Н. В. Левашов – народный президент

8000 215
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

215 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4 5

    Слава хрякам России! Покормите сиротку Лейбу!

  • 182 95

    Все нормальные люди МИРА , ПОДДЕРЖИВАЮТ НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА ЛЕВАШОВА!УДАЧИ! И ОНА БУДЕТ.МНОГО СИЛ НАДО БУДЕТ ПОТРАТИТЬ В ЭТОЙ БОРЬБЕ, ПОБЕДЫ!

  • 61 46

    Поскольку автор этой бредовой статьи утверждает, что: “Земная цивилизация очень многим ему (Левашову) обязана, и даже самим своим появлением на этой планете около 800 тысяч лет назад”, то им обоим, срочно требуется 2 места в сумасшедшем доме. Дураков во власти, у нас в России итак полно!

  • 15 7

    Левашов, как известно поддерживает и Едро и Путина. Он отдаст голоса Путину, как в свое время Жириновский отдал Ельцину.

  • 49 45

    Так вот куда он метил. А что вполне реально Рокфеллер денег дал на всю байду.

  • 8 2

    Пусть Все Светлые силы Мира помогут Н В Левашову Стать Президентом!!!!

  • 378 270

    В своём окружении, я насчитал 6 голосов за президенство Левашова.

  • 2 3

    Я выдвигаю своего кандидата Барона Ралфэд. http://www.youtube.com/watch?v=XJDr2irz64g

  • 2 1

    Ненадо оскорблять народы России.

    Левашов не является народным президентом..
    Это сушество темных миров явилось чёртом из американской табакерки..

    Страшно далеко Оно от Народа !

    Создатель темного культа и собственной секты ведет последователей в погибель..
    Отключил им критическое мышление.. Вот и бегает тысяча безмозглых зомби в ожидании сладких галактических пряников.. Левашовщина не пройдёт!

  • 2 -1

    Это мерзкое существо – не народный президент!

    Страшно далеко оно и его кукловоды от Народа !

  • 2 3

    Полная шизофрения. На какой контингент это всё рассчитано ????

  • 378 270

    Серые тролли негодуют.

  • 1 0

    Ну вот выдвиженцы Косой Коля и педрило Эдичка..
    Спасители России..
    Народ чешет репу и кривится как от касторки..

    И ТУТ В БЕЛОМ КОСТЮМЕ ПУТИН..

    http://www.youtube.com/watch?v=kxuRCDqFX0U

  • 594 152

    НЕТ-леФАШИЗМУ!!!
    НЕТ-едроПЕДИИ!!!

  • 8 6

    Уверен, что все, кто “катит бочку” на Левашова, книг его не читали, о нём самом ничего не знают, а пользуются слухами, что распространяют социальные паразиты и дураки, им подпевающие. Левашов -учёный, создавший новую теорию мироустройства, очень нужную науке и людям. Левашов обладает необычными способностями, которые могут сослужить большую службу России и её народам. Левашов в Президентах – это шанс вытащить Россию из разрухи.

    • 378 270

      Это тут “словенская шайка” шурует свои перлы как из рога изобилия. Чего с них взять. Отрабатывают бабосы как умеют. Ни ума, ни фантазии. Короче, желтая пресса. Только обычно им заказывают статейки – типа Аня Семенович потеряла лифчик, Пугачева ещё сыплет песком на эстраде. А тут приходится изображать умные мысли планетарных масштабов и осведомленность в политических движениях.

    • 1653 66

      Геннадий: Но не в президенты же? Россия не помойка,где дворняга может быть хозяийкой этой помойки.Мы уже в 90-х попались на сладкоречии.Вы совершенно оторваны от мира и не понимаете,что произошло и продолжает происходить с нашей родиной.

    • 8 5

      Как говорил профессор Преображенский – “…разруха в головах!…”

  • 373 401

    Н.Левашов – эталон порядочности, ума и чести. Если такой человек станет президентом России и приведет на ключевые посты свою команду, тогда наступит настоящее возрождение России. Первое что он сделает – будет уничтожать паразитическую систему, которая всех нас делает рабами, второе – будет внедрять в жизнь технологии, благодаря которым Россия шагнет не в 21-й, а 41-й век ( потому, что о таких технологиях другие страны могут только мечтать ). Те, кто этого еще не понял очень рекомендую почитать его фундаментальные и крайне интересные книги – “Россия в кривых зеркалах”, “Сущность и Разум”, “Неоднородная вселенная, “Источник Жизни”, автобиографию “Зеркало моей души”, его статьи. Вы поймете настоящий масштаб этого человека, поймете, что это не бред сумасшедшего, а гений, равного которому не было еще на планете Земля.

    • 594 152

      -хоть понял сам,что написал:-”Н.Левашов – эталон порядочности, ума и чести.”???!
      Существо,отрицающее Бога,СоВесть(Совместную Весть с Богом)у тебя-эталон.
      Да,верно сказано-если Бог хочет наказать кого либо,Он лишает его Разума.

      • 211 143

        С каким Богом, уточните пожалуйста господин kornei?
        На територии славянских земель сейчас господствует религия христианства – откройте библию и внимательно прочитайте её, и расскажите нам о каком боге там идт реч. а потом уже назовите себя правильно, например существо верящее в бога яхве – иудейского бога – эталон националистического фашизма избранного народа, который призван карать все остальные народы – в библии написано, так же как и в торе!
        Так как -”Н.Левашов – эталон порядочности, ума и чести.” может не отрицать такого Бога? скажите пожалуйста нам всем. И верно подмечено “Бог хочет наказать кого либо,Он лишает его……” Нормальные боги не наказывают, а учат. – учение это созидание, творчество – светлый путь, а наказание – деструктивный , разрушительный путь – истина тёмных, серых! Что и требовалось доказать.

        • 594 152

          -Ванек-Свинопатамус Леважопус Ужасный отрицает существование пантеона Славянских Богов,хотя сам же и кормится,плагиатствуя на Наследии Наших Предков.
          (по его же сказкам,он сам произошёл…от вируса ,не от Предков Наших-Богов:”Коля ЛеФАШов-Последнее обращение (аж)к человечеству,гл.2,стр37-”…Первой живой структурой являются вирусы…”)

          • 211 143

            Предки наши суть боги наши есть . Так вот даже наши боги существовали как наши предки давно и в определённые отрезки времени, давно ушли по леснице роста сущности и уже не являются ими ибо вечно в иерархии существовать не могут. А память о великих деяниях наших преедков лежит во славных именах богов наших И их имена помнить мы должны, но в будущем и нынешнем будут или наши потомки или земляки поднявшиеся над нами в леснице роста на светлом пути и будут уже другие имена другие боги – способные творить тоже самое и новое, но уже в нынешних условиях,человеки и желаю я вам kornei жить среди подобных людей богам нашим, если уж не получится вам вырости за оставшиеся дни в вашей нынешней жизни, очнуться, проснуться, разбудить ближнего своего и расти дальше быстро стремительно, не оглядываясь назад. И только не забывать предков ваших, и вспомнить тех ково ещё и не знали до сегодня!

  • 56 33

    Я ни за ни против Левашова но у меня есть вопрос.
    Почему он такой толстый?
    Почему он такой умный и в тоже время толстый?
    А так мужик молодец.

    • 1048 433

      Интересно,что бы ответили амеры на вопрос “Почему ваш Обама такой худой?”
      Наверное бы предложили безплатно прислать психиатра…

    • 29 36

      А для меня такая полнота Левашова-подтверждение того,что он -СВЕТ.Духовные люди знают о свойстве углеродного тела 3-го измерения реагировать раздуванием и полнотой на схождение Мощного Духа и Света.Потом это пройдёт.Обратите внимание на Будду, Майтрейю и др. – та же полнота.

  • 14 12

    Уважаемые, так называемые “борцы” с троллингом, не тратьте время и эмоции. Троллинг сам по себе диструктивен и зарождает у читающего с разумом полезные сомнения, которые он в состоянии самостоятельно решить, с помощью простого анализа и логики, так же прочитав книги Н.В.Левашова. Если бы мог голосовать, однозначно за Левашова, а так я пока из “другой” страны. Надеюсь в скором будущем будет объеденение Украины, Белорусии и РФ в единое государство Русь.

    • 378 270

      Ни в каком скором будущем, объединения Украины, Белорусии и РФ – не будет само по себе. Оно ж не выгодно соц.паразитам.
      Если не голосуете там, то помогите великоросам чем можете на своих местах. “Будите народ”. Информируйте своё окружение о движении Левашова. О книгах, о вакцинации, о гмо, о чипизации. Не потакайте прозападным настрояниям в ваших обществах. Убеждайте людей держать курс на единение с РФ.
      Помните, в новую эпоху эволюционного развития – важна не закорючка в бланке. А общее пси-поле всех проснувшихся “светлых”. Набирается критическая масса и паразиты не смогут использовать волеподавляющие установки для управления и зомбирования толпы. Сейчас нас попросту режут как овец по одиночке. Но, даже овцы могут отогнать стаю волков. Если всё стадо будет действовать слаженно.
      Примеры, такого синергитического воздействия пси-полей живых организмов, уже давно известны науке. Группа дельфинов способна держать акул на растоянии от рыбных мест. Убивая нарушителей границы синхронизированным пси-полем.

      • 211 143

        Ряды наши густеют.
        Мы держим оборону Малой Руси. Огнедар вот тебе наша рука дружбы. Я не верю что народ Украины не любит Москалив, или наоборот. Это диверсионная программа паразитов, также как и газовая война, так как какому россиянину будет лучше если голодный хохол неможет уже за газ платить, а это уже реально. Много украинца живёт и работает в России и навпакы. Много семейных союзов сплотили наши (разделённые государствами)народы, но как у вас, т ак и у нас аборигены живут в угнетении, в окупации и это наша общая беда, а наше родство – наша сила! Простим обиды друг другу -они не наши , они подставы нам нашими врагами принесённые, у нас общее дело, у нас общее будущее и по другому не может быть!

        • 378 270

          У меня обиды на ураинцев и белорусов нет.
          Я бы даже наоборот. Хотел, чтобы какие-нибудь связи налаживались торговые, деловые, культурные. Ремесло утраченное восстанавливалось и сохранялось. Возникали совместные проекты и задачи.

          О кровном родстве, я уже молчу. Это даже никакого сомнения не может вызывать.

          “у нас общее дело, у нас общее будущее и по другому не может быть!”
          Целиком и полностью согласен с данным изречением.

      • 14 12

        Все это уже давно мной проводится. В родном городе удалось настолько заинтересовать преподавателей ВУЗов, что они примерно половину времени ато и больше на лекциях уделяют вопросам, которые раскрывает Н.Левашов.
        И еще одно, глубоко убежден, что ни украинцев ни Украины нет. Моя страна фикция, а я всегда считал себя русским.

        • 378 270

          “Моя страна фикция, а я всегда считал себя русским”.
          Тоже так считаю. Искусственно созданные культурные барьеры. Ничем не обоснованные с точки зрения внутренней целесообразности. Всё одно, что собаке пятую ногу пришить.
          Вот здесь есть материал, как раз по теме фиктивности.
          http://rutube.ru/tracks/2639294.html

  • 336 186

    Хватает же недоумков которые думают что этот субьект что то может) Пусть он докажет делом а не болтавней! Пусть наконец ответит за свои слова жирный.

  • 23 23

    Комментарии веселят :))) не различить что забавнее статья , или комментарии

  • 182 95

    А КОММЕНТАРИИ ПОДЧИСТИЛИ, ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО УДОМНЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАКОМЫ С Н. В. ЛЕВАШОВЫМ, НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ ЧЁРНЕНЬКИЕ.КОГДА ПРОСМАТРИВАЕШЬ ВИДЕО, СЛУШАЕШЬ АУДИО ТАКАЯ МЯГКАЯ И ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ ОТ ЛЕВАШОВА ИДЁТ. И НИ КАКИХ КОММЕНТАРИЙ НЕ НАДО .ПРОСТО СЛУШАЙ И ЧИТАЙ ЕГО (КНИГИ Н.ЛЕВАШОВА И ВИДЕО И АУДИО)А ПРО ЕГО ВЕС НЕТ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО СЕЙЧАС. ЭТО ЧЕЛОВЕК ГЕНИЙ, УНИКАЛЬНЫЙ НАСТОЯЩИЙ УЧЁНЫЙ.

    • 211 143

      Согласен с тобой ГАЛИНА!
      Только вот радости всем от этого мало. Так как только немногие из нас с вами знают что почти все мы люди на Земле Матушке такиеже или более менее как и Левашов. Только вот значительная часть нас пока спит , некоторые просыпаются и чувствуют силу удалую Света, многие так и не проснутся пока, но верю и знаю что в будущем недалёком уже будет иначе. А ПОКА НАРОД ПРОСЫПАЙСЯ, ДУМАЙ АНАЛИЗИРУЙ! РАЗОМ НАС БАГАТО – НАС НЕ ПОДОЛАТЫ!!!

    • 8 5

      А они знают, хотябы, что это – энергия? ))) Они не верят в ее существование или верят в соответствии со своими шаблонами ))), а ее чувствовать надо, видеть, знать, ведать! )))

  • 378 270

    Интересно. На текущий момент я вижу 7 авторов с положительными отзывами о Левашове в этой теме. Что-то отстают сегодня механизмы скрытия правды.

  • 1653 66

    ГАЛИНА: Много честных и умных людей пришло во власть в 90-е,да только где они? Левашов не годится потому что не сможет как Пётр рубить воровские головы самолично. Лучше бы ему оставаться тем кто он есть и не более. Без жестокого “вразумления” России не вырваться из дерьма. Дерьмо погубит всех.

  • 1 0

    Интересно, почему Левашов так любит перевернутый треугольник?

  • 1048 433

    В ЗАЛЕ БЫЛО 700 ДЕЛЕГАТОВ ВМЕСТО 500 !
    Как сказал один из гостей, поражённый поведением делегатов: «Эти люди пришли сюда не за деньги!».
    http://ru-an.info/news_content.php?id=1232

    Сегодня видел на одном сайте такой коммент после сообщения о Н.Левашове: ” всем богоизбранным и их слугам и служкам,отсосам и отлизам -это СИГНАЛ,что пора паковать чемоданы и ГОУ ТУ ХАЙФА…ведь скоро будет поздно.”

    • 378 270

      «Эти люди пришли сюда не за деньги!».
      Вот это очень точно отражает положение народа в РФ. Давно пора понять каждому человеку в РФ. Деньги ничего не решают. Капитализм подается как система, при которой если у тебя есть деньги – то всё в шоколаде. А если не в шоколаде – то это у тебя не достаточно денег. А на самом деле это не так. Многие вещи нельзя купить за деньги. А можно достичь только при наличии добросовестных людей готовых к самоотверженному труду. Не нужно разменивать своё будущее на иудины гроши.

      • 1 -1

        Если хотел предложить – не приму.

      • 211 143

        Есть пословица.
        Почему ты такой бедный?
        Потому что дурной?
        А почему ты такой дурной?
        ПОТОМУ ЧТО БЕДНЫЙ!

        Так вот нас и погрузили в окупационное поле , в бедность.
        Почему в стране багатой на природые ресурсы, исторически накопленные изобретения, мощную науку, талантливость народа населения имеем одну из самых отсталых стран мира и это же можно наложить как матрицу на все славянские государства? Ответ прост, Смотрим кто правит этими териториями. Правильно – Паразиты – окупанты, пришельцы, предатели земли родной. Где патриотизм? где воля? – полное подчиненние транснациональным компаниям, организациям и банкам.
        ВОПРОС О КАКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ МОЖНО ГОВОРИТЬ В ТАКИХ ГОСУДАРСТВАХ?

  • 14 13

    Свинопатамуса Леважопуса Ужасного раскусили.Какое чудовище будет следующим ребусом для испытания силы КОБы.

  • 2 -1

    Николая Левашова послала на грешную землю Елена Рерих,
    правда по теории малых шагов его она послала сначала
    стать президентом Молдавии и Герцоговины..
    Левашов же сразу попал под влияние темных сил из Вашингтоновки и
    те его послали на захват престола в Москве..
    Получено сообщение от Елены Рерих – “Эх коля, тебе доверили миссию, а ты
    ее провалил – гореть тебе в пекельных мирах предатель светлого дела оранжевой галактической революции – зря мы тебя так раскормили – не в коня корм тчк”

    Комитет защиты наследия Рерихов и Малевича обьявляет духовную войну зарвавшемуся
    агенту Вашингтоновки Николаю Левашову !

  • 3 -1

    Поскольку Н. Левашов является членом большого числа академий, это великий человек, это большой человек. Для простоты общения предлагаю называть его просто Большим Членом.

  • 4 1

    Все кто защищает Левашова – либо напрочь прозомбированные человеки, либо абсолютные наивные невежи, либо, что вероятнее всего проплаченные сектой ВЗВ
    Потому, что писать такое
    “Земная цивилизация очень многим ему обязана, и даже самим своим появлением на этой планете около 800 тысяч лет назад”
    и закрывать глаза на самую наглую ложь Левашова могут только лицы, с вышеперечисленными характеристиками
    http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako-razno/121-2011-09-29-13-20-45
    http://www.slovensk.su/msevm/a/oh-oh-hm/117-2011-08-24-18-57-02
    http://www.slovensk.su/msevm/a/oh-oh-hm/81-v5
    http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako-razno/89-lal

  • 1 -1

    Николай Левашов – это русский Черчиль!

    одобрен и послан к нам прямо с Ялтинской конференции..

    Наконец во главе многострадальной России встанет который надо управитель!

    http://img638.imageshack.us/img638/8250/ll11.jpg

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru