Выборы и спецоперация «Фальсификация»

1371 11
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 2

    Про цветной сценарий уже много кто писал,но вот в чём фишка…
    Либо автор старается перевести стрелки на Запад,чтобы абстрагировать толпу от внутренних назревших проблем,либо он не в курсе того,что наши правители Прозападные марионетки)
    Цветные революции имеют цель спустить пар народа,потом меняется прав-во,но,заметьте,не уровень жизни и тем более не качество оной.
    В конечном итоге меняется шило на мыло,народ как и прежде в нищете,а хозяева сценария за сценой.
    Плохо то,что митинги – единственный открытый способ показать власти её ошибки и недочёты,а в иных случаях и откровенное вредительство.
    Закон коррупционный и служит против населения страны,олигархи как сидели,так и сидят,ничего не меняется.Это о чём говорит? О том,что мечта о Справедливом гос.устройстве обречена только на мечту.
    Есть конечно опасность,что кто-то воспользуется народным гневом,но народ уже неплохо разбирается в политической колоде и где козырной туз чувствует интуитивно.
    Любые перемены несут изменения,как кипяток,можно обвариться,а можно паровоз двинуть паром или просто чаёк попить)
    В стране есть силы,которые не дадут так просто оседлать народный пар во вред стране.
    Автор увы,об этом ни слова.Его беспокоит лишь болотный вариант сохранения данного режима гос.управления.
    Премьер служит устойчивости системы.Но спросите,а кому она такая нужна? Главное на гребне событий перехватить инициативу и поменять вектор развития общества на нормальные общечеловеческие ценности,которые не менялись никогда.
    …И снова о кипятке.Если вода стоит и не двигается,она превратиться сами знаете во что)Ведь все понимают,чтобы попить чаёк,необходимо…..а опасность это что? Вся жизнь из неё состоит,может перестанем бояться?

  • 12 4

    Совершенно верно, Александр!!!!

  • 2 -1

    Имеет ли смысл говорить о выборах президента? Теневая вертикаль власти уже сформировалась, а там – да хоть женщину резиновую выбирайте! Результат заранее известен. Вот, как пример
    http://poiskpravdy.com/domodedovskoe-delo-odna-iz-versij/

  • 24668 12834
  • 23 34

    В стране есть силы,которые не дадут так просто оседлать народный пар во вред стране.
    Автор увы,об этом ни слова. – Назовите эти силы…, народ не видит этой силы, все т.н. лидеры говорят, что народ не готов, а народ считает, что лидер- толи не готов, то ли еще чего…
    А вообще пора вспомнить о народовластии, а не демократии(это не наше слово)- о таких формах народоволия, как круг у казаков, и вече- у великоросов, где решения принималось единогласно- потому и обиженных- обделенных не было! Т.е. решение не принималось- если был хоть один несогласный, поэтому приходилось идти друг другу на определенные уступки. Что соответствует, даже, Конституции РФ, ст.3… А президентов, хоть самого лучшего выбери- рано или поздно он “испортится”, “застоится- засидится”… Свита делает короля…

  • 23 34

    «При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре – править» .

  • 3661 2743

    Вам нужен лидер? На митинг, на горку.

  • 120 102

    бредовая статья заказанная путинскими шестёрками.
    Аффтар много чего болтал, но в конце -концов сознался :
    ( государство просто обязано защитить свой суверенитет любыми средствами – без оглядок на кого бы то ни было.)
    а это значит, что теперь компашка жулья имеет право под лозунгом защиты вашего суверенитета, затыкать всем рот и разгонять любые митинги.

  • 4 -4

    Что – то после реформ милиции в полицию и др. реформ, которые никому не нравились, никто на улицу не выходил. Прозападные марионетки начали гнуть свою линию, вот и пошло давление. Статья верна.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru