Борис Сергеевич Миронов руководитель России!

4574 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 8

    хорошая новость:

    youtube.com
    Борис Миронов опять законный претендент!

  • 1048 433

    Вот один из немногих достойных кандидатов прорвался,наконец!
    Люди,пожелаем Борису Сергеевичу ПОБЕДЫ над врагами страны и откроем ему ЗЕЛЁНУЮ УЛИЦУ, поддержим его всеми нашими силами…
    Мы победим!

  • 1653 66

    Не дадут.Ресурса у Миронова маловато. В провинции его почти никто не знает.При том,что он написал антижидовские неплохие книги,в нём не чувствуется русского националиста.В принципе я не против и подпишусь если надо.

    • 45 49

      Есть кандидат и надо его тянуть!Не распыляться на других.От сбора подписей до контроля на избирательном участке.Шансы всегда есть и если ещё постараться всё может вывернуться ещё ого го как.

  • 594 152

    Быстро ,однако,твари на попятную пошли,-не стали на месяц затягивать-”чует кошка,чъё мясо съела”

  • 4 8

    не надо БОРИСА МИРОНОВА путать с “двойником”, тоже претендентом в президенты, выдвинутым наверякя властями, сергеем мироновым.
    Сайт БОРИСА МИРОНОВА – borismironov.ru
    Сайт сергея миронова – mironov.ru

  • 28 14

    А ведь самым-то достойным мог бы быть только Левашов Н.В.-вот кто смог бы повернуть колесо истории в нужную сторону,кто смог бы вывести Россию, поднять на должную высоту и только ОН-человек с чистой ,светлой
    душой,несущий РУСАМ знания и свет.

    • 594 152
    • 1048 433

      Вы совершенно правы -сильнее Левашова противника для врагов России нет! Поэтому его панически боятся Твари…но пока его на зарегистрировали,как Кандидата,нам надо сплотиться вокруг Бориса Миронова -это по силе и опасности для врагов -ВТОРОЙ человек,ведь он проскочил рогатки Системы…
      А потом всем надо будет ОБЪЕДИНИТЬСЯ ради победы САМОГО ПЕРСПЕКТИВНОГО КАНДИДАТА -перед самыми выборами (кому удастся прорваться через Систему!)

      • 378 270

        Что-то здесь не так. Серые тролли активно поливали грязью Левашова. А сейчас все как один выдают голоса за Миронова.
        Сам Миронов хорошо отозвался о митинге на сахарова и плохо о митинге на воробьевых горах. А на воробьевых горах Ивашов выступал. Это говорит о том, что новоявленные лидеры русов, сами не стремятся к объединению ради общей цели. Давят друг друга вместо того, чтобы оказывать суппорт.
        А по поводу “проскакивания” рогаток системы возникает правомерный вопрос. За счёт какого такого ЧУДА Миронова вдруг пропустили? Он вроде нигде не упоминал о своих паранормальных способностях.

    • 58 59

      И сюда левашева ткнули)) Вам платят чтоли, что вы все темы на него переводите? Ей богу, уже даже не смешно..как занудная реклама, набил оскомину.

  • 594 152

    -В поддержку Б.С.Миронова -написать по адресу : bsmir12@gmail.com ,указав свои координаты(имя, возраст, город.)

  • 6 6

    Левашов рядом с Борисом Мироновым не валялся!!!По поводу недостатка популярности Миронова в провинции:предоставят на телевидении время для агитации-выберут обязательно…Здравый человек сразу увидит в Борисе истинного патриота и порядочного человека!Главное не реагировать на море грязи,которое жидовня попытается на него вылить.Борис Сергеевич,Урал с Вами!!!

  • 136 32

    Если будут принематься подписи через заказные письма , то надо образци блонков обнародовать и адрес назночения. На мой взгляд это эффективный способ сбора голосов.

  • 120 102

    Я за Бориса Миронова, честный и достойный человек.
    Единственый наш кандидат в президенты.
    Левашова несёт не туда, да и экономических и политических знаний не хватает.

  • 1 2

    Откуда известно, что Левашова “несёт не туда”? Его же объединённые профсоюзы выдвинули, самый “народный” кандидат! А экономических и политических знаний – этого нам всем не хватает!

  • 94 38

    Даааа прикольно !!!!!

  • 108 104

    Думаю, что ближе к успеху будет тот кандидат в президенты, который свою программу построит на следующих основных идеях:
    – Спасти жизнь на планете – смысл жизни нашего поколения;
    – Жить по совести, а не по выгоде;
    – Высшая доблесть – труд на благо общества и защита земли родной;
    – Счастье человека – в свободном творчестве;
    – Почитать предков наших – славян православных веры дохристианской.

  • 32 12

    Абхахочишся!
    Путин и Медведев-они все теоретики реваншисткого толка-иначе неучи. Ни какого мало-мальски образования не имеют-3 класса приходской школы разве только (вояки и забияки).
    Они проявили и проявляют очень слабоватую политику как внутри так и снаружи. Чувствуется чья-то сильная рука. Бесдарная и в угоду неизвестно кому ведущиеся политика. Можно было сделать в 1000 раз больше полезных движений чем гулять как прошмандовки. Посмотрите LEXX последние серии про Америкоское правительство язвительно обсмеянное немцами. А народ как всегда с разинутыми ртами – Чуда-Чуда (Святой Иорген). Абхахочешся! Пустозвоны.

  • 1 0

    О Б.С.Миронове только узнал из ролика,где Л.Г.Ивашов призывал своих сторонников,в случае не прохождения его(Ивашова)кандидатуры в кандидаты в президенты-голосовать за Б.С.Миронова.Я с большим уважением отношусь к Л.Г.Ивашову,но посмотрев ролики с Б.С.Мироновым,понял-вот он реальный лидер нации!И не только Русских.Его выгодно отличают от Л.Г.Ивашова следующие качества:смелость,решительность,энергичность,ораторский талант.Не берусь их сравнивать,(слишком мелок я для этого)но вышеперечисленные качества так необходимы ЛИДЕРУ РУССКОГО НАРОДА!ОБИДНО,ЧТО МЫ ЗА НАРОД ТАКОЙ,ПО НОЗДРИ В ДЕРЬМЕ,А СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ РЕАЛЬНОГО ЛИДЕРА НЕ МОЖЕМ…Татаро-монгольского ига было мало,давно,забыли?

  • 3661 2743

    Чем больше ЦИК введёт претендентов, тем больше шансов у Путина. Б.Миронов – единственный, кто прописал в своей программе ответственность чиновников перед законом. А она нужна вплоть до расстрела.

  • 30 14

    Борис Сергеевич,вы сделали очень много. Но в предвыборном выступлении был задан вопрос,какой национальности Путин? вы ответили;”Русский”.Но если вы и Путин этнически русские люди,в чём вопрос? Если в жилах человека течёт русская кровь,то даже при определённом еврейском влиянии,человек очищается от него и восстанавливается,потому что у русских очень глубокие русские корни.
    После еврейского переворота 1917 года,русским всем без исключения были созданы условия,почти не совместимые с жизнью,Российская Империя уничтожена,уничтожены целые сословия русских,не мне вам рассказывать,еврейство заняло всё что можно занять,отобрало всё,что можно было отобрать,Бронштейновско-Бланковская шайка уничтожила до 1923 года 30 миллионов русских,но после такой катастрофы,одержана победа в Великой Отечественной войне,нанёсшая русским урон,не меньший бронштейновского.Сталин сыграл в спасении народа и отечества огромную роль.Пропустим ничтожества,которые привели к новой катастрофе,но русский народ опять выстоит. Татары нам абсолютно точно не враги. Путин ,если вы сказали русский,не о чем говорить…Встаньте в исторически побеждающие ряды,изгоним евреев за пределы государства,всё встанет на свои места,правда это опять сверхзадача,но она будет решена,нам не впервой.Спаси Господи!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru