Участников беспорядков в Лондоне полиция "вычисляют" с помощью компьютерной технологии распознавания лиц

1107 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    “Если люди используют социальные медиа для насилия, нам необходимо их остановить”, – заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Я бы ещё добавил, а “Если для насилия используются наши корабли, самолёты и оружие” – то это нам останавливать не надо.

  • 1653 66

    Странные выступления какие то. Протестовали против реформ образования,а кончилось грабежом магазинов.Да и правители гуси ещё те.Осуждают свой коренной народ за протест,при этом люто его ненавидят. Теперь вспомним Манежку. Кроме десятка сломанных ёлочных игрушек больше ничего из имущества города не пострадало. Все прямо коленки обоссали заглядывая на запад. А на деле русские в критический момент показали себя очень достойно,а запад ведёт себя как и всегда по разбойничьи.

    • 6758 3797

      Когда они протестуют против правительства, эти мрази сжигают машину соседа и грабят магазины сограждан. А протестуют они против того, что им, нигде не работающим евротунеядцам, не достается их доли добычи, которую Великобритания с использованием США грабит по миру. Они просто считают, что им все должны, а если кто-то в какой-то далекой стране не согласен, обычно его убивают. Надеюсь, эти евротвари уничтожат хоть немного своих сородичей в скорых внутренних безпорядках. Хотя, к сожалению, гибнут обычно далеко не самые худшие…

  • 93 15

    Скорее всего тайная закулиса несколько задач реализовывала:
    1. затягивание гаек (“Решили, что во время волнений власти вправе закрыть доступ населения к социальным сетям”)
    2. отработка управления через соц. сети.

  • 1048 433

    Безусловно,сейчас отрабатываются многие схемы борьбы С ЛЮБЫМИ ПРОТЕСТАМИ -мы ещё плохо представляем,что ожидает не только “бунтовщиков”,но и ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ любыми формами государственного рабства и деспотии…идет полное закабаление народа и народных масс -вплоть до возврата прошлых времен, но на более современном уровне. И мы сами ДАЕМ НА ЭТО СОГЛАСИЕ,не реагируя на ЮЮ,на нано-чипирование и биопаспорта и тд и тп. Мы уже наполовину РАБЫ!
    Но скоро лишь вякнешь пару слов на улице -и обрубят твой счет в банке…

    • 6758 3797

      Счет могут заблокировать уже сегодня даже без серьезных оснований, и это очень часто делается. Просто Вам повезло, если такое с Вами еще не случалось.

  • 7 1

    Я был в лондоне,не думайте что там всё как в сказке,город – огромная свалка,разделён на зоны от 1 (центр) до 8 вроде . 1 зона самая безопасная,там больше всего полиции и самые дорогие дома,живут там одни богачи. Чем дальше от центра,тем опасней и грязней,есть раёны где дети по 12-15 лет бегают с оружием в руках. В общем народ там вообще глупый,забастуют по поводу и без повода,хотя уровень жизни (зарплаты,материнское пособие) там довольно таки высокий,если девушка родит ребёнка,и ей негде жить либо жильё у неё съёмное – выделяют квартиру,за детей выплачивают пособие в размере минимальной зарплаты за одного ребёнка (1200 фунтей в месяц),гражданам королевства образование практически бесплатное во всех колледжах, сравнительно страна где я живу (Литва,бывшая республика СССР) у нас зарплата минимальная 180 фунтей,работы нет,за детей пособие почти не платят,и продукты питания да одежда у нас стоят в 2-3 раза дороже чем у них с нашими зарплатами,также практически нет бесплатного образования,кроме начального ,так-что чего им там протестовать я не знаю,у них дворником работая можно себе всё позволить .

    • 1653 66

      Кто нам мешает так жить.Имеется в виду прилично. Может собственная дурость и не разборчивость народа при выборах во власть своих лидеров?

      • 1048 433

        Не забывайте, что их правительство никому не отстегивает свои ресурсы и бабло(не разбазаривает!)…а люди получают и живут МНОГО лучше при работающих заводах и сельском хозяйстве!
        Наше правительство ВСЕ СВОИ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ отстегивают налево и направо…громадное бабло за это крадут…люди получают в сотни раз меньше(крошки с барского стола) и нищенствуют при разбитых заводах и сельском хозяйстве!
        Так кто нам мешает прилично жить-конечно нам нужны Люди,а не Твари.
        Сталин знал,что делать.
        А нас повторно завоевали в 93 году…

        • 1653 66

          Юрген:А кто выбирал этих тварей,не народ ли? Большей беды чем неразборчивость в людях и придумать не возможно.Завязывать с легковерностью надо.По возможности слушать и внимать русским, а не разного рода нацменам.

      • 224 -124

        “Сити” всегда жил по своим “поняткам” в силу своей колониальной сущности..”Центр” управления “полетом” был и есть прерогатив “сити”..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru