Выборы в РФ выходят из-под контроля

2191 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Вот иногда очень хочется взять автора за шею и фейсом об десктоп со всей силы….
    (админа не касается, он просто перепостил ).
    Ну при чём тут Янукович? Поставьте себя на его место. Дали бумажку и сказали : Подпиши, а не подпишешь – тебе песец. Он (Янукович) боялся к людям спиной повернуться, и не из-за брошенного яйца, а из-за Ляшка и других неправильно ориентированных…
    Кто протежирует добычу газа на Донбассе уже давно ясно: http://gordonua.com/news/money/Taratuta-prosit-Shell-nachat-dobychu-slancevogo-gaza-na-territorii-Donbassa-15322.html
    Если в Украине не убрать этих олигархов, вместе с их богиней голубого братства, газовой принцессой, бабы с косой и т.д., то война за ископаемые будет носить более ожесточённый характер. А руководит всем этим Турчинов из своего храма: http://blog.xpam.info/

    Из досье на Турчинова:
    http://uainside.info/2014/05/13/turchinov-aleksandr-valentinovich/
    “блогер kurgoko опубликовал информацию о том, что отец Турчинова во время Великой отечественной Войны состоял на службе у Рейха. Подтверждения данной информации, как и публичного опровержение не было.”

    “Позже Турчинов получил и научную степень. В настоящее время он доктор экономических наук, профессор. Автор научных работ и монографий, посвящённых исследованиям коррупции, теневой экономики, тоталитаризма.

    Как можно поливать навозом Януковича, который жил “по понятиям” если его окружали такие интересные личности как Тимошенки, Турчиновы, Яценюки, Коломойские, Таруты, Порошенки… и Ляшко?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru