Путин: разговор на пальцах

3348 35
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 594 152

    -несколько,мягко говоря,автор лукавит вот здесь:-”…хотя бы начать диалог с народом, который, собственно, и ИЗБРАЛ Владимира Владимировича президентом нашей Великой страны.”
    -когда НАРОД выбирал ???- путина,мен???-ВСЁ “это” … спускается и декларируется “сверху” и НИКТО “их”- НЕ ВЫБИРАЛ.—-ЭТО ЛОЖЬ,такая же, как и очередная ЛОЖЬ о,якобы,победе ПЖВ-04.12.11.

    • 224 -124

      Вот о том же.. зачем человеку такая “карма”? Сжальтесь, человеки, солидарностью благоловля ..на его месте мог бы быть и ты…президент не зная чего и не зная кому в расположение……солдат забытой Богами страны, Я герой – скажите мне, какого романа?

  • 45 12

    в 2012 году путин станет президентом, точно так же как пару дней назад едро выиграли выборы …
    и ничего с этом не поделать и это совершенно правильно, мы заслуживаем такую власть, она лечит нас от тупизны.

    П.С да да это МЫ выбрали Путина, именно МЫ! так как не воспрепятствовали этому и получаем за это по полной программе и это правильно, спасибо всевышнему за это.

    • 503 178

      Нашедший я с вами согласна,один умный мужик сказал:”Великая цивилизация не может быть разрушена извне,если она уже не разрушила себя изнутри.Поэтому Россия и получает всё по полной программе и по первое число.

  • 31 4

    Если жидомассоны ненавидят Путина значит он за Росссию,и не дай БОГ устроить на нашей земле переворот.

    • 119 176

      Ты уверен, что он с нами? На конкретные вопросы не ответил, не раставил все точки, спроси людей, которые задали серьезные вопросы. Говорить и делать – Две разные задачи. Он “солдат” за которым сидят “генералы”. От него ничего не зависит, он может размазать тебя или меня, но изменить страну, поднять её – НИКОГДА.

    • 1042 817

      А теперь допустим,Путин и есть жидомассон(кстати я в этом нисколько не сомневаюсь).Как продержаться на троне еще хоть сколько-нибудь(ну,например,пока нефть или газ не закончатся,а закончатся они очень скоро),если воочию видно как ты гробишь Россию,а все финансы и ресурсы переводишь за бугор.Просто Путик выбрал заранее выигрышную тактику.Он сыграл на “нелюбви” большинства (кстати,на их языке – БЫДЛЯЧЕСКОГО русского народа)к Западу.На этом фоне разыгрывается спектакль с размещением американцев ПРО в Европе и т.д.Медвежатина и Путяга “ГРУДЬЮ” встают на защиту отечества,тем самым набирая баллы у толпы.И соответственно в такой сложной и трудной ситуации таких героев просто нельзя будет непереизбрать.А на самом деле,если посмотреть внимательней и сопоставить факты…ученые предрекают исчерпывание природных ресурсов к концу второго срока Путяки(А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ПЕРВОМ),золотоносные природные ресурсы просто иссякнут.И вот тогда уже наши герои смогут спокойно уехать ДОМОЙ – ЗА БУГОР,иссушив,разграбя и растоптав Россию

    • 1 0

      Это правильно. Путин тот человек который открутит голову мировой мафии. Россия это цивилизация глобальной значимости.

  • 18 8

    В прямой линии больше всего понравился мужик с уралвагон завода который сказал примрно так что если будут революции мутить то мы с мужиками выйдем и поможем. Вот я лично того мужика поддерживаю не мешайте людям работать и сами идите работайте вместо того чтобы по площадям шастать.

  • 177 161
  • 336 186

    Просто он не может всё говорить, надо искать истину в том что он смог сказать. Например его ответ про Касьянова, много о чём говорит. По его словами он последние годы премьерства не хотел работать но он его не убирал, почему? Задайте себе такой вопрос. И почему он так ответил? Он себя этим ответом обвинил в халатности. Но Путин не дурачёк, тут явно есть ещё кое-какие силы которые всюду вмешиваются и не дают работать. Подумайте над этим.
    Аналагичная ситуация была у Сталина, он был вынужден поддерживать комунизм и массона ленина. А когда он захотел уйти от этого всё для него закончилось.

  • 503 178

    Суперагент ЦРУ,ФБР,КГБ Михаил Крыжановский говорит:”4 марта президентом выберут путина,а 5 марта может начаться война между США и РОССИЕЙ.Бритиш Петролиум сверхзаинтересована в разграблении российского нефти и газа.В Аргументах и Фактах читала что 3 группировки заправляют всем миром и ведут мир к уничтожению.первая группировка находится в америке и называется группировка рокфеллеров,вторая группировка находится в англии и называется группировка ротшильдов,третья находится в ватикане и называется ватиканская финансовая группировка,она самая сильная и самая богатая

    • 2 0

      Уважаемая tamara!

      Последние 5-7 лет в интернете частенько можно встретить некоего Михаила Крыжановского.

      В сети Крыжановский представляется как “гениальный суперразведчик”, “самый влиятельный (опасный) в мире шпион”, “выдающийся ученый-политолог с мировым именем”, “основатель прикладной политологии”, “автор системы высшего политического менеджмента”, “основатель онлайн-Института национальной безопасности США”, который “мог стать президентом России” и уже стал “US president de facto” и т.п.
      Позиционирует себя в качестве “знатока” и “эксперта” по широчайшему кругу вопросов: “Александр Серов сифилис”, “ГЕСТАПО-МЮЛЛЕР ЖИВ. ТАЙНЫ КГБ”, “Владимир Высоцкий – агент КГБ”, “Россия будет уничтожена”, “Секреты КГБ”, “Убийство Билла Клинтона: заговор ЦРУ”, “Как убить президента Обаму ?” и т.п. галиматья.
      Кроме того, по заявлению Крыжановского, он является “автором спецучебника для Белого Дома, который используется президентами США с 1996 года и изучается в 350-ти университетах по всему миру”.

      Публикуется под никами: tom7, kevinmonroe7, Tom7391, Claudia71402, whitehouseKGB, governtruther, 7stevejohnson, tom smith, Tom77, Anonymous, trembita, Tom_S5664, claudiaberk, stevejohnson7, Ivan Sosnov.
      На УouТube под ником Claudia71402 найдете множество весьма занимательных видеоподелок от “гениального суперразведчика”.
      В любом поисковике достаточно набрать “Михаил Крыжановский” (или “Mikhail Kryzhanovsky”), и дальше можно до бесконечности “наслаждаться” его убогими измышлениями, почти “правдивыми” историями, пустыми и пространными рассуждениями по различной тематике: от “Михаил Крыжановский – самый опасный шпион в мире” до “Алла Пугачева обмочилась в КГБ”.

      А еще Миша, ничтоже сумняшеся, обожает выкладывать в сеть свои бредовые мысли о том, как он чуть было не “стал президентом России” и уже является “президентом США де-факто”, поскольку президенты США с 1996 г. якобы пользуются его “политологическими” изысканиями.

      Помимо того, Миша утверждает, что будто бы обладает “незаурядными экстрасенсорными и целительскими способностями”.
      Он разместил в сети множество роликов-сеансов “излечения от рака”:
      http://rutube.ru/tracks/4114756.html?v=c2d34450f81021c5cc0eb11155dbce64

      И, наконец, “папик Крыжановский” большой оригинал и озорник. Весьма неравнодушен к женским филейным частям…
      И посему забивает файлообменники и фотохостинги подобными шедеврами:
      “Mikhail Kryzhanovsky and his whores” – http://media.photobucket.com/image/mikhail%20kryzhanovsky/deloner/12950562179768-Football-Girls.jpg?o=16
      “2012: Raquel Welch for Mikhail Kryzhanovsky, not Obama !” -
      http://www.flickr.com/photos/8038654@N03/6155047613/in/photostream
      Хотя, конечно, гораздо интересней полистать страничку “выдающегося ученого-политолога” на “starlife”: http://starlife.com.ua/users/tom/2.html

      • 503 178

        antispy,Уважаемый !Я не очень доверяю мише крыжановскому,-когда он говорит что пугачева обмочилась в кгб,когда он говорит что ротару в молодости была проституткой и обслуживала обком кпсс,когда он говорит что Высоцкий был агент кгб и так далее.но вот он говорит что Россия будет уничтожена- и тут я думаю ,а может он прав,наша вся нефть и газ принадлежат американским и английским корпорациям,если цены на нефть резко упадут-мы умрем с голоду.наш алюминий принадлежит также им,так может миша прав что Россия будет уничтожена.В России нет единства,у большинства народа отсутствует нравственность,у нашего народа рабское мышление,православная церковь предала свой народ,мы же рабы Божьи,а они святейшие.вот и бжезинский говорит:”сегодня в наших университетах-оксворде,гарварде-учится все больше и больше студентов из России,скоро они заменят на президентском посту в своей стране выпускников из кгб.если бы вы знали как мне обидно за ДЕРЖАВУ,мы без боя сдаем свою Родину или уже сдали.

  • 503 178

    Вообще в путинской России полный стабилезец.в россии стабильное вымирание нации,-5 миллионов в год,стабильный рост цен,стабильная бедность,стабильная коррупция,стабильный вывоз капитала за границу,стабильная утечка мозгов за границу,стабильная теневая экономика,ну вообщем полный СТАБИЛЕЗЕЦ!!!

    • 2 0

      Думайте ГОЛОВОЙ!!! для Вас лично, почитайте: http://sdelanounas.ru/blogs/public/ , да и тут: http://oko-planet.su/politik/infonfokoreg/

      • 503 178

        Сергей,зашла я на сайт,который вы мне рекомендавали-что я там увидила–все в шоколаде,но в настоящей жизни всё по другому.я вам еще раз пишу в России полный СТАБИЛЕЗЕЦ

    • 336 186

      В израель! Там вас уже заждались.

      • 503 178

        виктор,хотела я вас послать куда надо,но вспомнила совет Суперагента Миши Крыжановского :”Избегай лишнего стресса,он гробит сосуды и сердце,а соответственно и мозг и способность быстро соображать.а вот соображать быстро нам надо так как Россия вступила в ВТО,а это как говорит Лазарев уничтожение России,Хазин говорит что вступление России в ВТО это самоубийство, и так далее.Виктор,умная женщина сама знает что она дура,но вы тоже не тот человек который :”Утром мажу бутерброд,сразу мысль—а как народ?

  • 2 0

    Вы сами должны уметь думать, а не давать делать это за вас тем, кто вам шепчет сладкий обман и ложь

    http://oko-planet.su/politik/newsday/93535-vy-sami-dolzhny-umet-dumat-a-ne-davat-delat-eto-za-vas-tem-kto-vam-shepchet-sladkiy-obman-i-lozh.html/

    а так-же: http://oko-planet.su/politik/newsday/93171-belaya-lenta-barany-ep-vpered-slivay-rossiyu.html/

  • 161 38

    долой медвепутов!

  • 129 82

    Ну хорошо, уберем мы пукина и что дальше? Кто придет на его место? Зюганов? Жириновский? Или вы великие ораторы? Надо сначала свой разум поменять и делать самому что то для страны, а не ждать когда государство тебе попу подлижит. Не политики делают страну а мы все с вами. Вот только мы этого не хотим все чего то ждем, наверное второго пришествия. Все будет ПР!!! Не ссать, прорвемся.

  • 6 4

    я смотрел его конференцию,полная охинея и бред толком не на один вопрос не ответил хамское поведение перед всеми и его любимые шуточки как будто камеди клаб,зажравшаяся сука этот путин

  • 37 34

    Разум не менять а развивать …Кого вы предлагаете в президенты ?… Ответьте

    • 224 -124

      Ну надо же на кого-то помои выливать, централизованно.. Такова, как сказал инцайдэг, суть игры.. :DDD)

    • 129 82

      Я не знаю, у меня в голове такой бардак на счёт кандидатов, я предлагаю проверку кандидатов на полиграфе Вопросы:1. Любите ли вы свою родину РФ?
      2. Любите ли вы народы РФ?
      3. Готовы ли вы умереть за народ РФ и её земли?
      4. Вы сделаете всё, чтобы народ РФ жил и развивался в лучшем направлении на сколько это возможно?
      5. Готовы ли вы нести ответственность за не исполнение своих обещаний и обязанностей?
      а дальше можно причастность к коррупции и откатам, и др. преступлениям… если мы этого добъёмся, то тогда у нас не будет сомнений в выборе кандидатов в президенты. Полиграфисты должны быть собраны в комиссию с разных регионов страны, а саму процедуру выложить в свободный доступ, дабы каждый специалист мог проверить действительность проводимой проверки! это моё предложение!! Всё будет ПР.

  • 503 178

    Всем Россиянам советую набрать в Яндексе в поисковеке следущее: “РАВНЕНИЕ НА США: РОССИЮ ЖДЕТ ЗАПРЕТ НА ЖИВНОСТЬ И ОГОРОДЫ”.

  • 336 186

    Советую всем кто ненавидит Россию набрать в яндексе: “как получить гражданство израеля?”

  • 147 43

    Рисую будующий сценарий: Путин становится президентом, режим Сирии и Ирана будет уничтожен, в Казахстане переворот и вооружение НАТО, Грузия вооружается, Россия в замке. Далее Запад требует от Путина демократических изменений, тот отказывается. США берет под свой контроль ОПЕК и резко опускает цену на нефть. Российский бюджет, состоящий из 3\4 от продажи нефти рушится, а дальше мы уже знаем, что будет, все как после распада СССР, только еще хуже.

  • 423 160

    Горе,таму Призиденту,кто предал свою страну!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru