В России состоялся государственный переворот

4464 34
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

34 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 11

    Я не знаком с людьми,которые поддерживают единую россию.тем более,голосовавших за неё.

  • 3 12

    самое интересное, что у меня тоже нет знакомых, кто проголосовал за ЕД… вот загадка то

  • 58 59

    Провел опрос среди своих знакомых – половина за эСРов, половина за КПРФ…НИКОГО за ЕР.

  • 286 179

    если в статье в основном правда , то история нам не простит нашей уступчивости власти . всем надо объедениться в этой борьбе с властью и всеми доступными способами не допустить официального признания результатов.предлагаю КПРФ отказаться от мандатов депутата и возглавить борьбу за справедливость как это делали наши деды и отцы во время войны ,а их вели в атаку идя в переди коммунисты .

  • 133 148

    Мне тоже не удалось в своем ближнем круге найти голосовавших за ЕдРосов. Выходит, что в РФ 49% чиновников и политиканов. Может быть уголовники за них голосовали? Их я не опрашивал.

  • 11 11

    где предложения по выходу из создавшейся ситуации, иван орлов?
    У “Е…ной раши” бетонная стена прикрытия их жопы в виде прикормленных и припугнутых судей, распоясавшихся ментов, сладко жирующей номенклатуры.
    “Е…ная раша” даровала толстой прослойке сытую житуху, за которую они будут грызться насмерть.
    Есть ли сила, которая с таким же остервенением будет бороться за свои интересы?
    Есть ли вождь, который поведет толпу на гражданское неповиновение, как Эльцын повел против ГКЧП?
    Теперь за роспуск жоподумы как антинародно-кровососущего паразитического органа?

  • 29 25

    а у меня один нашелся, но такое ощущение, что нагло врет!!!

  • 37 34
  • 182 95

    Многие пришли на выборы, чтобы проголосовать против Единой России, поэтому и явка была более 60%.

  • 212 165

    Чем наглее ложь -тем легче в неё верят.Видимо этому лозунгу следовала партия единососов. Мне не удалось найти среди знакомых и не знакомых хоть одного проголосовавшего за тех, кто получил 50 процентов на прошедших выборах.На вопрос за кого будете голосовать пожилые москвички ответили – Только не за ер .Почему молчит наш папа Зю,которому сейчас люди доверяют больше чем этим фокусникам?

    • 7 -2

      папа Зю тоже под ними ходит. вроде критикует их, но виноватыми не называет. марионетка. говорит что всё плохо. а где плохо? пукин и компания – глава исполнительной власти. как это в нашей стране начальника не слушатся. он там всем пальцем грозит, мол в сортире замочу, а на него при этом все болт кладут. он для того там и сидит чтобы всем пальцем грозить. роль такая. у других другие роли. вот Зю в роли народовольца-патриота выступил. даже Жи за гусских.

  • 45 32

    Только один человек из моих знакомых голосовал за едро .Остальные за
    кп,ср,лд.

  • 63 26

    госпереворот с танковым расстрелом, состоялся еще в93году.после этого было еще несколько перевернутых переворотов. сами переворотчики,забили на свою расстрельную конституцию, где черным по белому сказано, что любой человек может быть избранным вне зависимости от любой партии.

  • 1 0

    Мы провели три независимых опроса – до выборов, во время выборов и уже после об их лигитимности… Вот это и есть реальная картина, география по России. Используйте, где посчитаете нужным
    http://www.nextrus.ru

  • 1 2

    Никого не знаю чтобы за ЕДР !

  • 6 4

    мама и я за лдпр отец за кпрф все знакомые против единососов мой очень близкий и родной человек секреторем единососов говорит там такое творилось билютени вбрасывались людям платили за это, чтобы отчитаться перед путиным благодаря махинациям область ели вытянула голоса за жуликов иворов

  • 378 270

    Возможно я кого-то огорчу. Но, из песни слов не выкинешь. Узнал только, что шокирующую новость. Оказывается многие старушки нашей сельской местности проголосовали за ЕР. Совершенно без подделки биллютеней.
    Было это так. До этого они хором кричали – хотим КПРФ. Укажите нам куда ставить за них галочку. Но, вот незадача. В день выборов, в наше захолустье КПРФ не привезла ни одного ящика. А вот ЕР привезло не только ящик – но и новогодние подарки. Всем старушкам выдали – мобильные телефоны. Аппараты, конечно, так себе. Судя по всему их и так никто не покупал. Вот и решили сбагрить оптом населению. Вобщем, старушки расчувствовались от проявления такого внимания и поставили галочку за ЕР. А сейчас как ни в чем ни бывало. Продолжают гневно ругать власть. Ах они всё разворовали.

  • 336 186

    Вы думаете жирик и зюг не знают как выборы проходят? Всё они знают, и по этому молчат в тряпочку. Всё эти выборы сделаны для тупых овец, которые должны думать что у них ест выбор и в стране дермократия вот и всё.

  • 286 179

    если сейчас КПРФ ПОЙДЁТ НА ПОПЯТНУЮ , то этой ситуацией воспользуются настоящие враги России и тогда будет большая беда ,т.е образуется точка отсчёта развала России. и первый звоночек прозвонил : это провокационное предложение Явлинского.

  • 100 13

    Я не знаю никого кто голосовал за ер! Явно же нарисовали голоса.

  • 1 1

    Ни мои знакомые, ни знакомые знакомых, ни родственники и их родственники – НИКТО не голосовал за ЕДРО!

  • 33 30

    Неважно кто за кого голосовал! – эти партии есть щупальца одного спрута… Никакой разницы – всё это шоу для теледолбиков. Нам уже давно продают нашу же собственную Землю Нашего отечества. Попробуйте построить себе дом не заплатив брюхатым деньги за участок. Брюхатым же землю дал сам “бог”… Этот “ватиканский бог” ещё много чего кому дал. США дал деньги например, очень много. Теперь эти деньги разлетелись по всему Миру залепив глаза народам, и сейчас многие не видят ничего кроме рабской потуги. Что теперь выгораживаться и удивляться выбору, который изначально даже не смешон… Принципиально по собственным соображениям не принимаю участия в “выборах” – это чушь и очень низко. Людям уже не вешают лапшу на уши, а просто напросто СРУТ, и не на головы, а прямо в головы.

  • 212 165

    Пусть тов. Пу и Медвепу покаются перед избирателями , скажут ошибочка вышла – это тов. Чуров неправильно сосчитал и сложил проценты по городам и деревенькам , вместо вычисления среднеарифметического. Дайте возможность пересчитать товарищам из центризбиркома имени Мойши Рабиновича. Если не смогут, то пусть пригласят тов.Кондолизу и тов. Хиллари те уж точно подсобят как положено по всем правилам демократии и гомосексуализма.

  • 1 0

    мне, когда я пришла голосовать, сообщили, что в списках по моему адресу числится совершенно другой человек!!! пришлось прямо на месте звонить в паспортный стол и разбираться кто где зарегистрирован и проживает. И таких как я на одном участке было больше 100 человек.

  • 5 3

    КПРФ, ЛДПР, СР вы просто сыкуны !!!!!!!! и скорее всего, заодно с едросами . на мой взгляд надо всех гнать в шею из думы

  • 33 5

    За ЕР проголосовала только сестра жены, больше никого не знаю.

  • 1 2

    Не выборы ,а фуфло не было за них никого . Но сказано если будут перевыборы, за едро будет 70%.

  • 1 2

    Не выборы ,а фуфло не было за них никого .

  • 94 101

    за “партию-упырей,душегубов, нелюдей бессовестных” -НАШ НАРОД не ГОЛОСОВАЛ… Результат выборов по “ер” показал : что “они”-, ПОСТАВИЛИ ЖИРНУЮ ТОЧКУ (ПОЛОЖИЛИ)на всех НАС ,на НАШИ желания и потребности- (КОРОЧЕ- ПЛЕВАЛИ “они” на НАС и будут дальше плевать)… Губят “они” РОССИЮ-МАТУШКУ…губят,А САМОЕ ГЛАВНОЕ – НАРОД НАШ -НАРОД ,то НЕ ВЕРНЕШЬ… Вот такие дела у нас…хренова совсем….

  • 3 -1
  • 3 -1

    все предприятия развалились,нард бедняки а директора богачи,вот и 1916 год.и самое главное за разорение и банкротство(фабрик,заводов и тп) специально сделаных не сажают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru