Владислав Карабанов: Рациональной позицию РФ не назовёшь…

5406 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Флаг то,под которым собираются продвигать свои идеи Карабановцы с ЛАТИНИЦЕЙ на поле.Я бы под такой флаг не встал.

  • 119 176

    Чушь полная – антироссийская. Сирийский народ то спросили или как всегда за него решили? Ид.оты. Серьезной аналитики не видно. Статья ни о чём. Кто понимает, противостояние – попытка сохранить СИСТЕМУ. Жалко простых сирийских людей, которые в данный момент разменная карта. Разогнать ООН нахрен.

  • 14 4

    anattoliy
    Игорь У
    Чудилы, радовались бы, что хотя бы появилась партия, защищающая интересы русских, а вы сразу обсирать. Мы должны поддерживать это движение.

    • 1653 66

      Да радуюсь я,радуюсь,только под таким флагом с нерусскими буквами на поле не встану и тебе не советую.Точно тебе говорю,как только русским станет известно об этом казусе более широко, поднимется ВОНЬ.

    • 19 -30

      Ты прав. По-моему,Карабанов – единственный вменяемый Русский националист.

  • 2 -2

    статья написана провокаторами и подлецами. Пусть международная общественность обратит внимание на египет и применит санкции к тем, кто расстреливал фанов. но в египте уже все схвачено и это никому не интересно. А россия поздно ус-алась, санкции не помогут ассаду, ситуация давно неподконтрольна- много обиженных и провокаторов. невмешательство в сирийские внутренние конфликты обрекают это государство на медленное гниение. внутренний конфликт очень затяжной и кровопролитный. очевидный подрыв экономики и изоляция на очень долгое время, до возникновения крупного глобального конфликта в другом регионе.

  • 102 16

    Технология проста!! Вбрасывается любая инфа с определенным процентом полуправды.Затем отслеживается реакция людей в комментариях Изучается так сказать общественное мнение..Затем эти люди фиксируются!! Количество,пол,интелктуальный уровень,(критериев огромное количество)Далее очередной “козел провокатор”высказывает мнение отлчиное от мнения большинства(тем самым усиливая эффект возмущения масс), все больше народу реагирует на неправду!!И вся эта прелесть в виде выводов о коментаторах уходит на “ХИТРЫЕ”серверы где их обрабатывают и уже с учетом предыдущих просчетов корректируют!!!Получайте новый продукт!!! К стати все это почти в автоматическом режиме. Так что спорить с ИНТЕРНЕТБОТАМИ не стоит!! Мыслим делаем выводы и сливаем в помокйу!!И Еще ни один участник обсуждения не остается с момента подачи первого комента без учета и дальнейшей классификации по шкале БЛАГОНОДЕЖНОСТИ.Выводы делать только вам!! А некий “веселый” мультяшный герой восклинул -УРРРААА нас посчитали!!!))))

  • 102 16

    Все как в старом советском анекдоте когда мужик звонит по телефону и спрашивает-это КГБ? после утвердительного ответа говорит плохо работаете и бросает трубку!!Так повторяется несколько раз.И кода очередной раз он сказал по телефону что они плохо работают то сзади на своем плече почувствовал легкие похлапвания и услышал короткий ответ, как можем так и работаем!!!Только эти “товарищи” пошли немного дальше так как они не ограниченны во времени.Их планы по захвату власти над ЛЮДЬМИ за последние 5 тысяч лет не изменились!!! Не знаю правда или нет но один умный дядька кажется железный канцлер Германии ОТТО ФОН БИСМАРК предупреждал этих любителей точных наук!! Что бы не лезли к русским потому что цитата НА КАЖДУЮ ВАШУ ХИТРОСТЬ ОНИ ОТВЕТЯТ СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ КОТОРАЯ В КОНЕЧНОМ СЧЁТЕ ПРИВЕДЕТ К ВАШЕЙ ГИБЕЛИ!!! А в народе говорят проще на каждую хитрую ж..у есть х.й с винтом!!!

  • 203 -46

    Забавная статейка.
    Автор – некто Владислав Карабанов – инициатор учреждения в России нового политического движения “ОБЩЕЕ ДЕЛО”
    (в переводе на сицилийский – почти “Коза Ностра”)
    Источник статейки – “7 kanal.com /6 Февраля 2012
    Страна ИЗРАИЛЬ.

    Дальше можно бы и не читать.Но прочитал однако.

    Статья скушная, с претензией на понимание глобальных – понимаш – вопросов. И картинка про Путина и мавзолей как то не по делу…

    Но вот обратил внимание на одно высказывание автора:
    “…пророчество известной прорицательницы Ванги гласит, что кремлёвская власть падёт после падения Сирии…”

    Заинтересовался, прогуглил тему и нашёл ещё одну статейку Карабанова. Вот цитата из этой (http://www.newsland.ru/news/detail/id/835590/) статейки.
    В ней Карабанов пишет:
    “…Таким образом, падение режима в Сирии должно стать предвестником неких эпохальных событий, одним из которых должен стать, видимо, приход некоего нового или точнее просто забытого древнего учения. Самое главное, что должно оно прийти из России.
    Ванга говорила об этом много раз (дальше цитата из Ванги):

    “Существует древнее индийское учение — учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нём напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет, раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. 1978 г.”
    Из высказываний Ванги. (Конец цитаты.)

    Прочитал я всё ЭТО и не понял, а где тут у Ванги про падение Кремля, пацаны,?…
    А нигде.
    Просто Карабанов сильно этого хочет и закатив глаза и дрожжа от возбуждени – фантазирует “на тему”. Ай да Карабанов -Барабанов, ай да ссуккин кот! ПОЭТибиомать!

    А вот цитата статейки с сайта, которым Карабанов -Барабанов рулит главным редактором с 2001 г.
    ( http://ari.ru/news/3865/ )

    “…Параллельно, на Поклонной горе шёл как бы митинг как бы в поддержку Путина, за поход на который лицам славянской внешности платили аж по 3000 рублей и давали бесплатный транспорт – хоть автобусы, хоть такси. Людей свозили из других городов, по разнарядке с предприятий, и все это видели. Со сцены зажигали продажные казачки – Проханов с Дугиным, обращаясь к каким-то русским, то есть видимо к тому самому «навозу», «придуркам» и прочим «экстремистам», которых Владимир Владимирович прессовал с 2000-го года…”

    Это ещё один ПОЭТибиомать Михаил Салтан под присмотром главного редактора сайта жжёт правду матку.
    И так же глаза закатывает.
    И также заходится в экстазе…

    Неужели мама не учила этих дядей, что пиZDеть – не красиво.

    Как выражался Михаил Самуэлевич Паниковский: “Жалкие ничтожные люди”

  • 969 -59

    “…никаких организованных репрессий сирийского правительства против мирных протестующих не было. Вместо этого в докладе указывается на подозрительные вооружённые банды, ответственные за сотни смертей среди сирийского мирного населения и более тысячи смертей в рядах сирийской армии, которые применяют такую кровавую тактику как подрывы гражданских автобусов, подрывы поездов, перевозящих дизельное топливо, подрывы полицейских автобусов и мостов с трубопроводами.
    Поэтому “усилия OOH с участием арабских стран по окончанию “подавления демократии в Сирии” являются грубым стремлением провести смену режима. Завсегдатаи – Вашингтон, Лондон и Париж – были вынуждены лезть из кожи вон, чтобы убедить “международное сообщество”, что это не будет ещё одним мандатом для бомбёжек НАТО”
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/66564/

  • 1653 66

    А что это вы граждане перепугались то? Отчего мои комменты удалили? Ведь они по существу.И знаковые. Посмотрите всего 10 комментов,а в наличии было 4 счас отправис пятый. Чудны дела твои Господи. – - Могу предсказать судьбу этого съезда,не желаете?

  • 133 148

    Забабло-ориентированный провокатор. Америкосы просто решили слить израильский проект, чтобы получить единый мусульманский фронт, официально начать 3-ю мировую и нажиться на ней. Опять пострадает Европа, муслимов вбомбат в каменный век, китайцы сбросят свои обороты, евреи вообще разменная карта, от них только мокрое место останется – короче все в дерьме, и тут входит дядя Сэм “в белом фраке”.

  • 1653 66

    Эй! Те кто ставит минусы.Вы бы хоть свою позицию высказали в отношении моих высказываний.Открыто.Вот вы либералы-демократы все такие.Всё норовите из под тишка,чужими руками и что бы не знал никто. Если забыли о чём я высказался,могу напомнить.А насчёт минусов. Мне не жалко. Хоть сто минусов.Не в силе Бог,но в правде.

  • 3 3

    Эх, граждане! Кто встанет под Путинские знамена сегодня уже не отмоется завтра!

    • 1653 66

      Они не под путинские.Ты даже не представляешь,куда они хотят идти с Карабановым. Не больше и не меньше, а в придуманный Карабановым рай. Этакая СЕКТА, новейшей выпечки.

    • 1653 66

      Ты может не в курсях,а сыр бор вот из-за чего.Янаписал,что на Карабановском флаге на поле написано ЛАТИНИЦЕЙ И Я БЫ ПОД ЭТОТ ФЛАГ НЕ ВСТАЛ.Вот с этого момента и началось.Как пошла эта братва минусы ставить.Сам посуди.НА РУССКОМ ФЛАГЕ ИНОСТРАННЫЕ БУКВЫ.КАК ТЕБЕ? Круто.Здесь люди или безтолковые или безсовестные.

    • 23 42

      Дело даже не только во флаге, хотя ты прав на Русском флаге латиница не смотрится.А в том что говорит сей уважаемый господин “Русским может считаться любой кто себя таковым считает.”Так позвольте граждане ежели узбек или скажем даг считает себя Русским то что он таки русский?,или постоянные кивки в сторону запада и США дескать там манна небесная.Я считаю что нам надо строить нац государство по своему исходя из наших традиций и традиций наших предков.
      P.S.Извиняюсь это ответ для Анатолия.

  • 3 3

    С латинскими буквами, это конечно перебор. Лучше бы руны начертали. “Русским может считаться любой кто себя таковым считает” Если мы будем проводить генетическую экспертизу, то найдем может 300 русских. И что дальше делать? Если перед законом действительно будут все равны, то о чем говорить.

  • 23 42

    А вот что лично меня настораживает.”Больше такого бардака не будет, потому говорим сразу, что наличие в движении людей с еврейскими корнями, русских или ассимилированных, готовых с нами искренне бороться за нашу победу, будет приветствоваться”. И это:,”давно замечено, что ни одно успешное дело в 20-м веке не обходилось без участия лиц с еврейскими корнями”.
    И это высказывание мне тоже не нравится.Ну не хочу я чтобы люди с еврейскими корнями были у истоков Русского национального движения.Ну проходили мы это в17м году.Вся верхушка большевиков имела сии корни и что в итоге?
    Ради бога пусть живут, рожают детей, молятся в синагогах,участвуют в своих обществах и т.д.Но в русском нац движении я бы хотел обойтись без них, у них наряду с кавказцами, азиатами, неграми китайцами пусть будут свои национальные движения.

  • 2 7

    В последнее время (месяца 2-3) на сайте одна статья говеннее другой, захожу только по старой памяти, ничего интересного, одна галиматья.
    Разумным людям с логичными и обдуманными комментариями одни минусы ставят =(, плюсуют каких-то мракобесов.
    Несмотря на псевдорусскую направленность ресурс преследует совсем другую цель, играет на самых низменных чувствах и на эмоциях, сайт помещаю в “карантин”

    Честь имею!

    • 61 49

      Ищущий, солидарен с тобой по этому вопросу. Один из любимейших мною сайтов (Pandoraopen.ru) за последние недели действительно изговнялся. Появилось отвращение, но захожу по старой памяти и опять разочаровываюсь от таких статей и авторов (типа “народные авторитеты”) этих статей.

  • 187 131

    Пока Карабанов кукарекает в интересах Запада, пытаясь втянуть нашу страну в международную авантюру, а тем временем спецназ Великобритании и Катара уже во всю действуют на территории Сирии.

  • 61 49

    Одно время я скачивал с сайта АРИ-радио программы Владислава Карабанова. Слушал через плеер все подряд программы. Интересно было про историю, про науку, про непознанное.
    А вот про политику у него как-то не очень интересно было. Объявляя себя русским националистом он (Карабанов) предлагает сдаться на волю (в неволю) американцам. Они (американцы) есть умницы, нам помогут, не обидят и защитят нас от нашего же государства. “Заменим режим Путина на режим Обамы!”. Так что ли? Блин!
    У всех русских националистов (патриотов своей страны) такое же мнение?

  • 2 2

    Спасибо Владиславу и его команде! Вы занимаетесь самым важным делом-просвещением. Почему, как только появляется человек с совершенно новым мышлением его клеймят?! Обидно, что есть тупые “русские”, которые льют воду на мельницу оккупационного режима!Здравомыслие-это вакцина!

  • 306 -245

    Радует, что респектабельных белых, расово-ориентированных, людей, способных заявить о себе, становится всё больше с каждым годом. Считаю сильнейшим и оправданным тактическим ходом Карабанова временную опору на символ США- (флаг). Долгожданная респектабельная русская национальная идея ныне обретает конкретные свои очертания во многом благодаря усилиями В.К.

  • 336 186

    Сирия – Иран – Азейбарджан – Россия. Карабанов действительно такой тупой?

  • 1 0

    Украина всё расставила по местам. А респектабельным и расово-ориентированным не мешало б для начала ватники снять.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru