Это должны знать все!

7673 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9 -4

    Нет, я не отношусь к христианству, я материалист. Но трехлебов преуспел в «деле» не меньше ортодоксов церкви. Он давно мозолит глаза, и я могу сказать, что многие его видео смотрел. Что могу сказать? Постоянно врет. Это сразу заметно, когда подтверждено видео, на которых заговаривается. На одном говорит одно, на другом прямо противоположное. Например. В 2010 году утверждал о том, что нибира уже видна на горизонте, но в России будет видна к весне 2010. А в 2011 боже мой, боже мой, готовтесь.. ко встрече с анунаками. Кстати, тогда от него не «отстал» и канал ТВЦ, там туже лажу говорили. За время в эфире платились немалые деньги, кем и зачем это уже другой вопрос.
    А Вы спросите трехлебова, где же нибира? И что, он быстренько оправдается.
    Спросите его почему он постоянно врет? А он начнет Вам про здравомыслие парить.
    Что он, такой авторитет, слушать его (даже не зная о том, кто его спонсирует), если ложь на лжи. Язык подвязан конечно, но всего не упомнишь, если Ты не бог. Хотя Он без стеснения говорит, что общается с богами, так что не далеко ушел от Левашова. Но как характеризовать трехлебова пусть каждый решает сам: он даже готов врать о своем прошлом, что не был там, где его снимали на камеру. Сегодня трехлебов научился делать безмятежное лицо, на первых съемках на лице читался страх, никто не будет спорить. Впрочем тот же страх заставляет его врать и сегодня. О том, что он не общался с теми, кем общался и есть записи, о том, что не владеет своим сознанием, не говоря уже о теле идама и тд.
    С ним понятно, для любого адекватного человека он ноль.

    И что же это кое-что, которое начинает проясяться в этом видево? Кто вообще и для чего придумал новый рассвет, новый восход солнца?

    • 1653 66

      Материалист опаснее христианина.Вы разоблачаете их,а скажите,Беловодье есть,или скажем Чаша Грааля?

    • 304 153

      Скажите хоть одно видео где он сказал одно,а затем в другом видео говорит совсем противоположное.Хотите я вам сам скажу-такого видео нет.Много видео где он чтото дополняет,чтото рассказывает немного другими словами чем раньше,но сути это не меняет.А вам АДЕКВАТНОМУ МАТЕРИАЛИСТУ стыдно должно быть,чтобы хамить человеку называя его лжецом.

    • 7 3

      “Нбиру” было видно в Украине неделю назад. Видели два человека. Когда мой отец увидел возле солнца объект размером с луну, позвонил родственнику, он вышел из дома и тоже видел. Потом сестра рассказала что наблюдала такое же явление в Египте, но не предала особого значения. Она просто не знала о Нибиру. Ее муж тоже видел. В обоих случаях небо было затянуто дымкой, и солнце в глаза светило не ярко. Лично я не заметил за Трехлебовым вранья. Когда он рассказывал о Нибиру, то говорил чо время покажет. Сказок Трехлебов рассказывает немало, но и правда матка есть. Время покажет.

  • 11 25

    А я вот согласен с летером. не знаю как с нибирой, но вот на ари радио Трехлебов выступал. А потом врал, что не выступал и в глаза не видывал. Обидно.. Зачем, спрашивается.
    А беловодье может и было. По фоткам подлинность не восстановишь..

  • 5 10

    Есть НлО нет НлО, какая разница для начала курить бросьте или хавать всякое гавно, других не оскарбляать) а если внимание распределять в это бесполезное русло, то всё что вам удастся за свою жизнь, так это только постареть.

    • 798 1014

      Типичное отношение к любым вопросам в современном обществе,к сожелению.Вроде того,что не стоит заморачиваться и живите нормальной жизнью.Правильно,не заморачивайся живи как жил и тогда ты за свою жинь наверно больше сделаеш чем постарееш ,например размножишся правда зачем?тож непонятно ,но какая разница.Гланое оставить после себя что то,хм..опять же зачем? да опять же без разницы.Человеку это интересно,и это показывает его стремление к развитию.Информации сейчас к счатью много,но к сожелению правдивой мало.А тут поможет только собственный интелект,если есть Разница

    • 11 12

      Правильно сказали. Умные люди собирают информацию(и язык врага тоже надо знать), а потом фильтруют информацию.Лже Дмитриев хватает, именно поэтому надо не спешить с выводами. Можно здорово ошибиться.

  • 2 -1

    да андрюха,согласен!могу сказать,что лжи много!но для чего она?это раздумье только для тех людей кто думает своей головой!таких стало очень мало!а овощей в которых напихали,внедрили чушь в мозг нет смысла переубеждать и что-то доказывать!лучше контактировать с истинными людьми!!!и таких-же искать!а овощи вперед в макдак!!!!!!

  • 1 0

    он не клянется не говорит вам что вот я вижу тогда то тогда то во столько во столько))))он говорит что по его источникам он не говорит что 100%……нада быть конченой дурой что бы не понимать какой он крутой дядька.

  • 1 0

    ПОСМОТРИМ что будет !) осталось совсем не много времени !) всем любви и счастья !

  • 1 0

    ПОХОЖЕ НА ЗЕМЛЕ МЫ ИСТИНЫ НЕ ОТКРОЕМ ОДНИ КЛЯНУТ БИБЛИЮ ДРУГИЕ ВЕДЫ (ПО ЧАПАЕВУ)-куды крестьянину податься?

  • 1 -2

    Трехлебов прав! Церковь зомбирует народ, подминает под себя что бы в дальнейшем обрубить всю нашу связь с предками, чтобы мы перестали совершенствоваться!!! У нас есть Боги, которые дали нам Веды, и соблюдая и ведая их, мы будем становится подобными им! Это объясняется тем что у среднего человека мозг способен работать на 3-5%, а думаете почему? да все потому что нам внушают и забивают в голову бредятину, подкидывают ложную информацию, веру, ценности, вообще все знания. Поэтому мы теперь способны только жрать спать и срать! И быть стадом или расходным материалом для тварей которые стоят у власти!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru