Самый большой миф – американская армия

2548 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6 9
  • 8 -2

    Мда. Что тут можно сказать – статья преднамеренно для хомяков.
    Ни одной ссылки на какие-то документы, источники.
    Можно ещё 1-2 нолика добавить, хомяк всё схавает.
    Такие статьи частенько попадаются, но эта что то с чем то.
    Рекомендую специализированные военные издания, там максимально приближенно к реальности.
    То, что фашистам было не так весело, как их зомбовизор показывал – с автором полностью согласен.

  • 123 52

    Мутный тип-этот ведущий,плювать я хотел на пехоту амеров,вот арабские наемники,-те которые убили Кадаффи,в фильме “Проповедник с пулеметом” тоже поднята про африканских боевиков.Высоцкий не пел про армию амеров-она для России не интересна,а вот тощие грифы которые над страной кружат,вот это да.Жириновскому Путин несколько лет назад рассказал,а Вольфыч как обычно пробалтался,начав угрожать грузинам,что он когда на Евразию хлынут десятки млн африканских беженцев…. Вот для этоко амерам необходимо уничтожить Сирию,Иран-ведь они как переборки у корабля,который надо затопить,что бы толпа могла без препятственно метаться по континентам.Так же я неверю нашим генералам,косманафтам-они “залетные”сидят на бюджете,непредставляя из себя ничего.Война в Афганистане необходима была Израилю и Англии,что бы поссорить СССР с талибами,до сих пор недалекая пехота хвастается,если они не тупили,то небыло бы и войны в Чечне,а если бы в Чечне не выполняли приказы генералов которыми командовал Борис Березовский,то сейчас России не надо было платить дань.Адьфовцы оправдываются в фильме “Время Ч для страны А”.Где толпа арабов встретится с китайцами имеет место Армагедон.Скоро у Европы будет своя “Чечня” ведь в Убийстве Кадаффи участвовали европейские страны.Из всех наших военных уважение у меня вызывают только летчики и моряки,они в отличии от пехоты не выполняли приказов терористов-не подумавши.Сколько раз пехота отмазывалась глупыми фразами “ВАС ТАМ НЕ БЫЛО”,”МЫ ВЫПОЛНЯЛИ ПРИКАЗ”.Так же прапорщики -разворовывают склады,да лучше такого”защитника”небыло вовсе,кому они “СЛУЖАТ”не понятно,я думаю КУЛЬТУ ЗЕЛЕНЫХ ДЕНЕГ.Как говорил Кузьма Прутков “Зри в корень”,поэтому никогда не скажу тупую фразу “НАС ТАК УЧИЛИ”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru