Сидоров Георгий Алексеевич – Лекции писателя

19610 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Сидоров-это настоящий мужик,РУС,славяноарий…Он сообщает абсолютно верные и нужные сведения для наивных людей и придурков,которых сегодня все больше!

  • 7899 6740

    Не всё так плохо на Руси! Есть ещё умные люди, воины и учителя человечества. Учиться, учиться и учиться и строить новую жизнь!

  • 23 15

    Очень важно поддерживать таких людей ! И просвещать обывателей ! Работы хватит всем !

  • 29 8

    Если к сказкам серьёзно относиться, то на них можно ещё и зарабатывать.

  • 2 -2

    Всё это – любительский дайджест давно известных материалов разных авторов, однако даётся без ссылок. От полных фэнтазей Хиневича – пресловутых САВ, до Петухова и Тюняева.
    Очень произвольно перетасовано по воле автора.
    Таких компиляторов (почти плагиаторов) в инете пруд пруди.
    Ролики накомпе сейчас тоже нетрудно делать, нарезаешь материал и озвучивашь.
    Кстати интересно что писатель написал кроме этого.

  • 2 7

    Тут же все понятно Сидоров сделал анализ из имеющейся информации. Проблема в том что, та информация на которой он базируется может оказаться очень старой ложью хорошей выдержки(например 5000 лет до н э).
    Никто не знает как было дело реальности, можно только строить модели что и пытается делать Сидоров.
    Сидоров построил такую модель. К огромному плюсу автора могу считать, что он перелопатил огромное количество информации и это правильно. Тот кто говорит что нет ссылок ссылки есть смотрите другие материалы. Да Сидоров читал других авторов. Да эти авторы могли заблуждаться, могли все придумать чтобы тупо сорвать бабло. Мы от этого не застрахованы. Но тем неменее Сидоров в своих лекция дает информацию о книгах, кстати советских авторов, которые выпускались кол-во 300 экзепляров. Я хочу сказать что не нужно нападать на Сидорова, а прислушаться и прислушаться с дружилюбием и попытаться провести собственный анализ и выводы.

    • 2 -1

      Мы,маленькая община, несколько раз прочитали все его опубликованные книги и просмотрели видиолекции. Затем мы проверили некоторые факты, приведённые в его трудах. Например о ящероподобных пришельцах и серых. Наш человек, Ростислав, был в США около года. Он сам видел серых, причём они и не скрываются.
      А мы вышли на ящероподобных, которые живут под землёй на южном Урале. После этой встречи, я долго болел, но выжил. По крайне мере, эти факты подтвердились, только вот Ростислав погиб. Его отравили. Так что будьте предельно осторожны, за тайные знания приходится платить, причём самым ценным, то есть жизнью и здоровьем. Теория Сидорова близка к истине. До того, как начал изучать труды Сидорова Г.А. я прочитал труды многих мудрецов Индии (Ауробиндо, Кришнамурти,Сатпрема, Мать Альфасса), наших пророков и писателей Клюева, Кандыба отец и сын,Афанасьева, Сахарова и т.д. , а также труды учёных Казанцева, Поршнева, Ефремова и многих других. Я преклоняюсь и уважаю их за самоотверженный труд и талант. Они, конечно, много трудились и многое поняли, но истинной реальной картины у них не было. На основании многих фактов из разных источников, нам видится, что Г.А. Сидоров стоит ближе всех к истине. Мы, конечно, будем проверять все приведённые факты, и если они правдивы, то возьмём их на вооружение. В заключении своего небольшой записки или письма, хочется сказать всем кто идёт к создателю, вооружитесь знаниями, проверьте их на практике и если они работают, только тогда вы будете сильны и можете противостоять силам разрушения (тёмным), а они ещё очень сильны, потому что обладают тайным Знанием и Высокими технологиями как в материальном мире, так и в тонких мирах. С уважением Светослав.

      • 279 318

        Слово Создатель пишется с заглавной буквы. Теория Сидорова не близка к истине, и тем более не близка к Истине. Макс точно сформулировал о Сидорове.

      • 823 -915

        Так кто наш мир захватывать будет:ящероподобные или серые….я уже совсем запутался….или вместе и одновременно?…
        И можно ли установить сколько в правительстве Украины серых,а сколько ящероподобных?И почему они от нас скрываются,а в Америке уже не скрываются особо?Ну кого не спрашиваю?не видели ни серых,ни ящеров,если и попадаются,так только раса синих,да и то,только по праздникам под подъездами.
        Как мне распознать ящероподобного,но что-бы правильно отреагировать и не погибнуть при встрече?Каких действий лучше не делать и какие защиты ставить?И к кому обращаться,что-бы присекать их размножение на Украине?…..

  • 5 5

    Дамы и господа!

    Есть веселый голливудский фильм с Бобом Хоскинсом про то, как человечество когда-то разделилось: одни произошли от обезьян, другие от динозавров, и теперь потомки динозавров, а они живут под землей, пытаются завоевать мир. Я – писатель, и мне забавно наблюдать, как другой писатель выдает беллетристику, даже не им придуманную, за правду, за историю. Хотя это и очень интересно! И забавно! И потом, ни у кого не вызывает подозрения тот факт, что Сидоров настаивает на отказе от христианства и все время с придыханием вспоминает о Сталине, подчеркнуто называя его Иосиф Виссарионович. И разве нет ничего звероподобного в том, что Сидоров с диким неуважением говорит о многих народах, говорит так, как о быдле? Ну как национал-социалист из Германии в тридцатых годах прошлого века? Подумайте, у кого гены неандертальца еще не до конца вытравили гены человеческие, о моих словах! Подумайте хорошенько!

  • 5 5

    И вот что я еще хотел сказать! Сидоров – отличный компилятор. Как он ловко натаскал по лоскуткам отовсюду! Например, из Елены Блаватской – о Лемурии и расах! Кстати, ее «Тайная доктрина» была любимым сочинением вождей Третьего рейха, парадокс в том, что сочинение русской Блаватской стало основой идеологии германского нацизма Третьего рейха. Вообще, всем любителям Сидорова я советую больше читать, и не только эзотерику, где шарлатан на шарлатане шарлатаном погоняет, а историю. О, конечно, я забыл! Послушать Сидорова, кругом масонский заговор – и настоящая история только у него в кармане! Будьте умнее, дамы и господа!

  • 5 5

    Друзья!

    Я с ужасом прослушал очередную лекцию Сидорова, где он называет Сталина жрецом и превозносит этого изверга и губителя России. Так может рассуждать либо необразованный человек (а Сидоров образованный), либо глубоко непорядочный, либо больной на голову. Большевики уничтожили десятки миллионов русских людей, всю культуру пустили под нож, крестьянство, интеллигенцию, дворянство, священников. Этим и занимались жрецы Ленин и Сталин. Первый, потому что был фанатиком, второй – бандитом с большой дороги, извергом и восточным деспотом. Кощунственно рассуждать так, как рассуждает Сидоров. Он якобы за русских, но на самом деле он плюет в лицо русским людям и всей русской истории. На вере в Бога держалась Русь, на вере в Искупителя, с именем Иисуса Христа Русь шла в бой, только с этим Именем она стала великой и только с этим Именем она сможет победить. Что было в России без веры в Бога мы знаем – весь двадцатый век как на ладони! Одно кладбище! Не стоит повторять этого кошмара, а Сидорову, как видно, этого очень хочется. Сидоров толкает многих своих неокрепших умом слушателей в пропасть. Не русский он человек. Антирусский. Сидоров зомбировал сам себя своими дикими идеями и теперь зомбирует вас. Не слушайте Сидорова. Или слушайте, но включая мозги. И сердце, кстати. И упаси вас Бог взять его себе в учителя.

    • 2 1

      Вы тоже со своей верой в господа болван. В космос хрен знает сколько летаем а в бога веруем

    • 3 2

      Дмитрий, спасибо. Хоть кто-то ещё не в адептах. Сидорову я даю ещё 3-4 года и всё. Стадо потребует нового пастуха. Они так и ходят…БЛаватская- Рерих – Анастасия – Сидоров- потом Чёрт, потом в жопе у черта. Им всё равно, лишь бы были ЭМОЦИИ. Зачем исправляться, зачем совершенствоваться…. ОНИ уже -БОГИ!!! сплошное СЕЛФИ-сектантство. Такие люди как сидоров нужны, очень нужны….. КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ПЕРЕПИСЫВАТЬ БАРАНОВ!!!!!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru