https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/MTMyMzA0NTkxOF8zLTMwMHgyMTQuanBn.jpg
Сущности вокруг, которые питаются страхом и страданиями
Привидения живут рядом с людьми на протяжении всей человеческой истории. Они могут быть видимы, слышимы, осязаемы, могут разговаривать, в их присутствии возникают полтергейстные явления. Иногда привидения так правдоподобны, что их не отличишь от живого человека. Но откуда они берутся? Какова их природа?
Самое распространенное объяснение естества привидений дано оккультистами. Когда человек умирает, полагают они, его душа, заключенная в астральную оболочку из тонкой, невидимой нам материи, покидает бренные останки. Какое-то время душа еще находится в нашем мире, пребывая среди людей. Затем она освобождается от оболочки, становится чистым духом и удаляется в «горние выси» (космос, параллельный мир). А «сброшенная» душой «одежда» продолжает существовать в виде некоего «зомби». Причем какие-то из них могут жить достаточно долго, подпитываясь психоэнергией людей. Довольно сильную психоэнергию выделяют медиумы на спиритических сеансах, благодаря чему эти «зомби» получают...
Читать далее 1077 слов 87%.
и не удивительно что происходит с человечеством.Со всех сторон сыпится, из телеящиков лезет, со страниц газет орут, о конце света и кризисе, о сдвиге полюсов, о Нибиру и т.д.и т.п.Какой силы энергетическое поле мы люди создали на планете и сколько тварей из паралельных миров мы кормим.