Каменные зеркала горы Кайлас

9372 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    На планете существуют две Шамбалы:тёмная и светлая.
    Тёмная находится в Тибете,а светлая – на Алтае. Также есть фото входа-арки в светлую Шамбалу,куда мало кого допускают. Вход в темную Шамбалу находится в подземелье дворца Далай-ламы в Лхасе, также есть и скрытые входы среди скал…

  • 3 3

    Здесь больше вопросов чем ответов.Кто мы есть? Кто нас создал такими в физиологическом смысле?- Господь Бог? Высший разум? Какой творец? И каково наше предназначенье во Вселенной? – Неужели только пить,есть, играть в президентов,царей,королей ,думы, парламенты….???? Просто жить и умирать как бабочки, мухи только на чуть-чуть более высоком уровне?

  • 8 4

    Кайлас – это огромный подземный Комплекс, содержит 4828 пирамид, из них 1244 пирамиды с плавающей геометрией. Глубина залегания – до 12880 метров. Комплекс обслуживают материализованные биоструктуры генотипа 333. Комплекс Кайлас создавался вместе с Землёй.
    Кайлас несёт двойную нагрузку:
    – как Система Управления всеми биоструктурами на Земле, для этого имеет архив памяти, архив Программ и архив всех кодов для связи с любой Системой на Земле;
    – Как Комплекс Управления и контроля всех биоструктур. (Система управления “Судьба”)

    http://lit.lib.ru/h/hatybow_a_m/kajlas.shtml

  • 28 14

    О-о-о,как всё запущено,Николай!ЛевашоваН.В. надо читать-просветлеет в голове…уж точно.

  • 1 0

    pozvolyu sebe zadati vopros vam,lyubeznyi Orseon:Otkuda takie podrobnye svedeniya o gore Kailas?mne pravda oceni interesno,t.k.,k sojaleniyu istoria etoi gory dlea menea stala izvestnoi ne tak davno.

  • 9926 3644

    Слушайте, если с Шамбалой все так просто, почему Гитлер входа туда не нашел – искал же? Не одну экспедицию посылал. А не нашел. Может в теории все так просто – захотел сказать и сказал, а на практике – хрен???

    • 18 0

      По моему немцы искали на Тибете не Шамбалу, а Гиперборейские “гаджеты-артефакты” спрятанные в “капсуле времени”. А правители Тибета помогали немцам потому-что считали национал-социализм выше чем интернационал и генетическая “мешанина”. Для связи установили радиостанцию, а ламы “матрицу удачи”. Англичане тоже там “рыскали” и в 1942 году взорвали радиостанцию и “удача отвернулась”. Может “колдовали” да вышел “обломись”…….

      • 9926 3644

        У Гитлера было “Копье судьбы”, по преданию, кто им владеет – непобедим. Вот уж точно “обломись”…
        Видать мистики мало – Бога забыли, а он за “правое дело”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru