Доказательства существования планеты Нибиру

14673 23
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

23 Комментария » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Ещё не надоело пузыри надувать и тужиться?

  • 180 52

    Эвон, проснулси и с будуна решил амэрику открыть! Читайте зетов и будет вам щастьё: они давным-давно талдычут об этой планетке. Которая совсем не есть Юпитер! А Юпитер совсем не одно и тоже, что и Нибиру.

  • 7 1

    фигня эта ваша бибиру,и видео фигня,нарезка тупостей где нет никаких доказательств и человек как всегда пытается всё объяснить . Климат меняется и всего-то

  • 48 40

    это космическая бригада аннунаков летит собрать урожай ….и засеять Землю понова .

  • 7 1

    а больше всего плантации конопли понравились,этим все подземные бункеры там у них засеяны,хватит лет так на 1000

  • 423 160

    Чтож,могу обрадовать всех,результат всего будет ясен в 22 декабря 2012 года!

  • 1 -2

    тема вообще интересная весьма…
    по статье – “облако Оорты” улыбнуло. Вроде не склоняется, не?
    и – да, меньше года осталось…

  • 18 19

    Мне всегда интересно,чем пугать будут после 21.12.12. И что ещё придумают про тайный календарь майя, который найдут вокурась за пару часов)

  • 40 30

    может аннунаки на зимние олимпийские игры летят?0
    все равно в хоккее им ничего не светит)

  • 1 1

    “Сейчас планету можно наблюдать в телескопы, но в 2011 году она станет доступна человеческому глазу.”
    Так видна или нет? Если да, то где (время, координаты)?

    • 1 0

      Да уже видана(в 2011.05.11) видел в Краснодаре в 11 часов утра или дня как кому угодно снимал на телефон так как у телефона качество плохое 2 мегапикселя то солнце и нибиру были чёрными точками. Снимал ещё месяц точка поменьше все дальше и дальше отходила от точки побольше, первые три дня был просто в шоке.

  • 2 -3

    Это ПОЛНАЯ ОХИНЕЯ!!!!!!!!!! )

  • 4 0

    Эти майя не смогли изобрести даже колесо, до конкистадоров всё на себе таскали да сердца у людей вырезали в жертву своим богам. И вдруг стали великими математиками! Не смешите людей,”нибирутики”!

  • 1 0

    Достаточно странно читать комменты.
    Охинея и т.п.
    Врут не слушай, а врать не мешай.
    Обычно такие темы читают те кому интересно.
    А любая правда сиречь всего лишь правда, но не истина.

  • 3 -1

    никто никого не пугает, вам просто намекают о том, чтоб вы задумались как свои жопы будете с дерьма вытаскивать, когда до ваших мест дойдет природная стихия, и оставит вас у разбитого корыта. Что делать будете то. Вы же ничего не умете и не знаете кроме как курнуть да бухнуть, лучше задумайтесь по раньше, о случае форсможорных обстоятельств. Мало ли чего.

  • 1 3

    Люди добрые! Вы просто задумайтесь над тем что пишут… На самом деле любая шумиха по поводу всяких там катаклизмов элементарная спекуляция на невежестве. При всём при том что та же Япония считается высокотехнологичной державой, она всё же так и не успела ни предугадать ни тем более в дальнейшем противостоять катаклизму… Японцы просто наблюдали и ждали когда и чем закончится возникший катаклизм. Мы даже близко не представляем себе какие могучие силы стоят за тем, что мы называем природой. Никто не отрицает достижений человечества. Но их на самом деле гораздо по меньше 0.2%, от того что возможно. Поэтому если по утверждению некоторых Нибиру и существует и даже скоро прилетит, а самое главное устроит какие-то там ужасные катаклизмы, то останется только наблюдать и пережидать их. А заранее беспокоится об этом нет смысла. Слишком уж велики силы о которых говорят. Из всего самого сильного человеческого, не найдется ничего такого с чем бы это можно было бы заранее сопоставить. Даже та водородная бомба (Хрущёвская “Кузькина мать” мощность 50 мегатонн), что якобы если удвоить мощность её заряда вдвое то типа она может земной шарик расколоть, вообще полная ахинея. Если сравнить мощность сдвига земной коры, при котором возникает цунами, эта бомба будет менее 0.5% от мощности сдвига. Так что думайте люди, давно пришла пора…

  • 2 3

    Нибирологам и нибироманам (чуть не написал нибирастам). Где Нибиру? Нибиру, ты где? Нет, не видать. Одно и тоже видео и фото гуляет по бескрайним просторам интернета, по дороге фотошопится, обрастает свидетельствами очевидцев, комментами и умозаключениями спецов с тремя классами церковно-приходской школы. Нибиру то красный карлик, то планета, она то красная, то черная, то видимая, то невидимая. Надо как-то определиться с объектом конца света. Уже 2012 год на дворе, а ее не видать, хоть ты тресни! Не видно даже очень вооруженным взглядом. Телескопов на руках, рефлекторов и рефракторов, больше чем огнестрельного оружия, радиотелескопами и другими гаджетами шшупають край вселенной.
    P.S. Ктулху еще не проснулся?

  • 1 0

    Нибира ау, ау-ау… Где ты??? Где нибиру? Думаю она подойдет со спины… к нибирологам и нибироманам с сексуальным желанием

  • 1 0

    и про дату гонево календарь майя не был рассчитан на то что в период существования этого календаря будет переписана история лето исчисления.По календарю майя,если бы он продолжался,на дворе август 2013 а конца так никто и не увидел.

  • 1 0

    Один мужик еще лет пять или шесть назад как-то говорил мне, что он этих аннунаков каждый день видит. Люди их не видят, потому как те маскируются под обычных челов, а он видит, потому как обладает экстрасенсорными способностями. Вот! А вы говорите, что все это вранье! И Нибиру он видит! Даже две Нибиры! Одна маленькая и бледная, как Луна, а вторая громадная и яркая, как Солнце! Резюме: с тем самым мужиком решили копать бункер и картошкой запасаться. На всякий случай. Вот как только он из очередного запоя выйдет, так сразу и начнем…

  • 1 0

    Коллеги, о чем спор?
    Сидим на диванах и хвалимся кто что где прочел?
    Достаточно просто взять бинокль и посмотреть – Нубиру настолько близко, что любой может увидетиь ее в обычный бинокль. А если возьмете хороший, хотя бы 20-кратный бинокль, то будете видеть ее, как луну. Через недели три ясным вечером ее можно будет видеть невооруженным глазом. Через пару месяцев она будет казаться размером с луну.

  • 1 0

    Ребят и мне коры дайте,а то ужас как поглядеть хочется.

  • 1 1

    Очень жду когда прилетит. Кто нибудь напишите у какое время её можно увидеть?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru