Ярая Волшба

1958 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 213 55

    Получается, чтобы изменить себя нет другого пути, как магия? Именно это следует из аннотации о очередному изданию, которые появляются последнее время как грибы после дождя.
    Спрос для некоторых рождает, таки, предложение?

  • 9926 3644

    Конечно, а зачем над собой работать? Поклонись духам (суть бесам) и они тебя исправят! У нас на улице так один доисправлялся – вывернули его наизнаку и с деревянным полом перемешали – человек так не сделает. Ночью это было – не то что собаки, кошки выли! А когда днем (раньше боялись, МЧС-ников ждали) в дом вошли – увидели. Раньше говорили “глаз на ж-пу натяну” – что-то вроде этого… У МЧС-ника молоденького сердечный приступ – еле откачали. Мать бедолаги (колдуна и мага) на месте умерла. Остальные-вон из дома сломя голову и бегом по улице, кто куда… Его выносить, а взяться не за что. Меня и кто остался выгнали, дом оцепили, крышу разобрали и вынули не знаю чем – близко не подпускали. У нас не хоронили, говорят увезли куда то. Кто его знали, рассказывали, что магией он давно увлекается, все хотел портал открыть. Наверное открыл… только не знал, бедолага, кто из него придет…
    Ну, вообще-то, колдуйте, колдуйте. Это безвредно…
    Воронежская область на первом месте по количеству колдунов и магов. Рулит однако…

  • 104 48

    На Земле существует “институт” обслуживания процессов. Этим занимаются Девы. У них разная специализация. Одни волнуют океаны, другие гоняют воздух и т.д. Ни о каких вмешательствах человека, с точки зрения физического вмешательства, не может идти речи. Магия – это вмешательство. Люди лишены силы регулировать эти процессы. Так что всё блеф. Блефовать надо тоже уметь. Маги и кудесники хреновы.

    • 9926 3644

      А еще есть Джины. Они “дружат” с девами и от этих действий рождаются ракшасы. Живут ракшасы по 100000 лет. и рожают раз в 1000 лет…

      Ну, короче, кто какую сказку знает…

      • 54 17

        “Некоторые невежественные люди не верят в существование джинов”. Взято из книги “Мусульманину об исламе”.

        • 9926 3644

          Ну почему-же. Мы верим в джинов – это суть бесы. Только их так мусульмане зовут. Древние индусы ракшасами звали. А какая разница как их зовут? Суть одна – бесы.
          Все довольно просто: есть добро и зло – Бог-Творец и отпавший от него Деница (сатана, дьявол, люцифер как хотите) увлекший с собой свой легион. Этот легион стал бесами. И проявляют они (бесы) свою сущность как угодно, кто как их видеть ХОЧЕТ в таком виде они и ПРИХОДЯТ – только ПОЗОВИ, сразу прилетят!
          Как один старец сказал: “Раньше чтобы беса увидеть надо было в лес идти, в самую чащу. А сейчас достаточно на небо взглянуть”. Это о чем говорит – боялись они людей, веры их боялись и в чащах скрывались. А теперь люди к ним сами идут. Вот они из леса-то и вышли…

          А лучьше комент мой от 20 марта почитайте – лично свидетелем был, блевал дня три, ни чего в рот брать не мог как вспомню… жена уже скорую хотела вызывать – обезвоживание организама – ни воды ни еды… думал конец уже – лучше б не ходил, но учились вместе…

  • 9926 3644

    Семиреченец:
    Завели, висяк полный, кого искать. Руками развели. Высшее начальство как отчет и протоколы прочитали чуть не сдохли от злости – “где такой хрени набрались!”. А участковому что делать? Так на “тормозах” и спустили.

  • 54 17

    krikunoleg-у . Хоть и не считаю себя человеком,склонным к мистике,но к твоему рассказику отношусь серьёзно.Сам попадал в непоняточку. Нас было трое,шли себе в одно место,оказались в другом.Напутать самим было не реально,те места мы все знали не хуже,чем свой холодильник.Правда до этого видал там-же и другой прикол.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru