Виктор Илюхин Общественный трибунал над Путиным.

6931 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 5 10

    Необходимо добавить, что именно путин подписал указ о создании некоммерческого негосударственного фонда “Детство, свободное от жестокости”, который фактически принял на себя функцию слежения за семьями, разрушения семей в России и бессудебное изъятие детей в детские дома. Это как нельзя лучше показывает истиное лицо этого человека. Судьбы граждан переданы под международный патронат, фонд является фашиствующей организацией, декларируемые цели которой абсолютно противоположны истиным пагубным и циничным действиям – уничтожение в стране семей, сиротства детей и навязывания бездуховности в школах.

  • 9 -5

    А над собой илюха не хочет трибунала? Во как запел.

  • 1653 66

    Laspy:Эх ты,умник.Не позорься.

  • 1653 66

    Илюхин был человеком своего времени.Не надо думать,что только вам,современным людям ведома честь и совесть.Так вот,порядочность и любовь к своему народу, в человеке надо различать независимо от идеологических разногласий.А если все будут единомысленны,то это признак несвободы общества.При советской власти это мы уже проходили.

  • 9 -5

    anattoliy Не позорься ты!!! Верить политику – себя не уважать. Все их действия только для собственной корысти. А на все остальное они плевать хотели. А почитатели им очень нужны. Но только как пушечное мясо…

    • 1653 66

      Laspy:Молодой ты и горячий. Лет 20 ещё проживёшь,тогда может и поймешь что нибудь в этой жизни.Для начала научись уважать людей. Научись в людях видеть ихние положительные качества.

  • 136 32

    …так пусть свершиться суд и восторжествует правда и справедливость.

  • 224 -124

    Иудеи-сефарды предрасположены “передать палочку эстафеты-геноцида” иудеям-ашкеназам..Посмотрим как кагалом будет разыграваться театр “правды и справедливости” :DDD

  • 312 230

    Всё интереснее происходит раздел на человеков и мимикрированных сущностей (тварей), дай только повод. Напрягаться то особо теперь не надо! Весело не правда ли?!

  • 37 31

    Без войны мы наверное не обойдемся.

    • 224 -124

      сварожичъ–Как такая глупость могла в твоем мозгу найти свое отражение???

      • 1653 66

        v_s_o_p:Сварожич где то прав,человеческий мусор должен где то сгореть,да и военная обстановка объединяет людей.

        • 224 -124

          anattoliy–смею с вами не согласиться: человек есть частица Творца, данная аксиома не обсуждаема…и двуногий не в праве распоряжаться судьбою другого двуногого, он не наделен такими полномочиями.. Весь бред, связанный с т.н. очисткой планеты есть лишь маркетинговый ход иудни,точнее мардука, надеюсь, понимаете чем речь.. Светлого Рождества!

  • 101 66

    Так передвижной рефрижератор ещё при ельцине уничтожили?Смотрел недавно момент истины -неизвестный путин. Я одного не могу понять почему не развалилили Россию после подписания хасавьюртовского договора? одна из мыслей ,-видно они всё таки решили,что объеденённую Россию проще и быстрее будет разрушить,или всё таки нет?! Где же сука правда??!!!!

    • 2 5

      Кто там про Хасавьртовский мир спрашивал и почему после него Кавказ вернулся в мир цивилизации после 10 лет средневекового беспредела? Потому что мы 200лет до 1994 года прожили вместе и уже имеем общие семьи, общих детей и общие понятия о добре и зле. И война в Грозном – В МОЁМ ГОРОДЕ, в городе русской славы, на 70% русскоязычном нужна была не нашим народам- кавказским и русским. Теперь при сильной отстроенной Чечне, готовой защищать ОБЩУЮ РОДИНУ – державу, как это и было при Афганской войне, теперь даже противники Путина поняли, что если бы эта зараза осталась на южных границах при единстве с бендеровцами и украинскими фашистами это была бы вулканическая лавина на х. сметшая всё славянское.
      Нет противостояний на симпозиумах врачей, поэтов. Все войны начинаются НА РЫНКАХ!!!

  • 101 66

    И остров даманский отданный Китаю,-здесь тоже разобраться сначала надо , что к чему и как было!!!! Вот если бы японии острова отдали ,которые у них забрали за ихние касяки ,вот это было бы полный пи..дец.А так пока японии болт показывают! Я говорю к тому ,что под одну гребёнку не надо всё гребсти,-подозрительно выглядет!

  • 101 66
  • 3 1

    Мне бы быстрого коня, да на линию огня…
    В политических интригах я не смыслю не рожна.
    Вот в двух строчках о Викторе Илюхине.

    Жалко Ельцин умер, под трибунал его не отдать…
    А Горбачев пока непрекосновенен.

  • 58 38

    Виталию на фразу:
    Мне бы быстрого коня, да на линию огня…
    Вот в двух строчках о Викторе Илюхине.
    ______________________
    Виталий, ты еще каши мало ел, чтобы судить так о В.И. Илюхине!
    Поешь с чужих слов и мотивчик твой одесского композитора.
    В.И. Илюхин возбуждал уголовное дело против Горбачева еще в начале 90 годов, и против Б.Ельцина тоже.
    Нужно иметь гражданское мужество вызвать огонь на себя, чтобы показать людям пагубность политических решений как Горбачева, так и Ельцына с Путиным.

  • 26 4

    Никто его не убивал, накануне он проиграл серьёзное дело, после этого у него случился инфаркт, Караулов в моменте истины всё разживал, рыльце у товарища в пуху.
    Хотя я его уважаю за его позицию по Катыни.

    • 378 270

      В современном мире, убивать необязательно пульками из пистолета. Инфаркт можно вызвать целенаправленно. Можно использовать много видов оружия, “гильзы”, которых будут выглядеть как последствия инфаркта.

  • 5 0

    Надо бы было еще в решение трибунала внести: признать Путина вне закона, это дает право на уничтожение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru