Методические материалы от Степаныча. Физическая подготовка русского воина.
В эт ой статье я расскажу вам, как при минимуме условий грамотно спланировать и организовать свою физическую подготовку. Какие задачи и какими методами она должна решать. Не находите отговорки для себя - ищите возможности. Не подготовите сегодня себя к защите своих близких и своего Отечества, завтра будет поздно. Двойку вам поставит пуля. «Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся» 1 Кор. 15:52 Физическая подготовка русского воина. Для носителя русского духа, для того, кто встал на путь служения своему Отечеству тело есть не инструмент для получения удовольствий, не предмет самолюбования, а оружие, которым созидается русская победа. О том, как и к чему, готовить это оружие я вам и расскажу. С древних времён и до наших дней основы военного искусства остались незыблемыми, точно так, как не изменилась сама человеческая природа. Слова о природе войны и «военной реформе» Сунь-Цзы написанные две с половиной тысячи лет назад актуальны и по сей день. Как и при земной жизни нашего Спасителя, римский легионер нёс на себе 28-40 кг, точно такой же вес нёс и русский...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Как хорошо сказано-:Хочешь мира -готовься к войне.
Да , мне хочется чтобы на земле, которую защищал мой отец во второй мировой войне ,и мой дед в первой мировой войне, и прадед моего деда во время войны с Наполеоном был мир.
А вот с кем готовиться к войне? Не с теми ли готовиться к войне, кто продаёт будущее наших потомков за зеленую бумагу и ведёт себя свободным от обязательств перед своим народом, разрушая тот титанический труд предыдущих поколений и предавая посмеянию и забвению перед иноземцами наши духовные ценности, лишая наших детей и внуков вообще права на будущую жизнь в том самом счастливом мире , которого мы все так хотим на нашей земле?
Степаныч, скажите с кем нам готовиться к войне?
Всегда надейся на себя и один в поле воин, остальные подтянуться
И один в поле воин – коль по русски скроен!
Статья отличная ) Читал с удовольствием ) Всё правильно сказано.