Есть пророки и в нашем отечестве!

2204 35
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 503 178

    Николай Викторович Левашов умный человек,но он не пророк

  • 182 95

    С удовольствием просматриваю все выступления Николая Викторовича,какой интересный человек у нас у РУСОВ есть, поэтому пятая колонна и “моськи” лают на НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.Не люблю слово гениальный, это когда учёные после защиты неизвестно для чего написанной “диссертации”, начинают себя поднимать на уровень гениальный и наши УЧЁНЫЕ современные, также(Энштейн, Герцен -her zena ему появилась фамилия Герцен ) А вот с чистым сердцем, Левашов ГЕНИАЛЬНЫЙ. И защита от Левашова есть не только при присутствие генератора.

    • 29 -21

      Хорошо что на форуме есть такие слова в поддержку левашова. С нами левашов, а значит все у нас получится. Левашов юный по космическим меркам, но он очень мудрый и всегда тепло отзывается об руссах и славянах.

  • 123 52

    Почему царь должен быть Романовым,может Рюрикович-какой нибудь;Где то слушал предсказание Ванги,так там она сказала,что будет второй титан после Петра1,по мне так титан-это национальность такая,как то читал рассказ Горевого “Легенда об Амулета дракона”там все упоминаются люди с примесью в крови-крови титанов,а Луна наверное и была когда то их летучим островом.Как то Вы мелко берете записывая в братья России Казахстан и Белорусию,для России этого мало,да и братством-это не назовешь,я бы замахнулся глобальней:В России живет первый брат-СЛАВЯНЕ,в Европе второй брат-СКАНДИНАВЫ,ну а третий новый и в то же время самый старый на этой планете ЭТРУСКИ потомки ТИТАНОВ,в итоге получится население где то в 1ммлрд 200млн людей,вообщем все европейцы за исключением погнавшихся за деньгами и легкой жизнью,про халявщиков и в библии написано что то вроде”не гонитесь за деньгами” у В.С.Высоцкого “Бросайте все,что пахнет кровью,поверьте цена не высока”.Москвичи уже понастроили себе домов в Южной Сибири,так что я сомневаюсь,ведь где москвичи-там всегда плохо,а все их замашки,что за деньги можно все купить.

  • 3661 2743

    В одной из своих встреч с читателями, Левашов сказал(не дословно): “дайте рабу автомат, и скажите: “можешь убивать, тебе ни чего не будет”. И раб начнет убивать”. Затем он обращается к своим слушателям, сидящим в зале:” А вы бы так поступили? То же бы начали стрелять?” Естественно в зале молчание. Далее он делает заключение: “Вот видите, раб не человек!”.

    • 119 176

      Слышал звон, да не понял. Этот приём называется сталкингом. А вы провокатор либо….

    • 29 -21

      Смех в зале. Левашов не с проста задает вопросы.

      • 6758 3797

        Конспектируйте его, ничего не упустите! В каждом слове – великий смысл. Библия Левашовцев уже готовится к изданию? Осталось его распять (ах да, его убьют страшные твари из спецслужб паразитов, которые никак пока не могут пробить его оборону), и вот он, новый герой готов… Я думаю, Левашову уже самому противно, что вокруг него стали собираться примитивные чудики и сумасшедшие. Это, конечно, его армия, но хочется-то всегда другого, хочется витязей, чистых помыслами и сильных телом и духов. Ан нет, все больше ущербные чудики льнут…

  • 6758 3797

    Левашов – хитрожопый политик, не более того. Он с пеной у рта кричал, как спас всех от жары, но почему-то промолчал о сути “спасения”, не сказал нам всем о том, как на самом деле образуются облака (синтез воды) и о том, что круговорот воды в природе – это сказка для лохов. Почему? Мало кто знает об этих вещах, а ведь проблема была в искуственном нарушении этого механизма. Знание помогло бы бороться с врагом на случай, если Николай Викторович вдруг не соизволит в очередной раз спасти человечество. Романовы в 1917 году, которых он боготворит, – охреневшие от власти инфантильные чмошники, грабившие Россию и позволявшие грабить инородцам. Посмотрите, кто были поставщиками Русской армии. Там почти нет русских имен. Романовы ушли из Русской истории, и не нужно вытаскивать этих упырей вновь.

    • 119 176

      А никто и не сказал, что это Романовы. Были бы мозги – подумал.

    • 29 -21

      Левашов предвидел такой комментарий и написал в своей книге “омм рахма туни лант” как будто специально для вас написал. Если перевести дословно это значит “выпавший зуб есть не хочет”.

      • 6758 3797

        Да святится имя его! Великие слова великого человека! Могу добавить также: “Размонтированное колесо по дорогам не скучает”, “Обрезанные ногти царапаться не хотят”. Как у меня получилось, не хуже чем у него? Будете меня цитировать? Или еще надо на какой-то непонятный язык перевести? Как же много на свете осликов, которым нужен дядя с морковкой, иначе им некуда идти…

  • 29 -21

    Левашов очень умный и он много знает и он делится знаниями с нами. Мы благодарны ему, нет на форуме ни одного человека, кто ставит под сомнения его слова. Речи левашова изобилуют фактами. Левашов уже сейчас спасает руссов и славян от паразитов!

    • 6758 3797

      Есть много его слов, которые я ставлю под сомнение. Но тем не менее, он делает правильное дело – преследуя в основном свои цели, он попутно вытягивает из небытия интересные факты и открывает людям глаза. Спасибо ему за это, но не стоит делать кумира. Слушайте, делайте выводы, думайте, помогайте даже, но не боготворите!

    • 68 10

      На счёт делится знаниями я сильно сомневаюсь. По некоторым вопросам я больше доверяю специалистам в отдельных областях, Светлане Жарниковой, Георгию Сидорову. Даже пророчества даже юного отрока Вячеслава, например, http://www.youtube.com/watch?v=TWYNTG5zPsg
      вызывают больше доверия.
      В то же время я понимаю, что пророчества носят условный характер: после того, как падут Ливия и Сирия, Израиль будет уничтожен Или, если Вы сядете в поезд движущийся из Владивостока в Москву, Вы будете проезжать города ….

  • 9926 3644

    А чего он в америке 10 лет делал? Уехал туда когда в России “хреново” было! Не захотел ей помогать? Я так думаю, если у человека сверхспособности есть, то ему все равно из какой страны своей СТРАНЕ помогать! Мог бы остаться, а он уехал, однако…

    • 29 -21

      Не вам судить. Не судите да не судимы будете. Но вам не понять, ваш мозг в тумане, это видно даже по вашему комментарию.
      Будьте умней чем вы есть, будьте человеком.

      • 6758 3797

        Вы призываете не судить, но почему-то легко оскорбляете человека, призывая его стать “умней”, стать “человеком”! Почему Вы судите о чьих-то умственных способностей и укоряете в их недостаточности? Клоун Вы, однако…

  • 336 186

    О чём спор вообще) Лавашов просто бабки срубает с овец и баранов.
    Вообще по жизни заметил, что человек что то умеющий не афиширует свой талант. Моё отношение к лавашову понятно?

    • 213 55

      Полностью согласен с вами, Виктор. Знающий человек говорит лишь тогда, когда его спрашивают, а не устраивает концерты с чудесами для лохов, прилетев для этого из своего замка во Франции, на своём самолёте!

      • 6758 3797

        А я бы прилетел на своем самолете, если бы это было для меня не обременительно. Почему нет? За наличие замка во Франции тоже не стоит укорять. Почему нужно обязательно быть голодранцем? Если хотите отказаться от денег совсем – откажитесь от них полностью. А прикрывать свое неумение их получить презрением к достатку – лицемерие. По поводу того, когда нужно говорить знающему человеку: во-первых, не всегда стоит говорить многое даже тогда, когда спрашивают, во-вторых, несведущий человек зачастую даже не знает, что спросить – настолько он далек от знаний. Политик не может не говорить, а Левашов – политик. Концерты Левашову жизненно необходимы, иначе широкие массы не поднять. Тут уж извините, для лохов – только лоховские методы. Народу нужны зрелища. Мое мнение: стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать книги Левашова, но все же взглянуть на них критически. В движение его не вливаться – затопчут упыри. Продвигать идеи здравого мышления и здорового образа жизни среди всех, где это уместно – все, что можно пока сделать.

    • 29 -21

      Нет не понятно. Могущества не хватает вам

  • 9926 3644

    Так он ученый или писатель? Если он ученый, где его фото в лаборатории (если она у него есть) на фоне приборов там. Все нормальные ученые Капица, Ландау тот-же Тесла – есть фото подтверждающие, что эти люди действительно занимаются научной работой. А этот – на сцене, награды неизвестно за что, академик выдуманных самим-же академий. Об открытиях своих говорит, а где и когда он их делал, если все время со сцены балаболит. И какой он политик, его политическая программа? Знает ее кто нибудь?
    А если он писатель, то как можно принимать на веру все, что он на научную тему говорит? Нормальный человек “научные работы” писателя примет?

    • 6758 3797

      Ученый не обязательно должен быть в лаборатории. Возьмите того же засранца Эйнштейна. Какая может быть в теории относительности лаборатория?!! Он что, константу “c”, на которой все построил, в лаборатории получил? Наоборот. Как только стали возможны лабораторные опыты на таком уровне, его теория как раз и была опровергнута. Вы судите об ученых по картинкам в учебниках и кадрам из блокбастеров.

      • 29 -21

        Для пущей важности прикидывается великим русским учёным, академиком, исследователем, князем, экстрасенсом, целителем, художником и космическим иерархом впридачу.
        Член четырех липовых академий: Международной Академии Информатизации (с 1998 года), Международной Академии Энергоинформационных наук (с 1999 года), Международной Академии Наук Комплексной Безопасности (с 2006 года) и Международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения (с 2009 года). Причем последняя даже не имеет собственного сайта.

      • 3661 2743

        К Вам вопрос: “Вы случайно не знаете каков процентный состав (по причинам)его слушателей на встречах Левашова с читателями?” Почему люди приходят на его встречи?
        Что их заставляет?
        а)политика;
        б)сильная личность;
        в)получить знания;
        г)излечить недуг(болезнь).
        Я думаю, что Левашов не проводил такой опрос. Если проводил, то каков результат?

        • 180 197

          Почти семьдесят пять лет паразитическая иудейская система пила
          кровь из Великой России, и только в самом конце Последней Ночи
          Сварога эта система пала, да и то, не сама по себе, а после того, как были
          уничтожены пси-генераторы, воздействовавшие на людей на уровне
          подсознания, о чём подавляющее большинство этих самых людей даже
          не подозревало. ( Цитата взята из “кривых зеркал Левашова”
          =====================================================
          Пси- генераторы , по Левашову, убрал господин Горбачев. Видите , почти 75 лет мучили народ, а теперь так хорошо. И господин Левашов появился, и не только он. И рекламирующие появились, вроде “ленинцев”.

  • 213 55

    “Но для реализации этого проекта много знаний было открыто”
    Открыто????
    Из советских журналов за 70-80-е годы? Из жёлтой пендосовской прессы? Из исследований с 1973 года Фоменко и Носовского?
    Да, просто вы свою дремучесть, управляемость и дурость подтверждаете, то что ни чем не интересовались, но пришёл, таки , жир-трест и рассказал вам нечто интересненькое!!!
    К-УУУУУ!!!!!!

  • 1461 472

    Дела нужны, дела, а их нет, балагурят только в понятиях вокруг да около Истины, и соревнуются в материальном благополучии, у кого больше стадо “баранов”.
    Тоска одна от всей этой бредятины ….

  • 9926 3644

    првокатор из америки, эдакий американский поп Гапон…

  • 77 69

    Левашов, несомненно уважаемый и неординарный человек. Но обоготворять его не следует. Мир его сознания материален и весь вращается вокруг иудейщины и нашей борьбы с их засильем. Ни в самом иудействе, ни в евреях, ни в этой вечной и бесполезной борьбе с ними, ни в сознании Левашова нет ничего духовного. Потому что иудеи не богоизбранные. Богоизбранные – те, кто избирают истории и беседы о Боге, славят Бога и служат Ему. А иудеи славят друг друга, но не Бога, которого у них нет. За Бога они принимают Беса,служат не Богу, а Догу. Это материя, в которую Левашов нас вольно или невольно втягивает, лишь бы мы не помнили о Боге, своём долге и обязанностях перед Ним. Шокирующая информация, которой нашпиговано всё, что он нам преподносит, кажется ценной для материалиста, но для верующего – это просто мусор, хотя для многих, по невежеству, интересный. Но этот мусор служит достижению важной цели – оттянуть людей подольше от Бога, препятствовать их стремлению к Богу. Эту сверхзадачу евреи решали таким образом давно и долго, ничего тут нового нет. Вон, на масонском сайте “Гарвардского мальчика” Алекса Зеса “Око планеты”, не так давно,месяц-два назад появились статьи Ольги Четвериковой, где шокирующая информация бьёт в глаза, чтобы ослепить человека, лишить его разума и оттянуть его сознание от ещё более шокирующих и страшных догадок о деятельности РПЦ в России, как организации, что тысячу лет насаждает террор, разрушает Русь. То есть, на съедение публике сдается крошечная страшная правда. для того, чтобы отвести внимание от ещё более страшных фактов о деятельности РПЦ. Путин хочет стать императором, значит, получить от РПЦ легитимность, которой у него никогда не было и не будет. А народ что-то забеспокоился, пристально смотрит на РПЦ, понять хочет. Чтобы ничего не понял, ему втуляют про Розенкрейцеров, Иллюминатов и прочей нечистой силе. Но эти не так опасны, как РПЦ, потому что она действует тайно, вывеска русская, на деле нерусская, не православная и не церковь, а что-то другое. “Христианка” Четверикова использует тот же приём, что и Левашов. Кроме того, вся его информация, хватающая на крючок любителей жаренного, оглупляет простаков ещё глубже, никак не способствовует спасению русских от гибели вырождения. Потому что истинное спасение человека от бесов может быть только от Бога и через него, через Веру и преданное служение Господу. Бес – это существо, наделённое непобедимой силой и полномочиями от Бога разрушать всё у простаков и вредить тем, кто, разинув рот слушают Левашова, но отвернулись от Бога. С подачи Левашова многие, которые хотят казаться настоящими святыми русскими, занимаются не Богом, а политикой. Ин не до Бога, по большому счёту. Некогда, ведь геноцид же! Да никакого геноцида нет и не было никогда. Есть наше безбожие, потому бесам дано право грабить нас, пока не поумнеем. Как обратимся к Богу, бесы будут отозваны -вот и всё решение проблемы. Масоны и есть эти бесы. Вредить нам – их служение Богу, поскольку к созидательной деятельности они не способны, пусть хотя бы разрушают и вредят там, где грешники забыли про Бога и свой долг перед Ним. Читаю, мол, объединяйтесь, вместе мы сильнее, русский ответ им! Но русский ответ настоящий – это обратиться к Богу, в этом обращении мудрость наших святых, наша сила, слава и величие. Тогда Господь цыкнет на эту шушеру – и она в тот же миг исчезнет, даже борьбы с ними никакой не требуется. Но борьба нужна, только не с иудеями, а со своей нечистотой, потому что это единственное препятствие между нами и Богом. Вот отчего уводит наше сознание Левашов и Четверикова. Крикун Олег, видимо это тонко почувствовал и Герос тоже,отразили в своих комментариях. Так вот, Левашов уводит, а я приведу к встрече с Богом любого, у кого есть горячее желание этого, дам этот путь, потому что сам прошёл его. Мой электронный адрес – warov48vanamali@yandex.ru Пишите, дам много чего, покруче, для думающего человека.

    , перед ним,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru