Русский народ не будет государствообразующим в Конституции РФ

4758 31
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 286 179

    ещё раз повнимательнее послушайте и почитайте все кто голосовал за Путина , за капитализм и сделайте наконец то правильные выводы : путь этой власти – путь на уничтожение России. глядя на физиономии сидящих в зале депутатов и их реакцию на беды о которых им говорит Зюганов , меня лично шокировало. страшно и больно за Россию .

    • 247 183

      александ-полностью с вами солидарен..все кто тут ратовал за путина они ратуют за сытую жизнь лично для себя..мол дает а остальное пофигу…путин это путь в капитализм..все страны не знают как с него сойти а тут сами лезут..ой какие молодцы..все-таки с третьей попытки прокатило втянуть россию в капитализм..путин здесь идет по пути троцкого тот тоже мечтал втянуть туда с одной разницей троцкий еще в войны грозил закатить-этот то шаломов хоть тут не лезет на рожен.

    • 247 183

      в некоторых племенах..выбирали царя..именно выбирали.и ему давали все полномочия..но было одно право..один день охрана его не защищала и каждый желающий мог прийти и побить его ..ударить куда хотел один или два раза..это правило держалось один день..с одной стороны-человек знает что такое боль и что если он не будет повышать уровень жизни для большшенства то его побьют..очень полезно был перед тем как пойти на выборы претендента посадить в наш лагерь в общуюкамеру(как сделали на украине) и вот тогда мы увидим кто из них мужик и у кого какое здоровье..потому как пожив в низу он будет думать как и там исправить а не в харю своих сподвижников.жадин

      • 6758 3797

        Какие-то у Вас извращенно-утопические фантазии! Зачем Вам наши руководители в камере? Что Вы задумали с ними сделать? Ни один из тех, кто был “внизу”, никогда не забудет, что вертухаи, следователи, судьи – это тоже народ. Не забудут, что пока они были “внизу”, все остальные безразлично молчали – ведь это не их опускают в камере. И если такой гражданин “снизу” доберется до власти, у него будет только одно желание – нагнуть всех этих тварей-россиян также, как нагинали его.

        • 247 183

          вчсегда полезно посидеть пару месяцев-поддумать и прочувствовать каково там внизу..а еще пусть поживет на минимальную зарплату полгода и потом в рпрезиденты или губернаторы-чтобы понимал как жить на минималлку.

  • 247 183

    во дурик-у путина мышление толпоэлитаря..а то как? есть понятие старший брат и младший брат в семье..так создавай эту семьи а не рушь..равенство-это лже справедливый лозунг на нем выехали и во французскую революцию и все прочие..равенстово это тупик как и демократия…а то он гробит образование не делает национализации-но тут же собрался повысить уровень жизни…Откуда день ВОВ?

  • 247 183

    еще хочу сказать-у путина не понимания смысла слова русский…полностью отрафировано..что то там говорит..но вижу ну не понимает или притворяется

  • 6758 3797

    Зюганов упомянул, как притесняют мэра-коммуниста Кондратенко, хотя “он вывел город в число наиболее успешных в Ростовской области”. Врет, сволочь красная! В городе полный коллапс в сфере ЖКХ. Кондратенко – алкоголик хронический, на работу “забил”, на должности поставил еще больших сволочей, чем были до него. Пытаются воровать, но не умеют сделать красиво, да и видят, что за ними наблюдают со всех сторон. И опять с горя уходят в запой. Городом руководить – не на митингах кричать.

  • 6758 3797

    Врет коммуняка и про славное советское прошлое, науку и производства. Медицину не развивали – все открытые реально работающие лекарства были запрещены. Изобретатели – убиты или замучены в психушках. Производства – крайне неэффективны. Академия наук – под предводительством чистопородных евреев – душила все проявления здравого смысла, убивала всякую инженерную мысль. Так было не только в СССР. Но не нужно говорить, что при советах вроде как правили не те, кто правит сейчас. Всё под одним контролем, было и есть. А вот как будет?

    • 56 51

      Прыгать на могиле СССР можно сколько угодно, вот только радуются развалу СССР все путинские прихвостни, которым неповадно было воровать в СССР, боялись, а теперь, сами ничего великого не сумевшие сотворить, во все горло пытаются умалить великое.

    • 23 23

      К сожалению вы не способны видеть очевидных вещей. Вы с какой планеты?

    • 247 183

      хм..это вы основываетесь на солженицине? или на материалах из лондона и нью йорка…при ссср шло раззвитие и лекарства были по карману..не надо врать..сейчас в одной стране евросоюза седали как бы рекламные месячник-анализы на венерические заболевания бесплатно-так знаешь -ужас все мужское население больное все кто приходил все больны..также могу сказать про зубы-да делали плохо..но за небольшие деньги делали хорошо-сам платил..но что сейчас вы имеетте…люди мучаются..и вы считаете что сегодня-это добро?

  • 75 68

    На весь срок правления пукина Россия обречена. Если мы все этого не поймем и не объединимся не видать удачи ни нам, ни нашим детям.

    • 348 281

      надо конечно и о себе и других подумать но это 15 вопрос сей час надо о детях подумать они наше будущее а значет Россий а вы ставите себя на первое место однако

  • 23 23

    Друзья! давайте не будем отрицать-все что сказал Зюганов правда. И мне страшно даже думать что нас ждет дальше!! Пут- это конец России. Против России всегда существовал и существует сейчас мировой заговор. Все идет по их плану и Пут часть этого плана. Неужели этого не понимают те кто кидал билютени за него!? И еще мне больно и обидно что сделать мы пока против наступающего рабства ничего не можем! Для тех кто не понимает и продолжает на что-то надеяться в отношении Пута. Есть простая и древняя истина которую и только которую нужно применять для понимания чистоты помыслов того или иного деятеля “По делам их судите о них”. Именно по ДЕЛАМ, а не по словам!!Вот и все!! Все становится на свои места. Примените это к Путу. Что то еще не ясно? Согласен с мастером с путом наша Родина обречена. Страшно за своего сына!

    • 247 183

      вы правы..путин защищает интересы большого бизнеса..да раньше ему нельзя было это сделать вроде ббы его кто то окружал..но теперь то обложился..ведь по сути делать то ничего не надо начни с образования и с образования идеологии—русской идеологии не надо уводить в сторону узкими пониманием государство образуюющая нация..должна быть русская государство образуюющая идеология…а пока только пустые обещания и ухмыллки .Америка торжествует-если говорить откровенноо…она и помогалал таким как путин разурашть ссср

    • 180 197

      “По делам их судите о них”. Именно по ДЕЛАМ, а не по словам!!Вот и все!! Все становится на свои места.
      =======================================
      Объясните пожалуйста,что изменит Ваше “правильное” осуждение. Все остается на прежнем месте или, по Вашему, на”своем месте”.

  • 1 3

    путин — ПУТЬ-ИНОЙ. Полный провал.

  • 1 -2

    Ха Россию грабят, кто первый в очереди?
    Чтоо тут все первые? )))

  • 94 38

    равных людей не нету не было и не будет ни одного это очевидная объективность, кто-то русский, а ктото еврей а ктото чуваш

  • 123 52

    Путин отстаивает взгляды,только тех кто его поддерживает,ведь глупо надеяться на помощь стада баранов,а если уж понадеялся то потом себя и только вини. Никто Вам ничего не должен,всех поэтов симпотизирующих народу в итоге убили,этот народ даже этого не заметил,а потом удивляется,что он оказался где сейчас находится.

  • 129 82

    ЭЭЭ! народ отвлекись от пропаганды антипутивщины, антизападщины, отключите телек и новости и подумайте сами! у вас уже мания преследования! Война ведётся и велась, но чтоб так преувеличивать это уже слишком.

  • 177 161

    “”«Это опасно. Нам этого не нужно», – сказал он”” – А Ермак Тимофеевич так не считал.
    Кто такой Ермак – казачий атаман, исторический завоеватель Сибири для Российского государства.
    Кто такой Путин – Резидент, который выводит 60% территории страны из-под действия федеральных законов, фактически переводя ее в свою собственность. http://www.kommersant.ru/doc/1919404

  • 13 11

    Путин хозяин встране,и его аура распростерта над страной. Уголовная лексика тщадушного уродца красноречиво дает проявить всё безобразие чувств этого подонка.

  • 167 81

    “этого” на костёр бл..! “Красная сволочь” Зюганов или зелёная, мне пох.. про мигрантов и геноцид русского народа он верно говорит! (Да, так между делом, Гриня иди русский учи) =)

  • 123 52

    Как любит говорить Николай Левашов “-Никому,ничего,не должно доставаться за просто так” говоря,что помогать только тому кто достоин,вот и ВВП о том же наверное. Сейчас у Нас есть хороший жизненый пример лидеры оппозиции,вот им сочувствующие надовали денег нахаляву полные карманы,те на радостях и поглупели донельзя.Вообщем как и все московские митинги-это занятия праздного московского класса. Сытый голодного не разумеет.!!! Голь на выдумки хитра.!!!

  • 18 16

    У нас, на периферии, бурлит только молодежь. Начитается в интернете всяких ” с болотной” и квакает в унисон… Опыта жизни нет, мозги умные, но обмануть их как два пальца… Жаждут правды, возмущаются, что плохо живет страна. У нас из трех семей соседних два мужика пьют, не работают. Сидят на шее матери-пенсионерки. Ждут хороших заработков. Но кто же возьмет алкашей на работу? Они и работать могут: копать от стены и до обеда… Вот так мы и будем жить лучше. А послушать этих мужиков – точно почитать говорилок с болотной. Честно! Заслушаешься, если не знаешь, какие они сами-то. Чего негодовать, изливаться желчью? Надо жить, работать, растить детей и внуков, уважать себя, любить друзей. А политики – грязь грязная. Кому нравится – пусть по ней и лезут.

  • 224 -124

    А “мужичье” норвежское особо не усердствуя занимается физически созидательным трудом, а гос. сообщность отстегивает за это им по 2,5 косарей у.е в месяц..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru