Россияне за «ЕдРо»

1626 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 120 102

    киргизы порадовали, молодцы.
    Режут правду-матку, наивный народ в девственном состоянии.
    приказали им на работе, вот и пришли.
    Вся остальная шушера бубнит заученные фразы и даже глаз не подымает.
    Совсем запугала их кремлягэбня,

  • 17 36

    за едро могут голосовать лишь педерасты и сумасшедшие.

  • 40 30

    Мишка очень любит мед
    почему кто поймет
    в самом деле почему
    мед так нравится ему.))
    Я тучка тучка тучка
    я вовсе не медведь)))
    По второму видео тот который без очков с камерой))

  • 1 0

    Представьте себе что единая россия, это как microsoft
    все уже в душе согласны что лучше переходить на свободное ПО, но никто не рискует
    И возможно все правильно делают. Потому что если мы перейдет сегодня на свободное ПО,
    эти же люди, которые продавали microsoft, начнут нам продавать linux и тогда свободного ПО не останется.
    Так что не стоит устраивать акций протеста, нужно просто выбрать для себя то, что тебе ближе,
    и стараться развиваться в этой области. А время само расставит все на свои места.
    Конкуренция только подстегнет развитие ПО в общем и все извлекут из этого только плюсы.
    Только не нужно пытаться бороться друг с другом, это приведет к остановке в движении, а
    возможно отбросит нас далеко назад.

  • 7734 4432

    вот и под колбасику собирают аудиторию…хорошая партия…хорошо что еще пиво не разливали бесплатно…таджиков вывели на улицы..по приказу-эти то бедолаги..сказали честно на работу вывели-то есть дали по сто рублей и вывели.единая россия-партия большого капитала-то есть меньшенства..

  • 120 102

    смотрите сюда, здесь правда об этих липовых митингах за бабки.
    http://rodrus.net/news/news_1323777339.html

  • 10 9

    Сколько этим шавкам заплатили? Зомби ,зомби,зомби,биомасса.Стадо зовёт пастуха.Стыдно за таких продавшихся!!!!!!!

  • 7 3

    Да ладно вам фальсификация выборов на этих выборах не за кого было голосовать оппозиция вся на побегушках у запада. Даже плакать охото.

  • 3 -3

    ЕР вывела людей используя административный ресурс, и правильно! В рамках нашей демократической системы это единственный способ отразить вмешательство наших “западных партнёров” в суверенитет нашего гос-ва. Либералы действуют грязно, как всегда. Люди против фальсификаций вышли, а они это использовали как платформу против Путина. И только после толковая интеллигенция спохватилась, что “глобальная фальсификация” раздута на нелепых видеороликах, юридически бездоказательных. Если бы Дмитрий Анатольевич баллотировался, этих событий бы не было, как нет достоинства у наших либерастов. Потому что они боятся Путина, боятся того, что он возродит великую евразийскую державу. Читайте больше книги! к примеру: Бушков Хроника мутного времени(дом с привидениями), Стариков Национализация рубля(путь к спасению России).

    • 7 3

      Ну наконец то хоть один адекватный человек нашелся ведь не секрет запад боиться Путина США называют его проклятый КГБешник господин Бжезинский говорит что Путин должен уйти, чтобы дать дорогу НМП (NWO). Пора определится со своей стороной либо вы с гламурной тусовкой против Путина либо за Путина. Лично я за!!!

      • 1042 817

        Очень глупая тактика, когда человек между двух зол выбирает меньшее.Это какая то животная позиция.Обычно человек разумный выбирает ЛУЧШЕЕ,а не то,что со стола барин бросит.За 20 лет правления этого пустоголового было разрушено все,что только можно было разрушить, разворовано все,что только можно было разворовать.Нефти по прогнозам осталось максимум до 2020года, а ведь это нащ основной источник дохода!А потом…я вам скажу по секрету,Путик,Медведь, все их многочисленные и баснословно богатые родственники уедут к себе на Родину!За рубеж, и неважно куда. с такими капиталами можно и новое государство забабахать, ну например для богатых, а вы там можете подрабатывать, например подлизывать.Неплохо?!Кстати для себя и своих родственников же понастроили подземных городов, на всякий случай.Вас,уважаемый, туда точно не возьмут, даже если вы всеми своими органами поклянетесь,что служить им будете,пока не сдохнете, потому что там условия только для определенного количества человек.У нас в больницах нет врачей,в школах нет учителей,а миллиарды уходят под землю, кстати наши с вами денежки.Этот полоумный божок решает куда тратить тот или иной миллиард,либо под землю.либо на свои счета,а его народ исчезает.А вы знаете,что в документах СТРАТЕГИИ 2020 основной задачей является не Здравоохранение,ни образование,а ВВОЗ ИММИГРАНТОВ и РАССЕЛЕНИЕ ИХ НА НАШИХ ТЕРРИТОРИЯХ, как вам это нравится?!Вобщем,когда башки на плечах нет,пишут примерно то,что написавли вы,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru