Создан Трибунал против геноцида славян: первый подсудимый – Горбачёв
17–18 декабря 2011 года по инициативе Всеукраинского объединения «За Украину, Беларусь, Россию» (ЗУБР) в Киеве состоялся Учредительный съезд по созданию Международного Комитета и Международного Трибунала против геноцида славян и других народов. Участники из Украины, России и Беларуси представляли десятки общественных организаций и партий. Среди участников были министры и народные депутаты, учёные и предприниматели, инженеры и рабочие, журналисты, представители силовых структур. Руководителем Международного Комитета против геноцида славян и других народов избран генерал Анатолий Гулеватый (Украина), сопредседателем — Вячеслав Обрежа (Россия, специалист по обезвреживанию агентов зарубежных спецслужб). В состав Комитета вошли представители от общественных объединений Украины и России, региональные представители ЗУБРа. Единогласно было поддержано предложение профессора В. Ромащенко (руководителя Украинской секции Европейского форума мира) создать Международный общественный Трибунал против геноцида славян. Председателем Трибунала избрали Елену...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
ЛЮБО !!!
Давно пора эту масонскую жабу взять за вымя! И мне ЛЮБО!
Сейчас даже столь непримиримые т.н. лица кавказской национальности уже начинают понимать что нас славян умышленно стравливают с другими народами, и которые понимают что всё же худой мир лучше чем добрая война. Видно уже как всем надоел новый мировой порядок в еврейском миропонимании даже тем ,кто столь щедро одаряем из госказны или федерального бюджета.
На счёт них заблуждаться не стоит. Кавказцы ВСЕГДА СТОЯТ НА СТОРОНЕ СИЛЬНОГО. Если сейчас и будут проявления нормального отношения с их стороны, то не потому, что они хотят жить в мире. А потому, что русы набирают силу. Воевать с сильным противником – себе в убыток.
василий :Хорошо,что кавказцы,как ты пишешь начали что то там понимать,только жить под одной крышуй с ними русские не будут.
-ну и “ЧТО ?”,что “осудят” иуду. Пока сам иуда на суку не повесится,осуждать его безполезно так как он “мразь-горби”-вот уже 20 лет после своего предательства преспокойненько жирует и будет жировать дальше,точно так же как и другой,такой же предатель -пу-,после Ивашовского “Трибунала”.Все эти “Трибуналы”-чистая формалиститка и выпускание пара в свисток,как и сбор “бандерлогов” на площадях-пока жидяр не уничтожат,изменений к лучьшему не будет происходить.
Всех националистов….С новым годом и наступающим Рождеством! Ура!
С нами Бог и правда!
Мы будем жить вечно! В стихах, балладах, снах и песнях!
Давно пора судить предателей.