НАТОнизация России – начало оккупации РФ

2170 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Ну,Проханова можно понять,он не может так сразу обозвать вещи своими именами (помнит,что за этим следует!)и называет это “началом оккупации”. Но мы-то помним,что оккупация началась ещё в 1993(расстрел танками Белого дома),в 2007(подписание Договора о “помощи” НАТО),затем марш Западных “героев” на Красной площади 9 мая,этапы “помощи” против Афганистана(об этом говорил Проханов)…и только теперь ПОЯВЛЕНИЕ БАЗЫ НАТО! Налицо эскалация оккупации МЕЛКИМИ ШАЖКАМИ для привыкания обывателей к виду НАТОвских сапог.
    Нас уже приучили к сексу и гомикам,наркоте и электронным карточкам,принудительно/добровольной вакцинации и трансплантологии,клонированию и суррогатному “рождению”,раввинам в Армии и ювенальной юстиции и тд и тп.
    Привыкнете и к оккупации -ведь это сделано для ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ перед НАТО(!) И иначе никак нельзя!!!!!!!

    • 4 1

      Юрген – Вы абсолютно правы, полностью с вами согласен. И если ничего не изменится то таких баз станет очень много. А затем с народа снимут экономический пресс, и задавят дух с одной стороны долларами а с другой нескончаемым потоком товаров, создадут относительно приемлемые условия жизни и народ окончательно провалится в духовную кому – ему уже будет всё равно какой флаг, герб язык и так далее, нас превратят в сытое стадо которое будет дальше крутить адское колесо отдавая все свои жизненные силы этому занятию, и делать мы это будем со счастливой улыбкой на лице, стремясь достать очередную “морковку” которую для нас заранее заботливо подвесят.

  • 169 -46

    Пускай едут! Встречу хлебом и солью! Натовцы, захватите Москву и перебейте всех коммунистов! Пожалуйста!

  • 3 7

    Lan – так же говорили те кто вставал на сторону фашистов.

  • 3 7

    Проханову тяжко признаться что он лохонулся с Путиным..

  • 94 38

    Стремно за державу

  • 37 36

    О фашистах. Вроде бы все кого не спроси сегодня (и подозреваю всегда так было) говорят, что на земле правит некое мировое правительство. Гитлер не враг Сталину, а Нато и Путин разыгрывают ту же “проблему” для широких масс, чтобы все получилось надо противостояние. И транзит войск нато надо прекращать, а то налицо явный союз – и прекратят. Весной 2013 года снова заговорят о революциях, цифра интересная, народ поверит, и экономику под шумок еще немного провалят. Потом, несомненно, перед 100 летней годовщиной великой революции сценарий повторят, и все беды спишут на запад или на народ, неважно. Главное, что все останется по-старому, в этом не следует сомневаться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru