Божий Народ

3488 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 961 745

    Не верь единажды предавшим!

    • 1048 433

      Молодой человек, если вы внимательно прочтете автобиографию Г.Климова,то поймете,что он никого не предавал, а был вынужден бежать,не желая участвовать в ограблении гражданского населения советской комендатурой…
      За что Сталин расстреливал нещадно! Однако среди больших чинов была круговая порука.
      Если не верите, почитайте докладную Абакумова Сталину по поводу обыска в квартире Жукова (есть на сайте “КЛИЧ” генерала Филатова)
      Самого Сталина похоронили в стоптанных сапогах…

  • 594 152

    2-лекция-здесь Г.Климов находится в неведении по поводу национальности гхусского горбачёва

  • 48 40

    Лекции уникальные 3 первых прослушала как говорится раскрыв рот от удивления от предоставленных фактов.Работа исследовательская проделанная им колосальная. То что избранный народ является чумой для человечества однозначно .Сейчас они правят нами и запрягли большую часть людей в упряжку вместо лошадей….и тянем мы ее уже не первую сотню лет.

  • 1 0

    Гениальный исследователь! Надо читать все написанное им!

  • 1048 433

    Тем более глупо выглядят инфузории,пытающиеся на чем-то прищучить великого Климова…корчатся сионские твари

  • 102 16

    Тем более глупо выглядят инфузории,пытающиеся возвысить ВЕЛИКОГО “КОСОГО СПАСИТЕЛЯ” России БЛевашева!!!Как в пословице им с.. в глаза а они Божья роса!!! Что говорил Климов о косых дегенератах и вырожденцах? Рвущихся любыми путями на верх. Страдающих гипертрофирванной манией величия?Держите их подальше от власти!! А что ваш МИССИЯ? Так и лезет в презиКденты!!!Так Юген уж выскажитесь определённо вы за Климова (то есть против КОСЫХ ДЕГЕНИРАТОВ)или проитив Климова (за КОСХ “БЛевашевых”)?И не перепутайте бабе цветы а дитям мороженное!!!Порадовал блудный сын Юген!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru