Один, Вотан, Водан.

2288 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12 16

    БЛАГОДАРЮ за творение ваше.

  • 9 17

    Вот что нужно показывать вместо рекламы на телевидении

  • 9926 3644

    И с чего вы тащитесь? От кадров американского фильмеца? А вотанов этих, валькирий и иже с ними деды наши и прадеды били. И в самом логове их били, несмотря на всю их патетику: марши там всякие, песнопения, хождения с факелами. И если надо будет мы заменим дедов и прадедов и будет то же!!!

    • 213 55

      “А вотанов этих, валькирий и иже с ними деды наши и прадеды били.”

      Помним, помним. Били когда за иудеев заступались, и даже своими миллионами мёртвых тел, им победу обеспечили.

  • 91 70

    европейский фашизм снова поднимает голову! Придется давать отпор как наши деды!

    • 213 55

      ДА, желательно надавать им по башке кока-колой, и закидать их шапками китайского производства (своих то нет), но прежде надо бы выбросить их деньги, которые к каждого “русского” найдутся, и детей их хлюпиков с тестовыми знаниями сделать войнами.
      Сталин с этой проблемой справлялся.
      А вот Медведев, накормленный Обамой в Мак.Дональсе и одаренный новым айфоном видимо – не очень.

  • 9926 3644

    Когда моя бабушка работала весовщиком на ЖД в 1947г. через их станцию эшелоны с пленными немцами обратно в Германию гнали. К ней один немчик подошел голодный она ему кулек семечек дала (больше не чего было – сами голодали). Вот такие мы русские – и делимся последним и кровь за других льем. Это все плоды христианской морали и нравственности на которых мир стоит. А вот в язычестве я ни чего подобного не видел. Там око за око, зуб за зуб и т.д. – справедливость одним словом. Один старец сказал: “Если бы миром правила справедливость, ни одной живой души бы не осталось. Миром правит милосердие”. Это и присуще русским. И это из русских хотят вытравить – а не страшно? Ведь рука, занесенная для последнего, смертельного удара, может и не остановиться!

    А немца, кажеться, звали Пауль… бабушка рассказывала…

    • 213 55

      krikunoleg
      Я в Германии ухаживал за ветеранами Вермахта (скидки в налогах), они очень хорошо относились к русским, (удивительно, но – факт) те кто были в плену, и те кто был ранен и комиссовн. В отличие от тех, кто был на Западе – американцев – терпеть не могли, америкосы очень над пленными издевались – мама не горюй. Русские лишь изнасиловали 2.000.000 немок в возрасте от 8 до 80 лет (документально зафиксирован каждый такой ФАКт, иждёт расследования, но не теперешнего Московского Каганата, который на это просто не обращает внимания – эка невидаль – позабавились красноармейцы над сотнями 15-летних до смерти… “они” же сами виноваты).
      Американцы их просто за людей не считали которых можно просто оттрахать (вместе с освобождёнными узниками концлагерей, как это делал Иван)…
      http://slavanthro.mybb3.ru/viewtopic.php?t=9689
      Кстати многие лагеря американцы открыли лишь в 1947 году.

  • 9926 3644

    “Русские лишь изнасиловали 2.000.000 немок в возрасте от 8 до 80 лет (документально зафиксирован каждый такой ФАКт, …позабавились красноармейцы над сотнями 15-летних до смерти…” – а как “забавлялись” немцы в России? Вам ли, Пауль, не знать. И что вы хотели от русских, пришедших, наконец в “логово” – извинительной улыбки “пришли, мол, извините со свиным рылом в калашный ряд”. Есть время собирать камни и время их разбрасывать и это РАЗНЫЕ времена и не надо валить их в ОДНУ кучу.
    Может еще воров и бандитов пожалеем в Одессе, которых Жуков приказал просто убивать без суда и следствия (факт не доказанный, прямых документов нет, но люди говорят было…)
    Да-да, христиансто – язычество оно же иудаизм, ислам в измененном виде, вера неозычников, если посмотреть на то как они себе приписывают название “православные” и Христа то бишь Радомира и вообще говорят, что все это у НИХ уже было… Украли, однако…

  • 1 0

    Кто хочет узнать кто такой ВОТАН, по настоящему, смотрите всегда первоисточник и комментарии здесь – http://naslved.org/index.php?showtopic=1640

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru