Навальный: Путин не станет законным президентом

1609 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Вездесущий Навальный опять успел что то там ЗАЯВИТЬ. Молодца,ай моладца. Шустрый мальчик. А ротозеев то сколько вокруг него.

  • 129 82

    Придурок Навальный, и народ который на него повёлся больной! Призывать голосовать за кого угодно только не за Пукина, самое тупое предложение. Не выиграет Пукин, выиграет другой урод, который церемонится не будет, продаст страну на хер, вяжет в войну, и съ.бётся в лондон… Всё будет ПР!

    • 7734 4432

      почему ты так сичтаешь? ели рассуждать не прощаясь с рассудком то можно подумать что путин один кто может српавиться? ха-ха..вы такой наивный и не отличаетеьс от тех дебиллиов что пришли на навального.. в данной ситуации есть только кпрф-да она не совершенна да зюганов отвратителен но это лудший вариант из худших,,,еще можно справедливая россиия но там личность мировнова слишщком уж,,,путининец-отъявленный.. а навальный-что навальный как получал американские денюшки так и получает.другой разговор он правду с неправдой мешает это факт так это нам надо разбираться что мы принимаем что нет.

    • 3 -1

      Если Навальный “придурок” как вы его назвали, то тогда кому ещё можно доверить ответственность за судьбу Русского народа в этом непонятно каком гОСУДАРСТВЕ. Что делать, если мы все недалеко от него упали и друг другу нет стопроцентного доверия???

  • 3661 2743

    Патриоты на митинг на горку!

  • 19 17

    Ну не верю я этому юристу и все тут. Его только можно использовать только для смены сущ. власти, как только это свершится – отправить мальчика восвояси.

    Челябинск

  • 336 186

    Вперёд бараны! Добавить больше нечего

  • 95 120

    Америкой пахнет ,на глазах с помощью денег делают “великого” политика.

  • 108 104

    Почему-то вспоминается, как началась карьера молодого Адольфа Шикльгрубера, который затем стал Гитлером. Но Навальному до Гитлера ещё далеко… Но он будет стараться…

    • 3 -1

      За Гитлером почему то встал весь народ Великой Германии, а за Навальным в России пока ещё ни кто. Так что всё ещё в переди, хотя времени уже не осталось совсем.

  • 72 39

    Отдельный пострадавший гражданин ясно понимает, что его личного грабителя и насильника могут остановить и наказать только законные меры карательных ведомств. Жертвы Сагры, например, никогда не станут собираться толпой, чтоб наказать налетчиков путем публичного выбора…. новых воров и бандитов.
    Зато уже годами подготовленные массы населения всей страны с радостью готовы «бороться с захватившими власть жуликами и ворами» путем выбора других жуликов и воров. Для этого всенародного сумасшествия кукловодами подготовлен Навальный. Чтоб массы не поняли, что преступления государственного масштаба может остановить только законный трибунал.

    • 3 -1

      Проснитесь господа. Законного,в полном смысле этого слова, Тибунала в нашей многострадальной стране не существует уже давно, с октября 1917 года.Так что наша Конституция написана не для народа, а для макулатуры, дабы у нас лесов много из которых её ,макулатуру, делать. На новой макулатуре пишутся новые законы такие “чтоб все у нас в стране жилось лучше”.Они там на верху лучше нас знают что нам надо, а что не положено.
      ,

  • 61 49

    Есть РАЗЛИЧНЫЕ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, которые КРИТИКУЮТ ВЛАСТЬ.
    Но, почему-то наши СМИ (которые совсем не нащи) пиарят только шваль в лице нОвального, Немцова, Каспарова и т.п.
    Финансируются что ли из одного источника?

  • 594 152

    “Навальный:Путин не станет законным преидентом”-ага,он станет незаконным

  • 1066 -42

    Ай, моська! Знать, она сильна, Что лает на слона….(Крылов)
    ——————————————————-
    Вот интересно, а на что он живёт? На какие средства он содержит семью?
    КТО оплачивает его деятельность?
    ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕТ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru