info@policecare.ru

Новые рубрики, идеи, новости, информация – прошу присылать все это. Вместе мы сможем сделать интересный ресурс.

Вот такой будет наш ответ на казанскую историю и на ту истерику, которую поднимают наши «друзья».

http://полициябережёт.рф


Источник: nstarikov.ru
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 177 161

    Затишье? – Да, было затишье. Пока Николай Стариков, Глеб Клинов, Евгений Денисов и им подобные откормыши власти не подняли вой, собирая ополчения, взбаламутив неисчислимое множество поцреотично настроенных хомячков.
    Они за последние пару недель наплели столько бреда, сколько всякие навальные оппозиционеры за весь межвыборный период не смогли.
    Почему бреда – да потому что если внимательно почитать тот же их “сделаноунас”, то становится ясно, что если что-то и сделано у нас, то не ДЛЯ нас, а все остальное только в будущем времени. Ресурс надо было назвать “будетсделаноунас” – хоть и по-идиотски, за то более правдиво и соответствующе содержанию.

  • 10 5

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru