MTV: «Куда ведёт нас Путин?»

5444 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16 5

    Караулов – какшка, Удальцов – молодчага!!!

  • 23 13

    БОЛОТА С КУЛИКАМИ. 20 лет блуждания и скатывания в сырьевой придаток. “молодое поколение озабоченных нгилистов” с ужасающе узким кругозором и деформированным сознанием. Любая климатическая катастрофа резко приведёт к моментальному одичанию оставшихся в живых…Сейчас мы несколько напоминаем Германию 20-30 годов 20-го века.Это реально приведёт к экономической модели: частное владение секторами производства с жесточайшим контролем и управлением государства. При сырьевой базе России, это самый эффективный путь развития. Но в этой перспективе нет места “медвепутству”. Мы опоздали на 20 лет,но это частично можно поправить при превалировании КПРФ и РНЕ (симбиоз),насколько максимально это возможно.При всём этом крайне необходимо обратиться к многовековому опыту КАЗАЧЕСТВА (способность к самоорганизации и соблюдение традиций внутреннего уклада).Неплохо взять за модель внутреннего устройства ТОС (Л.Бозина). Мы слишком далеко зашли в “инфернальную зону” и если будем продолжать находиться в ней, то никаких перспектив не предвидится… к сожалению. Убыль превышает прирост.

    • 203 -46

      О! Ещё один филосаф.
      Это у тебя, видать, “Убыль превышает прирост”.

      т.е. – живот растёт, а кончик сохнет (быстрее, чем растёт живот).

      • 7734 4432

        путин ведет страну в ту же сторону что и последние русские цари..в ту же сторону что и троцикй и его лозунгом -обогощайтесь(бухарин)..он ведет нас к капитализму..достаточно вспомнить маргарет тетчер-она сказала что экономически целесообразно проживание на территории ссср 15 миллионов человек-это капиталистический подход..на ту же стезю нас тала вести КПСС после смерти сталина..они попробывали резко это сделать-хрущов-но пошли волнения и их пришлось разгонять и в следующий раз армия могла и не разгонять а принять сторону противоположную…вот послушайте что говорит путин?..чью сторону он защищает7под какими лозунгами выступает?это не русские лозунги..русский-справедливость и община(что не увзязывается в том что мол пришла бритиш петролиум и мол надлоги стали платить в 20 раз больше-цитатт путина…интерестно он не может собрать налоги и зовеот бритиш петролиум..так зачем такой презик нам нужет7 не понимаю..да он заслуженный человек и свое дело он сделал в 2001-2002 году..но ..мне кажется он выдохся..пора на покой

        • 203 -46

          сережа, ты чё пол сменил. Ты вроде раньше был tamara…

          Хотя это не важно.
          Вот тебе тест на вшивость (или витамины для интеллектуального роста)
          Прочитай (если осилишь) статью А.Фурсова и скажи чё ты по этому поводу (про статью) думаешь.
          http://oko-planet.su/first/99705-konec-postsovetskoy-epohi.html

          • 503 178

            urall,я никогда не была Сережей,мне очень нравится сейчас моё имя,тамара была царицей Грузии,значит не совсем дура,хотя умная женщина сама знает что дура.Урал,в России никто никому не верит, и это ужасно.В России поголовное воровство и это ужасно,мы наверное заслуживаем такую власть,мы ненавидим друг друга.Я читаю книги Лазарева,я слущаю его лекции,Лазарев дает механизм спасения не только России но и цивилизации.Вот с кого мы должны брать пример чтобы выжить в ближайшее время.Между прочим из-за Путина,чуть не развалилась моя семья,когда ушел ельцин,я очень была за путина,а мой муж был против путина.сейчас все наоборот,мой муж за путина,я очень даже против,но разводится мы уже не собираемся.Мы живем в очень подлое время,а может мы заслуживаем все это?Некрасов писал:”Бывали хуже времена,но не было подлей”

    • 1 0

      Платон дал критику всех существующих форм государства. Он обосновал, что слабость государства проистекает от классового разделения общества, а сила и устойчивость могут возникнуть от разделения его на профессиональные институты. В проекции на современность это означает, что политикой управляют политологи, защитой государства – армия, экономикой – экономисты, экологией – экологи и т.д. Это осуществимо в технократической парламентской республике с технократическим парламентом (идея Т. Веблена), депутатами которого будут представители от каждого профессионального института государства. Выборы переносятся во внутрь институтов. С исчезновением всенародных выборов (некомпетентности электората) исчезнут главные пороки буржуазной республики, исчезнут механизмы связи власти и капитала, а с ними и некомпетентность и коррумпированность власти.

      • 94 38
      • 94 150

        Да согласен. Почти идеальная система. Но политика всё равно подразумевает под собой элементы управления и как следствие наличие полномочий обусловленных необходимостью выполнения определённых обязанностей. Логичней было бы применить к такой оценке деятельности бальную систему, жёстко привязанную к выполнению конкретных задач, в особенности в правоохранительной сфере. В такой ситуации происходил бы естественный отбор в противоположность нынешней ситуации, когда начальником ОВД становится раздолбай, который за всю свою никчёмную службу не посадил ни одного бандита, а должность начальника главка субъекта федерации проплачивается криминальными структурами. (И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ) Эта концепция прослеживается во всём алгоритме советской и сегодняшней государственной машины.

  • 203 -46

    О! Ещё один филосаф.

  • 594 152

    «Куда ведёт нас Путин?»-в НИКУДА

    • 104 42

      Директива президента США Б.Клинтона № 13, февраль 1992 г.: “Цель НАТО – в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор”.

  • 1 0

    Губят Россию не философы, а практики. Вот ещё один до власти дорвался, за уши не оторвёшь. По миллиону в год население сокращает и думает, что на его век хватит. И никакой философии.

  • 423 160
  • 1 3

    как можно управлять страной когда во власти, телевидении и тп столько проамериканских тварей сидят)))
    Путин уникальный человек которому удаётся развивать страну и это удивительно)))
    я конечно рад что прошли оранжевые митинги потому-что увидел всех предателей ,всю эту американскую секту с бывшими политиками которые разрушали страну, деятелями культуры,телевидения,домом2.
    эти сектанты первыми улетят в америку если начнётся война
    а вы то что будете делать? бегать по улицам в поисках еды

  • 1 3

    а самое главное я узнал о какой на самом деле родине поёт мой бывший кумир Шевчук.
    слишком долго и удачно он маскировался под патриота
    теперь может нетаясь вставлять в песни слова Макдоналдс и любимая Америка)))

  • 56 33

    Без принципа единогласия полный бардак и непонятки. Вес о чем то говорят но в итоге ничего непонятно.

  • 1 0

    уж очень мы русские любим на халяву пожрать трясемся за свою шкуру ипар выпускаем в интернете и путин следует этим принципам и так делают руководители всего мира во все времена т е следуют сложившейся обстановки в обществе.Созданный большевиками СССР без русской союзной республики- это была мышеловка для нас русских -вместо того чтобы заниматься собственным обустройством мы продолжили укреплять империю-где она ее нет и сейчас мы продолжаем зтот курс .Я не верю в светлое будущее КОСМОПОЛИТИЗМА и в придуманную общинность для русских.И Уткин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru