Ждет ли Путина судьба Каддафи?

7628 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 11 11

    Пукин – использованная туалетная бумажка, он им больше не нужен.
    Могут и замочить в сортире, чтоб не требовал взад своё наворованное.
    Судьба такой, добром ыно все равно не кончит по закону кармы, и выродки будут доплачивать.

    • 61 49

      Кто ещё не дал совет как строной рулить? Карабанов на АРИ-радио (клянётся, что русский националист) всё предлагает сдать страну (РФ) американцам – они то порядок наведут. Другие предложения есть?

    • 6 0

      za Putina bratani on zhe nash rodnoj!!! nu daval vorovat nu a kak takim gigantom upravlyat podrugomu!!! schas podkrutyat gajki chut i vsjo naladitsya!!! davajte ludshe ZHIDOV blyadskix mochit eto oni suki vsjo eto delajut rozdor sredi bratev !!!!! MOCHI ZHIDOV SPASAJ MIR!!!!!

      • 93 15

        что-то никто не вспоминает всяких чубайсов, дерибасок, которые сколько у власти? Что они за это время сделали (лучше сказать “наТВАРИли”)?

    • 16 34

      Я этого субъекта тоже уже с пол года Пукиным величаю)))
      Хороший почин)))

    • 22 4

      Смотрите мой коммент по Л.Ивашову. Ролик-ненавязчивая подсказка умных америкосов таким иванушкам,как вы! Или умным тушканчикам,то бишь,хомячкам… А у авторов helen,onpona,balian-патриотическая позиция! Вопреки админу!

  • 1048 433

    Ролик провокационный по сути. Ставить на одну доску полковника Каддафи -патриота Ливии и героя освободительной войны против агрессоров США-НАТо…и россиянских МедведПутов,предавших и ограбивших народ России -само по себе ПРЕСТУПНО!

    • 8 0

      А в нашем случае чтобы определить его судьбу на до посмотреть на судьбу тов. Горбачева. Россия никого не наказывает, она в каких-то целях копит этих изменников. Может сразу хочет в будущем воздать всем им по заслугам ? Так сказать оптом ?

  • 104 42

    как люди не понимают,что кремлевски и навальные СОВМЕСТНО готовят бойню в России ?Народ не хочет развала России,а упыри давно договорились с вошегонцами-медведев мультимиллиардер вСША,как и путин!ивсе ети гадости с выборами были предусмотрены зараннее с целью дать возможность сыграть спектакль по окончательному уничтожению страны…Договор с НАТО о введении войск в случае насродных волнений подписан еще в 2007,а ежедневно(!!!!)самолеты США совершают 400+ полетов через территорию России БЕСПЛАТНО!!!по оговору подписанному в 2010.А операцию “Зубы дедда мороза” никто не отменял и ,как только потребыется,население страны будет выморожено и белые ленточки тому подтверждение-символика всегда определяет цели “мероприятий”(оранжевый цвет ,между прочим, цвет оккупации у евреев”)Революции не делаются народом,тем более разобщенным и обалдело пивным,проститутственно оболваненым и безграмотным…Ну перед выборами вы не знали,что будут фальсификации?Знали!А почему НИКТО добровольно не пошел наблюдателем хотьот какой партии,лишь бы не от едра?А лениво было!А теперь дохнуть на улицах от пуль -не лениво?А где мозги?А>>>>пропили!

  • 1653 66

    Игорь: С Карабановым не всегда согласен в некоторых вопросах, но и вы сударь наверняка по жизни не всегда правы. Карабанов пытается таких как вы избавить от стереотипов мышления.Ему это не всегда удаётся,вот и всё.

    • 28 -28

      Нас уже дважды от стереотипов избавили в течении прошлого века. В 1917 году избавили от стереотипа, что царь-отец народа, в 1990, что партия наш рулевой. Надеюсь не надо напоминать чем закончилось? В учебниках по психологической борьбе это называется разрушением базовых установок и является первым этапом по деморализации противника. Нет нужды говорить неправду, достаточно просто взглянуть на факты несколько с другой стороны, и можно любой подвиг превратить в глупость, реформу в финансовую аферу и т.д. Подать это как “новый взгляд”, а экзальтированная публика, падкая до сенсаций, все это с восторгом примет. Дальше на место разрушенных установок внедряются другие, нужные тем, кто проводит операцию. Я не считаю г. Карабанова злонамеренным врагом России, он просто начитанный, но не слишком умный человек с раздутым самомнением. Но с такими “друзьями” и врагов не надо. Такие люди, умничая в СМИ, сами того не понимая, способствуют сползанию нашей страны в кровавый хаос. Так российская интеллигенция начала прошлого века способствовала началу революции. Неужели наступим на эти грабли в третий раз? А лет через N-цать историки будут рассказывать какой Путин был хороший правитель, какие нужные реформы он не успел провести и как было бы хорошо если бы не очередная революция. А ваши потомки искренне будут удивляться тупости своих предков, купившихся на очередную западную разводку.

  • 63 26

    из сказанного следует,по аналогии с Ливией, что-все добро России принадлежит ее народу, а не западным банкам, что за ЕР и ВВП 99% населения, а недовольных всего один процент…однако.

  • 100 13

    Не надо сравнивать героя мученика и упыря!

  • 36 42

    Этот ролик похоже заказал Путин.
    Дешёвка. Все активы России, давным давно присвоила кучка человеческих отбросов, а он нас пугает, что придут америкосы и заберут.
    Будет не так, а всё наоборот, мы сами вернём себе то, что жулики украли.
    А самое главное, в этот раз мечом и огнём на тысячу лет вперёд, очистим Русь-матушку от всей нечисти, которая тут расплодилась.
    И очистка эта будет такой, какой мир ещё не видел в своей истории.
    Появление таких роликов объясняется животным страхом у жуликов.
    Чуйка им подсказывает, что конец близок.

    • 28 -28

      Опять 25. История нас учит тому, что она ничему не учит? Сколько уже можно друг-другу юшку пускать? Итак уж Русь матушку зачистили до такой степени, что здесь скоро столько народу останется, сколько хотелось Маргарет Тетчер. Если хотите что-то поменять в стране, то перво-наперво уясните себе, что это процесс длительный (быстро только кошки родятся). Во-вторых начните исправление с себя – перестаньте употреблять алкоголь. Через пару лет ваша печень восстановится и перестанет отравлять организм желчью, а там глядишь, и мысли дурацкие про огонь и колюще-режущие предметы уйдут. А то в Гражданскую такие вот Гайдары да Павки Корчагины назачищали Русь, а потом в ГУЛАГе посгнивали. Правда некоторым повезло – писателями стали.

    • 1 1

      Очень похожи на провокацию Ваши высказывания.И на дикое желание создания идеального общества,как уже было,сами знаете у кого.Диктатурой попахивает.

  • 94 101

    Каддафи-патриотом был…пусть земля ему будит пухом…,а “лелик и болик”-душегубы,по которым плачит народный гнев-ЧИСТОКОЛ….

  • 1591 1572

    Не стоит равнять со Слободаном Милошевичем, Саддамом Хусейном, Муаммаром Каддафи. То были рыцари и львы. А що це таке? А це “пута”.
    “Повсюду будут ходить нечестивцы, когда ничтожные из сынов человеческих возвысятся” (Святой Пророк). Случайным образом, казалось бы, но вовсе не случайно, а закономерно.

  • 505 263

    Телевидение хорошая вещь показывает как доживают свой век руководители, чиновники- коррупционеры и т.д.

  • 24644 16415

    Путина ругают 1. дауно-дибилы. 2. овальные-провокаторы.
    Ни тем ни тем тут не жить.
    А виновата всегда т.н. “третья сила”. Закулисная. В матрице же виноватых (козла отпущения) ищут дураки – ибо Манипуляторы всегда ВНЕ матрицы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru