Путин против Государства
Владимир Путин жестко раскритиковал тех, кто призывает прекратить вкладывать деньги в Северный Кавказ. Премьер напомнил, что такое предложение прозвучало в ходе его недавнего разговора в эфире с гражданами страны. По мнению главы правительства, подобная точка зрения губительна для России. Тема развития северокавказского региона обсуждалась на совещании, которое Владимир Путин провел в Чеченской Республике. Именно в Чечне особенно видны позитивные перемены. В очередной раз навестив Чечню, и полюбовавшись отстроенными там небоскрёбами и развлекательными центрами, Владимир Владимирович провёл очередное совещание, на котором озвучил аргументацию на тему «почему нужно вкладывать деньги в Кавказ»: Дословный текст «аргументов» Владимира Владимировича: "Давайте задумаемся, что такое "хватит кормить Кавказ". Что это значит? Это значит что, не нужно вкладывать деньги в развитие Северного Кавказа? В создание новых рабочих мест? Но тогда мы с вами понимаем, мы все должны это знать, молодые люди Северного Кавказа будут в еще большем количестве...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
так за чем вкладывать создать условия для инфестиций-как учит дима медведев и пусть сами себе строят бизнес а остальных выжимать ….но с данью это реально так и есть..дань платит россия..сових мужиков здоровых путин и к морят потихонечку водочкой и прочими делами…так что процесс идет..хороший же президент володя что то не замечал раньше.
Статья неплохая, конечно, но только “буфером” между Кавказом и Русью(Великоросией, Белорусией, Малоросией), как мне “кажется” были не норвеги(или еще кто- то), а казаки(терские, донские,…), а может я плохо знаю историю ?!? Если что, поправьте меня. И по- моему, не только на Кавказе..!
Согласен.
Теперь, кроме знамен казакам нужны и реальные права, вооружение и все то что необходимо для защиты страны от внутренних
и внешних врагов (как бы эти враги не назывались).
Принять соответствующие законы и не бояться воплей “демократов”, что этого нигде нет (израильские поселенцы уже сколько
лет защищают границы государства и ..ер ложили на ближайших соседей, а также на мировую общественность).
И что будет – будет страх тем джигитам, которые хотят жить грабежами, воровством, работорговлей, страх перед неминуемым наказанием, а не позорная дань (как волка не корми, а у … … …) которая будет в будущем идет на войну с русским под
очередном лозунгом о независимости “угнетенного” народа и прочем высокопарном словоблудии.
Почему не возродить казачество? Страшно давать народу оружие? а как же вековые традиции казачества ?
В Югославии казаки показали, что они умеют воевать с врагом даже наперекор “государственным мужам”, которые кроме как лизать зад
западным друзьям ничего не могут.
Без ошибок написано только Белорусия.Русь, Русы, Русичи. Правильно писать МалорУсия, ВеликорУсия, рос с немецкого конь. Это подкидышь петя 1 нас стал называть росами.
Я и Против,я и За .Чуркистан должен сам жить как хочет,у-них есть,своя голова на плечах!А За-потому что,будет обязательно война с Америкой,и Натовцы-просто не пройдут!
Руслан, это работа для ученых- не будем забирать у людей их хлеб.
Только рабы- не имеют права на защиту себя, своей семьи, рода, народа,страны- причем все в рамках закона…