Доклад жрецу всех Славян – Борис Миронов

5479 36
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Жрецы…? О чём речь и жалобы к кому? Как казаки ряженые.Не серьёзно.Что,Борис Миронов пришёл к язычникам просить ярлык на правление? Да слышали мы всё,как вас не пускают во власть и видели ваши слёзы. Что дальше то? Пока власть не получит хороший удар в рыло,хотя бы от одной из организации,слушать она никого не будет.

  • 9 -5
  • 31 0

    Это не клоунада, а серьезная болезнь в сознании российского социума и не только…

  • 104 42

    нет,это не клоунада,ето агитация среди русского населения-низов.Миронов не известен в стране-он в политической и информационной изоляции,надо использовать все возможные пути.”Путин заинтересован в народном бунте!””_это истина!!

    • 10 -5

      А чё министр Печати не “пиарился”? Всё “в руках” было – и СМИ, и бумажная периодика”. Но “поезд ушёл”.

      Теперь только плакать: “Отстали от поезда, а НОВЫЙ машинист-подлец и взяточник”!

      И Богумил в роли “гадалки на пероне”!

  • 104 42

    отбросьте реплики “волхва”и слушайте миронова и все станет ясно,а “волхв”он и есть”волхв-” и с этим никто не спорит!А Миронов молодец,выступает перед всеми в условиях изоляции,а даже это его выступление перед “волхвом” попало в эфир благодаря хвастовству “волхва”Слава “волхву”!А Миронов сам говорит ,кто “Волхв” есть!

    • 10 -5

      Какая приемственность? Кто его “волхвом” назначил, “рукоположил”, “посвятил”, “благодатью” отметил или там снизвёл на него чего? “Цепочку приемственности” предыдущих волхвов прямо тут “нарисуйте”.

      Сказав “А”, не будь “Б”…

  • 3661 2743

    Волхв, а замашки боярские.Ему этой власти мало, ему нужно больше власти.

  • 1653 66

    poma :Это что, вера такая слушать “волхва”? И не надоело вам всяких шутов слушать? Вы посмотрите на всё со стороны и здраво.Ну чистый бутафрский вождь как в америкосии для туристов, только расеянского образца.

    • 10 -5

      Индейские вожди “сидят” в резервациях и не “подводят” “молодых индюшат” под ст.228 УК РФ, не отдают “своих” “на заклание”. И не “бодаются” с другими индейскими племенами. И не замечены в идеологических экспансиях на территорию других племен. И нордически выдержаны – не перебивают докладчика и не коментируют по ходу выступления. И приследуемого чувака, прежде чем перед своими выпустить речь двинуть, обрядили бы в своё, в ИНДЕЙСКОЕ.

      В этом различие…

  • 95 120

    За 3 мясяца раскрутиться на выборы президента сложно. Много денег нужно и узнаваемость в народе. Его только евреи знают,сильно ненавидят.
    Вот и результат.

  • 5 11

    Laspy – клоунада в зомбоящике круглосуточно. Фальшивой исТорией Русам обрезали Родовую память, наплодив безРодных мультикультурных людей-овощей. Вымирание России идет по плану наших западных “учителей” и “друзей”, ловко организовавших 1-ю мировую, революцию, гражданскую, 2-ю мировую, перестройку, выходим на финиш…Без этих войн нас бы сегодня было больше 2 млрд, “веселая” клоунада…

    • 224 -124

      Жизнь русского дельца похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне. По мнению(В.О.П) мысль такова: Русь всегда была общинным териториальным образованием, и разрушение крестьянской общины привело к тому, что источником народной морали, программы, заложенного кода, стала община уголовная, а в последствии – т.н. общественно-политическая элита и состоятельность отдельных слоев социума.. И в последствии Творец, трансформировался, тем самым сам стал одним из пацанских «понятиев»..а для клановых разборок такая “почва” ох как нельзя кстати…

    • 10 -5

      изТОРией память не обрезать.

      Откажись от употребления алкоголя, отпусти бороду как мужчина, пройди имянаречение славянским именем, читай детям сказки, слушай и пой песни до 1917, чаще выходи в лес на продолжительное время, в т.ч. зимой -26оС,-32оСи, относись к приРОДе с уважением. – РОДовая память вернется, только “безалкогольный скаж” должен быть 4 года. :) За это время колотерали между нейронами в мозгу новые отростут – ответы сразу будут приходить.

  • 23 34

    А где уже видео делось !?!?!?!

  • 38 49

    Самопровозглашённый (или кем?) “жрец всех славян” Богумил – точно клоун. Криптохохол.
    Единственный неоантроп среди всех присутствующих – сам Борис Миронов. Человек с хорошо развитой третьей сигнальной системой.

    Просматривая сиё видео, поймал себя на мысли: вот с кем бы я хотел ЛИЧНО познакомиться, так это с Борисом Мироновым!

  • 5 4

    Боже! НУ И ПАПУАСЫ!!!!!!!!!!!

  • 5 4

    Отец Онуфрий Отслужив Обедню………..ГЛАВНЫЙ ЖРЕЦ…..пи=пец! Как буд-то на Зону приехал Борис…………..Богумил II пошёл пенькам да колодам молиться! :)))))))))))))) БОРЯ! УЧАВСТВОВАТЬ В ЯЗЫЧЕСКИХ ОБРЯДАХ – СТРАШНЫЙ ГРЕХ ПЕРЕД ГОСПОДОМ!!!

  • 12 14

    Богунемил –засланец, дискредитирует славянское движение,НЕ уже ли его воспринимают в серьез?

  • 10 -5

    Миронов уже как старая безпринципная женщина – уже не важно с кем. Дискредитировал себя НИЖЕ НЕКУДА таким “фоном”, такой компанией. Причём “кинулся” в “объятья” порывисто, иначе бы заблоговременно бороду ОТРАСТИЛ.

  • 10 -5

    Богумил в кадре мается с плащем и с руками. И.Косталевский научился носить колет кавалергарда, В.Тихонов – эСэСовский мундир, масса артистов – тоги, пледы, доспехи, казачью справу, придворные мундиры камердинеров, дипломатические мундиры и проч. У Жанны д`Арк проблем с муж.платьем и рыцарским доспехом меньше было!
    Богумил в когда в “дурке лежал” от “своего (?)” ОТВЫК. Пожалеем “артиста” – парень играет как может!

  • 10 -5

    Представте гипотетически кого Миронов в Правительство РФ “насажал” бы!

    • 10 -5

      Обратите внимание, как Миронов держит руки. Сложенными руками прикрывает половые органы – поза “подчиненого самца”, чтобы “альфа-самец” НЕ НАКАЗАЛ (типа “не претендую…”). Для контраста: представте А.Лебедя с таким сложением рук не в футбольной форме.
      2. Миронов должен был сам выбрать: помещение, мебель, освещение, точку съёмки, кто будет “мелькать в кадре”. Не “Царское дело”? Контраст: командующие фронтами (группами войск) перед наступлением лично на животе с биноклем по передовой…

  • 10 -5

    Был такой случай с плащем: Ярослав Стецько-Карбович в июле (!) 1941 во Львове, провозглашая независимость Украины, был одет в кожаный (!) эСэСовский плащ. Пот катился в 3 ручья, но чувак терпел! И “переборол” плащ!

  • 10 -5

    В выступлении Миронов вспоминает непрешедшего Лимонова. НАШЕЛ О КОМ ВСПОМИНАТЬ! Тем более тот не пришел. “Вот если бы мы ТРОЁМ…” Следующим смысловым фреймом Миронов изобличает порнографию… А то, что у Лимонова в “Я-Эдичка!” описан В ПОДРОБНОСТЯХ его ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ АКТ с НЕГРОМ Миронов “НЕ В КУРСЕ”?!!

    Ивашов галантно ушел,чтобы оставить Миронова с Лимоновым, как тот раз у Лимонова с негром. А Лимонов “продинамил” Миронова и не пришел… И поза подчинённого самца у Миронова, прикрывающего гениталии. Да-а-а…

    Такие словесные посылы у Миронова СПЕЦИАЛЬНО для дескридитации националистического движения, руСкой идеи?

    • 2 -1

      Ты какую то херню несешь кЯрило. Нормальные мужики с чувством юмора сидели рядом с Мироновым. Слва Роду!!!

      • 10 -5

        Почему какую-то – неорезаную с собой всегда. А тебе, судя по имени Айрат, видать тюрские РОДственники член укоротили. Обрезанец, учи руСкий, пиши правильно – а то дефисы не ставишь, буквы пропускаеш, кавычками не пользуешься! Стыдно! В школу ходил? Слова пишешь незнакомым людям на букву Хер… “Конечно Слава Роду! Слава РуСкому народу!”… Вишь, и “”братья меньшие” с тюрскими именами “подтянулись”! А чё Бога Расы славишь, решил, что Род круче Тенгри? Был ты “в теме”, то как писал 10.01.12, мог бы и Перуна восславить… Но, где там! Таким и Тенгри и Аллах по одному дадены, что памяти нет и думалка не тренированная…

        • 2 -1

          Кири́лл — мужское имя древнегреческого происхождения. Оттуда в тебе такое высокомерие? Какое ты тогда имеешь отношение к славяно-арийской культуре? Зевс и Хорс тебе в кумиры. На счет ошибок, то и у тебя их полно. “Хер ли, чушь ли” – одна суть, разница лишь в эмоцианальном плане подачи смысла. “Слава Роду” лишь потому, что в ролике, что выше, славят Рода, вот и я присоеденился, а про Перуна, согласен, забыл. “Тенгри или Род” суть одно и тоже. И я не обрезан, греческий паренек Кирилл. Отношу я себя к булгарам или к Волгарам, что живут на берегах реки Ра. А ты, грубый Русич, научись не любить, а уважать себя, ведь лишь уважающий себя человек, умеет и других(в смысле народ) уважать.

          • 10 -5

            Я писал выше, что “думалка не тренированная”. И правда: то “греческий…”, то “Русич”.
            “… вот и я присоеденился…”. “Присоединист”.
            “Притулился” “зверёк” неруСкий. :)
            Думаю, что ролик может нравится только беЗпринципным и не рассуждающим самостоятельно.

  • 1 0

    Мерзковато на душе. Да – “не сам иду, народ зовет”…..

  • 8 9

    По харе видно что жрец.

  • 4 7

    Жрец какойто уж очень потешный, а Миронов молодец настоящий политик в хорошем смысле этого слова. Надо прорывать информационную блокаду и делать дело иначе России пипец и нам всем.

  • 44 41

    клоунада да и только зря он в это ввязался с клоуном богумилом. как говорится рейтинг в глазах славян упал ниже плинтуса.

  • 5553 4058

    Господа жрецы, что можете:
    - Вы самих себя вывели из маргинальной зоны, о вас кто-то кроме шизотериков знает?
    - Вы националистическое движение вывели из маргинальной зоны (за 30 лет)?
    - Что делает ваша “пехота”? Бегает с тесаками за таджиками? Они почему до сих пор не сели на землю? В каждом дворе есть наркотрафик, работайте…
    - Вы владеете словом (в условиях глобальных информационных коммуникаций), вы на выборах кого-то победили (хотя бы на муниципальном уровне?
    Не сердите скромного прикладного метафизика, найдётся ведь “доброе слово” и для вас.

  • 4588 2854

    Мне не по душе ряженые, я всех встречаю по уму, а провожаю по поступкам!!!
    Для меня одёжка ничего не значит!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru