Сергей Апин – Послание о будущем Рода человеческого (март 2012)

6442 26
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 68 61

    )))))) МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. Данный индивид, достоин покоится в той же яме с негашеной известью, что и заслуженные левашовы, марии-христосы и т.п. лабудень.
    Ребята, пора огородом заняться, а не пирамидками лечиться))

  • 27 13

    интересно посмотреть следующие и предыдущие ролики, дайте ссылочку, пожалуста.

  • 503 178

    Лекция интересная,но все-таки я так и не поняла ,как остановить внутренний диалог?Предыдущая лекция “То,что от нас скрывали…(Сергей Апин 2012 г и история человечества)” мне более понятна.

    • 180 197

      Остановка внутреннего диалога происходит по мере избавления от эго. Эго управляет человеком через “местное радио”. Эго, таким образом заставляет человека принимать определенные поступки и решения (решение осудить Путина). Избавлению от эго препятствует наша карма. Все в общей связке. Удачи!

  • 14 16

    опять этот шизофреник…

    • 503 178

      Скоро,очень скоро время покажет кто шизофреник ,в живых останутся лучшие из лучших,цивилизация каннибалов должна исчезнуть.Сергею Апину мой респект !

    • 180 197

      Старайтесь не осуждать.
      Любая часть стола есть стол. Любая часть Бога есть бог. Больше никого и ничего просто нету. Осуждая Ты осуждаешь себя. Мы смотрим в “зеркало”. Никого другого,кроме маленького (частички Бога) бога, мы не можем увидеть. Если, вместо осуждения, мы пошлем пожелания добра, пожелания поменяться к лучшему, то можно будет ожидать соответствующие изменения. Меняйся, и Мир измениться!

  • 82 72

    Очередной конец света не он первый и не он последний, каждый попадёт туда куда направлены его мысли. Просто бред….Живите здесь и сейчас. Таких Апиных до хрена в интернете и все конец света обещают только время разное. Уже много концов пережили и этот переживём. Следующий перенесут на 2036 год там астеройд на землю упадёт…и т.д.

  • 1 -3

    Прикольный дядька! Но самое смешное, что независимо от него “остановкой внутреннего диалога” я, оказывается, занимаюсь уже давно. “Третий глаз” получился с первого раза… прикольно (спасибо заработанному астигматизму)! А писать левой и правой рукой мы ради шутки стали пробовать с дочкой совсем недавно (с её предложения). “Кукла”, похоже, год назад начала глючить…, сварачивает файлы… Но вопрос теперь такой: А что дальше-то должно произойти?

  • 123 52

    Я информации в этом ролике не нашел,время потрачено в пустую.Кастанеду продают на каждом углу,следовательно,там одна “вода”,которая отвлекает внимание людей от более важных вещей.

  • 4 2
  • 150 42

    разум всегда ошибается. все будит нормально. у него знаний мало.

  • 1 -2
  • 28 28

    У меня получилось с батарейками сразу. Реально вижу одну в центре , а две по бокам исчезают)) Веселит.

  • 503 178

    Сергей Апин ,Нострадамус,Эдгар Кейси говорят одно и тоже:в 2012 году наша планета будет проходить сквозь луч из центра Галактики.Все процессы в Космосе закономерны и такое уже было не раз.Погибнут я думаю не 50-70% населения планеты как говорит Сергей Апин,погибнет около 90% населения,зато выжившие будут жить прекрасно

  • 1 1

    Я думаю что ничего нельзя отрицать…
    Сегей Апин умнейший ученый …он дает людям некоторые техники с помощью которых в кротчайший срок есть шанс сломать блоки которые препятствуют пройти нам в другое Время увидеть то что сокрыто от внутреннего зрения и вырвавшись с их помощью за пределы нашего пространства овладеть уникальной способностью передвижения в Мироздании т.е. мы сможем преобрести первые навыки Человека Будущего.
    Время осталось совсем немного…И он подчеркивает об этом в своем диалоге .

  • 1 0

    Все доводы Сергея Апина(информатора) можно опровергнуть.
    1. 44-й президент США будет “последним”…. мож и будет (из черных), потом будут только белые….
    2. Предсказания пророков не всегда сбываются…. Потому, что существуют 600 параллелных реальностей, и из какой реальности считывали пророки свою информацию неизвестно!!!!
    3. Есть еще три современных “информатора” – Трехлебов, Евгений Убийко, и Джордж Кавассилас и у каждого свой сценарий полученный на домыслах и написанный специально и непорятно кеми зачем?.
    4. Если катастрофа на пороге, то вскоре мы должны видеть большое количесво кораблей пришельцев живущиж в недрах земли и покидающих планету. Или они погибнут вместе с нами.?
    5. Никто из современных ученых и историков не взялся утверждать на 100 процентов , что рисунки Настрадамуса не подделка.!!!

    P.S. Итак “господа информаторы” если ничего не случится вам придется не только напится но и ответить за весь публичный базар.
    Другие “информаторы” тоже ответят за все…..

  • 1 0

    По поводу 44 президента, черного, последнего. Не разумнее было бы его предречь единственным черным. Ан нет! Все видят только то, что хотят видеть. Правда у каждого своя, а истина одна. Так стоит ли кого-то осуждать. Скоро мы все увидем и даже поучаствуем.

  • 143 73

    Типичный тип юде, или я зря учился в Репинке (Санкт-Петербургской академии художеств), и …фон Танк (НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ ВРАЧА ТРЕТЬЕГО РЕЙХА, ГДЕ СЛАВЯНАМ ПОЮТСЯ ПАНЕГИРИКИ, КАК И НОРДАМ – 282 СТАТЬЯ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ) зря измерял черепа. Значит всё енто или пи…дёж, или… Еврейцы мастера мимикрии.

  • 1 0

    Ты до сих пор бухой или как?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru