Александр Сокуров предлагает дать японцам по Курилам

1062 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 182 95

    Российского кинорежиссёра Александра Сокурова ,он похож на этой фотографии на японца, надо подарить его Японии, РОССИЯНЕ НЕ БУДУТ ВОЗРАЖАТЬ.

  • 378 270

    “Российскому народу есть чему поучиться у японцев, и двум странам необходимо “побрататься”.”

    Мнение о мозговитости японцев сильно преувеличено. Как впрочем, преувеличены заслуги и иных зарубежных стран в мировой науке. После распада СССР, Японией была выкуплена вся серия журналов “Моделист констркутор” (за 25 лет выпуска). Как известно, в этот журнал отправляли свои разработки самые обычные люди – русские мужики.

    По мнению британских исследователей, 80% всех изобретений на планете были сделаны – русскими. Остальные страны, поднатарели только в своевременном воровстве разработанных идей.

    Спрашивается, кто у кого учиться должен? Мало того, что идеи наши воруют. Им теперь ещё и курилы подавай. В общем, хватит с них и журнала “моделист-конструктор”.

  • 1653 66

    Фантазёры вы все.Всё вам хи-хи да ха-ха.Дети.Скоро на дальнем востоке русских не будет.На август этого года с дальнего востока уехало навсегда 140 000 человек.Русские не видят перспектив в проживании на дальнем востоке.Отток русских по всей видимости будет продолжаться с увеличением.Вымирание русского населения продолжается как и в предыдущие годы(по 1 000 000человек в год).Когда там не будет русских,то кому нужны Курилы?

    • 378 270

      Значит, надо создавать условия русским. Останавливать геноцид русов. А не разбазаривать народные земли.
      “так никаких волостей не напасешься” (с) Иван Васильевич меняет профессию.

  • 7 14

    пора ставить на место наших режиссеришков….снимайте фильмы и в политику не суйтесь … это наши земли, а я понцы пошли в жопу…

  • 23 21

    Все несколько проще. Внимательно взгляните на климатическую карту. Охотское море зимой замерзает, в том числе пролив “Лаперуза” с ноября по апрель тихоокеанский военный флот будет закрыт в дальневосточных бухтах + богатые био-ресурсы “Курило-Камчатского желоба” перейдут под контроль Японии, цена вопроса около 3 млрд. долларов в год.

  • 1 0

    Россией торговали хрущёв и горбачёв,не ими Россия создана и Росы быстро опустили их с небес.Расея-ХРИСТОМ БЫЛА ОДНАЖДЫ НАВЕЧНО СОЗДАНА-ЭТО НАДО ПОМНИТЬ НОВЫМ СПОДВИЖНИКАМ.РОСЫ УЖЕ В ПУТИ.

  • 1 0

    За медальку готов Родину продать. Вывели войска из Европы, США уже в Польше. Думаете у них есть ПРО. Нет, блефуют они. Просто появилась возможность сбить взлетающую ракету над территорией России. Бомбят теперь что хотят. Истребляют людей совершенно бессмысленно. Япония, еще хуже. Народ там злобный. Они людей травили газом и сжигали в печах. Землей не торгуют. И она нам не принадлежит. Внукам и правнукам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru