Верховный суд в деле Бориса Миронова поставил запятую

1408 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1048 433

    Первая жертва ЦИКа-кашки и ВЕРХсуда, это Н.Левашов.
    Вторая жертва -Б.Миронов.
    Только эти люди могут РЕАЛЬНО УБРАТЬ КРОВОСОСОВ с тела России.

    • 378 270

      Кстати, о реальности.
      За выделенный период есть какой-нибудь СТРУКТУРНЫЙ рост связанный с именем Б.Миронов? Я вижу, долбежку над ЦИК, и книги. А кроме этого?

  • 378 270

    http://narod-president.ru/
    На сайте Ивашова есть отдел региональные представители. Из которого понятен “охват” его работы. И в связи с этим вопрос: Какое движение создано Б.Мироновым и какая структура отвечает за его работу? Кто-нибудь в курсе?

    • 1 0

      Много че было – в основном разогнали и пересажали, например Русская патриотическая партия, Национально-державеная партия России, из не совсем легальных организаций посмори за че сына Бориса Миронова – Ивана Миронова арестовывали …

  • 93 15

    Того он склада или ни того,но пока никаких действий на “языке улицы” мы от него невидели. А это уже не первые его выборы.

  • 7899 6740

    Что значит – пробудиться от сна в наши дни? Давайте с космических высот опустимся на грешную землю. Сейчас человечество находится под властью ” серых”, которые осуществляют свою власть через конкретных людей, которых мы называем “социальными паразитами”. В их руках СМИ, ТВ, религии, банковская система, система образования. По крайней мере, 90% людей зомбированы, не имеют своего мнения, не умеют рассуждать, не могут видеть истинное своё положение. И бесполезно обращаться к стаду с проповедью. Они просто не поймут. И первым шагом к пробужденью человека должно стать осознание, что он – зомби. И вот, если человек не согласен на роль раба, тогда он сделает следующие шаги. Он откажется от услуг СМИ, ТВ, откажется от алкоголя, табака, наркотиков, религии. Человек захочет узнать свою родословную, события древнейших времен, кто такие славяне-арии, откуда они пришли на Землю, и что тут делали многие тысячи лет. И вот новое мировоззрение послужит пробуждению человека, освободит его от власти социальных паразитов. И тогда человек будет способен воспринимать рассуждения о вселенской любви, всеобщем добре на планете уже не на уровне рассуждений “ребята, давайте жить дружно”. Я думаю именно так…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru