Доходы ЗАО РПЦ МП

2725 23
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

23 Комментария » Оставить комментарий
  • 147 43

    Чо за дура? Ни этой соске рассуждать о высоком. Жидовка торы начиталась. Дура ты набитая, тобой уже управляют. Суч..ка крихтит, из-под палки звонит

    • 2 5

      Петя,а что именно ты имеешь в виду говоря: “о высоком”???Высоких особняках или высоких яхтах,а может быть о высоких доходах “чёрных плащей”???

    • 19 17

      Петя – не скули. Русь – просыпается, пришло время.

    • 1 2

      – С моей точки зрения, существование Бога или богов очевидно и неизбежно. Верить в Бога столь же легко и естественно, сколь верить в яблоко, не более и не менее. Только одна вещь стоит на пути к этой вере.
      – Какая же?
      – Принцип Бизнеса, который более фундаментален, чем закон всемирного тяготения. Где бы вы ни оказались в Галактике, повсюду вы найдете бизнес: пищевой и строительный, военный и мирный, правительственный и, конечно, Божественный, который называется религией. И это самая предосудительная линия поведения. Я могу целый год рассказывать вам о порочных и грязных идеях, которыми торгует религия, но вы наверняка слышали о них и раньше. Но я сейчас имею в виду одну черту, которая лежит в основе всех молитв и которая кажется мне особенно противной.
      – Какую же?
      – Глубочайшее, фундаментальное лицемерие, которое лежит в основе религии. Судите сами: ни одно существо не может молиться, если оно не обладает свободой воли. Однако свободная воля свободна. И, будучи свободной, она неуправляема и непредсказуема. Поистине Божественный дар. Необязательность делает возможным состояние свободы. Существование в состоянии свободы – увлекательная штука, причем таким оно и задумывалось. А что предлагают религии? Они говорят: “Превосходно, вы обладаете свободой воли, чтобы стать рабами Бога и нашими”. Какое бесстыдство! Бог, который и муху не обидит, изображается этаким верховным рабовладельцем! Да услышав это, каждое существо с душой должно взбунтоваться. Богу надо служить по своей воле или не служить ему вообще. Только таким путем ты сохраняешь верность себе и дару свободы воли, Богом, данному.
      – Кажется, я вас понимаю, сказал Кармоди.
      – Возможно я изложил это слишком сложно, – продолжал Модсли. – Но есть и более простая причина, чтобы избегать религии.
      – Какая же?
      – Стиль. Напыщенный, увещевающий, болезненно-слащавый, покровительственный, искусственный, скучный, насыщенный смутными образами или громкими лозунгами, пригодный только для чувствительных старых дам или малокровных детишек. Нет, в церкви я Бога не найду, даже если и пойду туда. У этого старого джентльмена слишком много вкуса и твердости, слишком много гордости и гнева. Не могу поверить, что он в церкви, и точка. А зачем я пойду туда, где Бога нет?”

      Р. Шекли “Координаты чудес”

  • 6 9

    Петя еще в отсыпном…

  • 6 9

    Умница и красавица!

  • 19 17

    Всё верно. Помогай Русам проснуться.

  • 8 6

    РПЦ может и торгует, потому как иуды оккупировали храмы.А девушке, с накрашенными губами хочется славы, секса и денег.Такая же…

  • 423 160
  • 28 28

    А что такого? Бизнес есть бизнес. Не хуже других. Есть проституция телесная, есть духовная.

  • 9926 3644

    Самое интересное, что сами “пострадавшие” не жалуются на “произвол” цкркви!
    Удобно жалеть бабушек не отрывая задницу от теплого кресла, предвкушая поход в ресторан со спонсором этой задницы. А ты возьми себе домой хотябы одну такую бабушку на доживание – пусть доживет отпущенные ей дни в тепле, сытости, внимании вместо антисанитарного дома престарелых! Слабо! Или брошенного ребеночка из “Дома ребенка” на воспитание возьмет. А спросите ее сколько детей она хочет иметь? “Ах, что вы, что вы, я замуж не собираюсь…” А с мужиком/ами наверное уже блудит. Куда там 16 детей по Хиневичу – это для гоев (Хиневич еврей, если кто не знает).
    А кто посчитал доход Хиневича от продажи своих САВ-ов, CD, DVD дисков по 500руб. в асгардском училище в свое время? Это не считая полученные им дивиденды из Англии на развитие своей деятельности в России. И кто финансирует Левашова и издание его книг – полиграфия шорошая, дорогая. Посчитайте… Но за это не платят, а платят за хаешь и поношение правослвных христиан! Вот где собака зарыта!

  • 5 1

    МОЛОДЕЦ ДЕВЧУШКА РАЗГРОМИЛА ГУНДЯЕВСКУЮ МАФИЮ В ПУХ И ПРАХ

  • 9926 3644

    Вот такой “трогательный до слёз” документ нашёл я на сайте Союза Славянских Общин Славянской Родной Веры в разделе Документы:

    Приказ №2. от 1.01.2009 г. о взносах в ССО СРВ.

    На основании Постановления Жреческого Совета №1 от 25.12.2008 г. приказываю:
    1. Установить размер добровольного взноса на 2009 год в размере 1000 рублей.
    2. Установить размер обязательного взноса для жрецов ССО СРВ в размере 3000 рублей.
    3. Установить срок уплаты взносов для получения права голоса на Вече ССО СРВ – 1.04.2009 г.
    4. Установить порядок перечисления взносов в казну ССО СРВ:
    - взносы перечисляются на счёт ССО СРВ в системе Яндекс.Деньги. С собственного электронного счёта общинника ССО СРВ, либо с электронного счёта руководителя его общины, входящей в ССО СРВ.
    - перечислять взносы по почте, передавать на руки главному скарбнику, а также перечислять с платёжного терминала строго запрещается!
    - Счёт ССО СРВ для зачисления взносов: 41001212551637
    5. При перечислении взносов с электронного счёта поле для «письменного сообщения» заполняется следующим образом:
    - Наименование платежа, Славянское имя, в скобках указываются официальные Ф.И.О., община ССО СРВ. Пример:
    - Взнос за 2009 год от Велизара (Богатырёва Михаила Вячеславовича), Калужская Славянская Община.
    6. Примечание. Взносы, сданные после 24ч00мин. 31.03.2009 г. не будут засчитаны для получения права голоса на Вече ССО СРВ. Но будут засчитаны для получения права доступа в раздел «Управление ССО СРВ» на официальном форуме организации.
    Взносы от родноверов из общин, которые не входят в состав ССО СРВ, засчитываться не будут, а будут возвращены отправителю.

    Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.
    Глава ССО СРВ, В.С. Казаков.(http://www.rodnovery.ru/dokuments.html)

    Вот так.Хочешь поголосить на “вече” – плати “добровольный” взнос.
    ===================
    Видно от РПЦ заразились, однако…

    • 213 55

      И действительно! Что это они ни как без денег не научились жить? И зачем общине родноверов добровольные пожертвования, пусть как-нибудь зарегистрированная группа единомышленников из воздуха налоги платит, в шалашах собирается и приглашает, тех кого хочет, пешком пусть приходят! Детей культуре учат бесплатно и расходный материал собирают по лесу бегая от лесников! Озорники такие! 2000 рэ в год на ДОБРОВОЛЬНЫЕ, на ОБЩИЕ нужды собирают!!!
      Всё время иудо-христианская секта хочет с собой сравнить, когда одна шапочка патриарха стоит весь бюджет среднего города России за год. А потребления ххс такие же, только в день.

      • 9926 3644

        Откуда знаешь сколько шапочка стоит? И потребления? Источники дай, только не “своих” – необъективные.
        А деньги лучше в своем кармане считать, хотя опасно.
        И не забывай, что это только официальный приказ – для всех, а есть “не для всех”? Устанавливается размер добровольного/обязательного взноса!
        А в церкви знаешь какие “взносы” (добровольно, можешь и не класть)- 10 максимум. Очень редко когда на подносе 50 руб., еще реже 100, а уж 500 это только если “богатей” какой.
        И, кстати, “чужой карман” безопаснее исследовать – за попытки посчитать “свой” могут и в кустах найти без головы. Потому, наверное, в чужом и роетесь, однако…

        • 40 -9

          Молодец, krikunoleg! Надо защищать истинную веру от грязных, похотливых псов! Церкви позавидовали! А у самих авто по миллиону, а то и два-три, куча недвижимости, любовницы и разврат сплошной! Честно работая разве заработать на всю эту мерзость? Чем они занимаются одному Богу известно, лучше не думать. Лучше бы вкладывали в будущее /вечное/ жилище. Они не понимают, что жизнь на земле – это экзамен, испытание, сегодня здесь, а завтра – там. И там – это уже вечная жизнь: либо с Богом, либо с тем, на кого они здесь активно работают, занимаясь криминалом.

  • 51 41

    в Москве необходимо строить не менее 100 детских садов в год. В прошлом году было запланировано построить 50 детсадов, реально построено всего 30.
    В то же время, «в среду мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с патриархом Кириллом сообщил, что выделил Русской православной церкви 60 земельных участков под строительство церквей.»
    http://www.online812.ru/2011/06/01/022/
    Зачем патриарху яхта с языческим названием и государственными гербами
    http://www.online812.ru/2011/06/15/005/

    • 40 -9

      Во-первых детские сады не строят, а сливают. Что ты об этом знаешь? Во-вторых, радоваться надо если это правда, что церквей будет больше, а ты что мечети хотел увеличить? А в третьих, то,что сказал С-н, ничего не значит. Он много чего говорит, обещал устранить пробки, например. Обещал построить новые сады д/детей, а вместо этого – тупо, нарушая все нормы увеличил в 2раза количество детей в группах. Что еще сказать? По таким гильотина плачет.

  • 51 41

    Специально для фанатов иудейского разлива отвечаю: То я ЗНАЮ про что пишу. И не обязан отчитываться “откуда”. Ваша задача – далее поддерживать матрицу зомбирования и оболванивания, потому что как сказал Невзоров, жить среди придурков мне легче! Оставаясь придурками вы облегчаете мне жизнь!
    http://img1.joyreactor.ru/pics/comment/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%BE—%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE-73521.jpeg

  • 51 41

    Помниться… не прошло и недели, как некий простой русский парень по имени Стронг обещал, здесь на этом сайте, что тепе-е-ерь – ну “ни шагу на Пандору”!!! Уж очень обидели здесь сильно… его программу в черепной коробке про его иудейских гуру.
    Так вот анекдот по теме:
    “Чем отличается еврей от англичанина?
    Англичанин прощается и уходит.
    Еврей прощается и не уходит”.

    • 40 -9

      Еще раз и последний тебе говорю я: ТЫ – ИУДА. Гордишься этим? Туда тебе и дорога….

      • 29 8

        (Хор)

        Богородица, Дево, Путина прогони
        Путина прогони, Путина прогони
        (конец хора)

        Черная ряса, золотые погоны
        Все прихожане ползут на поклоны
        Призрак свободы на небесах
        Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

        Глава КГБ, их главный святой
        Ведет протестующих в СИЗО под конвой
        Чтобы Святейшего не оскорбить
        Женщинам нужно рожать и любить

        Срань, срань, срань Господня
        Срань, срань, срань Господня

        (Хор)
        Богородица, Дево, стань феминисткой
        Стань феминисткой, феминисткой стань
        (конец хора)

        Церковная хвала прогнивших воджей
        Крестный ход из черных лимузинов
        В школу к тебе собирается проповедник
        Иди на урок – принеси ему денег!

        Патриарх Гундяй верит в Путина
        Лучше бы в Бога, сука, верил
        Пояс девы не заменит митингов -
        На протестах с нами Приснодева Мария!

        (Хор)

        Богородица, Дево, Путина прогони
        Путина прогони, Путина прогони

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru