Пробуждение памяти души

2206 1

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/ZnVsbDEzMjIwNjI1MTItMzAweDIyNS5qcGc=.jpg

Пробуждение памяти души

Душа на Пути восхождения проходит огромное количество миров, как тонкоматериальных, так и плотных. В них она получает свой индивидуальный опыт, примеряя на себя «одежду» из различных тел, разнообразных форм жизни, видов и рас. От растительного царства, ло высокоорганизованных божественных структур и цивилизаций. Опыт наработанный в этих жизнях и мирах, можно назвать Памятью Души.

Память Души необходимо пробуждать для того, чтобы нас никто не смог ввести в заблуждение. Если мы будем знать свое прошлое, свой Путь, то сможем воспользоваться в полной мере огромным опытом и решать любые, даже самые сложные вопросы и задачи. А главная Задача у нас теперь – это Возрождение Руси и очищение Земли-Матушки от космических паразитов и духовных вирусов разного рода.

Во время духовного рассвета, после царившей Ночи Сварога, в Славянском движении появляется огромное количество «ряженных» «волхвов» и «учителей», прикрывающихся Родной Славянской Верой и воздействуя на тех из подвижников, проявляющих реальный интерес к нашей Культуре. Такие «волхвы» используют Славянские символы, Руны на своих стягах и знаменах, зная что все то способно притягивать пробуждающихся Славян. Как же не попасть на «удочку» таких «жрецов», засланцев или просто неадекватных персонажей, которым кроме себялюбия, зарабатывания денег на адептах и поклонения, ничего по сути не нужно. Ни духовная Помощь и покровительство Идущим, ни реальное Служение ПриРоде, ни Всевышнему..

Обойти ловушки, связанные с внедрением очередных «вед» или ярких исторических «откровений», поможет нам Память Души, Память своих прошлых воплощений. Ведь наверное все, кто Сердцем стремиться вернуться к своим Корням, чувствует не преодолимую тягу к нашему прошлому дохристианского периода, жили в те времена, сердца их пылали Любовью, а туда где нам было хорошо, мы всегда хотим вернуться. Наши Души помнят и знают, что Счастье для Рода и Расы будет лишь тогда, когда мы будем жить по Поконам наших далеких Отцов. Пробужденная Память Души расскажет о времени Прекрасной и Славной Великой Руси и мы увидим все это своими глазами, будто это было вчера.. Таким людям ненужны больше ни книги, ни встречи со «знающими» и «посвященными» .. Они сами ВЕДАЮТ и видят то что было некогда. А пока мы не помним и не знаем своего прошлого, нам можно внушить что угодно – и про глупых язычников, и про кровавые жертвоприношения и про отсутствие письменности и т.д..
Что такое Память Души и для чего нужно ее пробуждать, мы наверное разобрались. Теперь необходимо понять как же сделать это?

ПРОБУЖДЕНИЕ ПАМЯТИ ДУШИ.

Ко всем Народам и Расам в мире, приходили свои Учителя и Спасители. Они приносили утерянные знания Вед и Возрождали Яркий Пламень Божественного Света в Человеках. Главная основа духовного развития и совершенствования всех Культур на Земле – это морально-нравственные принципы и Каноны. Живя по ним, Человек духовно растет и эволюционирует. У него пробуждаются спящие способности т.к тонкие тела очищаются от налипших нечистот и грязи. Нечистоты современного мира – это лицемерие, ложь, ненависть, распутство, безжалостность, безсердечность и т.д. Теоретически все очень просто – Жизнь по Правде, так как жили люди во времена Ведической Руси. Если Мы проходим испытания связанные с преодолением пороков в себе и больше не принимаем ложь, начинаем заботиться о других людях, своем Народе, Земле, собственной Культуре, отрицаем лицемерие(говорить что любишь животных и питаться мясом- самое настоящее лицемерие), стремимся к Правде и духовной Чистоте и имеем достаточно сильное намерение к Пробуждению Памяти Души – происходит естественный процесс взаимодействия и работы с Душой.

У человека, в следствии чистоты помыслов, естественным образом пробуждаются спящие клетки и происходит воспоминание прошлых жизней, а также всех(или многих) странствий Души по просторам Вселенной. Чем чище внутренняя чистота, тем больше Силы и возможностей для взаимодействия с Душой. Человек способен «видеть» Сердцем происходит внутреннее Озарение.
Итак, подведя итоги вышеописанного, можно сформулировать, что для пробуждения Памяти Души необходимо – Главное:

1. Твердое и сильное, решительное намерение.
2.Жизнь по морально-нравственным Канонам и Чистота помыслов.

Внимание! Здесь не рассматривается искусственное раскрытие Памяти Души, которое также возможно при работе и взаимодействии с «темными» силами, поскольку в конечном итоге приводит к закаблению, падению и возможной гибели Души и самого человека.

Существуют также и практики, связанные с дыханием, работой мысли и сознания. Ежедневно хотя – бы по несколько минут в день, перед сном, спокойно дыша необходимо вспоминать сегоднешний день, начиная с этого момента и далее, возвращаясь назад, в прошлое. Вспоминаем что было, к примеру три дня назад, неделю, месяц, год, несколько лет и т.д., вплоть до детских лет. Далее, происходит включение клеток мозга отвечающих за Память и как следствие воспоминание забытых моментов совсем еще младенческого возраста. Человек способен даже вспомнить свои внутриутробные ощущения. Постоянно тренируя память, мы погружаемся глубже и глубже в «бездну» подсознания и открываем дверь, ведущую к воспоминаниям, когда Душа была еще в иномирье. И так далее, чем больше пробуждается Память, тем глубже можно взглянуть в библиотеку Души. Совмещение этой техники, а также твердого и сильного намерения, жизнь по Правде, непременно дает положительный результат!

Для тех кто связан с Европейской и Скандинавской Культурой, может помочь в пробуждении Памяти Души работа с Рунами. Здесь стоит отметить, что работа с Рунами, восстанавливает также Рассовую и Родовую Память. Руны- это Дар Богов для Народов Белой Расы. Они помогают нам в духовном восхождении и восприятии этого мира, мира Богов и Вселенной. Для серьезной и продуктивной работы с Рунами необходимо БлагоСлавление и покровительство Одина- нашего Родового Предка, принесшего Дар понимания рун Народам нашей Расы.

Как понять, связаны ли Вы с Рунами?
Все предельно просто – человек связанный с Рунами, чувствует их, ощущает их энергии, тепло идущее от них и влечение к ним. Желает постичь их тайны. При этих явных факторах можно смело начинать работу с ними. Руна Отал(Наследие Предков), способна помочь пробудить Родовую Память, Альгиз, связана с Мировым Древом и взаимодействует с Душой на разных уровнях бытия. При работе с Рунами, можно выполнять различные виды практик:

-Руническая медитация. При помощи свечи, глубокого дыхания, созерцания Образов Отал и Альгиз. Во время одного сеанса- работа с одной Руной.
-Во время медитации, также помогает созерцание и работа с символами.
- Сделанные из дерева и освещенные собственной Кровью(Силой), Человек может носить их на себе. Руну также следует растереть углем из Священного обрядового Огнища. Она должна пройти через взаимодействие со всеми стихиями.

Внимание! Использование Рун в корыстных целях, а не ради духовного совершенствования и самопознания, духовной Помощи людям, наносит огромный вред и приводит к отрицательным результатам и последствиям.
Мудрости Всем, понимания, осознанности и Любви, которая поможет раскрыть библиотеку наших Душ и познать себя!


Источник http://newspark.net.ua/
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 423 160

    Я вот такую статью нашёл,и как это понимать?

    Оказывается, ДУШИ у человека НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

    Специалисты из США и Великобритании решили с помощью простого эксперимента выяснили, действительно ли в момент умирания душа покидает тело.

    Участниками эксперимента стали полторы тысячи пациентов, которые пережили клиническую смерть в результате остановки сердца во время операции.

    Суть эксперимента проста. На потолке в операционной и послеоперационной палат были размещены рисунки. Если сознание в процессе умирания действительно функционирует, то, после возвращения к нормальной жизни, пациенты смогут дать описания того, что они увидели на картинках. Сами ученые слабо верили в положительный результат. И, к сожалению, в итоге они оказались правы.

    Данные эксперимента показали, что все описания “увиденного” в состоянии клинической смерти не что иное, как галлюцинация, вызванная умиранием и угасанием работы клеток головного мозга. Анализ результатов эксперимента позволил сделать вывод, что загробная жизнь, по крайней мере, в таком ее понимании – все же миф. Эксперимент продолжался три года.

    Ранее профессор Кевин Нельсон, невролог из университета Лексингтона (Кентукки), пришел к выводу, что в состоянии комы человек не может отличить реальность от сна.

    “Ощущение того, что они окружены белым светом, может стать причиной иной деятельности глаза во время REM-сна (“быстрого сна”), фазы, когда человек видит сны”, – объясняет ученый. Он также подчеркивает, что крайняя мышечная слабость может усиливать у больного ощущение, что он умер, и даже убедить других, что это так и есть на самом деле. Кроме того, состояние глубокой комы способствует возникновению ощущения пребывания вне собственного тела, подчеркивает ученый.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru