Съезд обречённых победителей

1935 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 12

    Всё это напоминало смесь съезда КПСС и какой-то секты, где молодые-зомби кричат “Путин” (либо этим “нашистам” хорошо платят за “квакерство”). Совсем мозги им снесли….

  • 182 95

    У ПУТИНА НА СЪЕЗДЕ , УШИ БЫЛИ ОТТОПЫРЕНЫ,ВЕРХНИЕ УГОЛКИ УШНОЙ РАКОВИНЫ, ЭТО ЧТО ТО ЗНАЧИТ? А В КАБИНЕТЕ, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОКАЗЫВАЛИ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ТАМ ГДЕ ОН ГОВОРИЛ О ПОВЫШЕНИИ ЗАРПЛАТ БЮДЖЕТНИКАМ И ВОЕННЫМ, УГОЛКИ УШЕЙ БЫЛИ ПРИЖАТЫ, КАК МЫ И ПРИВЫКЛИ ВИДЕТЬ.

  • 3 5

    Возможно мамлюк-двойник.

  • 10 15

    Мы, как я понимаю, имеем возможность наблюдать начало последнего акта большого спектакля. Один вопрос: Кому из нас, ныне живущих, посчастливиться увидеть финал?

  • 1653 66

    Valeriy:Вопрос конечно интересный. Пугать друг друга не будем,но я скорее доверюсь Валерию Соловью.Тот пишет,что ресурс лить большую кровь у русских исчерпан в предыдущий исторический период.Поэтому всё обойдётся малой кровью. Но всётаки кровью. Будем надеяться на лучшее.

  • 38 49

    > “Хватит кормить Минск!” – вот это скоро будет модно.

    Аффтар, а ты, ваабще, хто?

  • 212 165

    Глядя на предвыборный плакат от ЕР ” Вместе победим”приходит на ум другой “Вместе поедим” или ” Вместе поебим”. Вопрос кого хотят победить, поесть или поебить остается без ответа.

  • 8 12

    Глядя на предвыборную компанию ЕР Грызлова:
    http://er.ru/news/2011/11/15/gryzlov-budushee-za-nami/

    удивляюсь-
    Что написано на немецкой монете 1933 года?
    В 1933 году, когда Адольф Гитлер был избран рейхсканцлером Германии, Баварский монетный двор выпустил памятную монету с изображение фюрера и надписью «Unser (ist) die Zukunft (на монете немецкая связка ist пропущена).

    Авторы рисунка монеты не ломали голову над лозунгом, а взяли слова из гимна Hitlerjugend. Юные нацисты чеканили: Unsre Fahne flattert uns voran («Наше знамя реет впереди!») и Unser (ist) die Zukunft («Будущее за нами!»).

    http://www.novayagazeta.ru/politics/49611.html

  • 286 179

    всё что происходит в России за последние 20 лет это полное безумие . тысячи предприятий и других производств украдено у народа т.к. было произведено народом и для народа ,то теперь каждое предприятие мина замедленного действия. поэтому никогда народ с этим не смириться , а предпринематель понимая это никогда не будет считать его своим и поэтому деньги будет отправлять за границу. в свою очередь чиновники понимая это попытаються как можно больше и быстрей ввиде взяток обобрать и предпринемателей и народ. так возникла беспрецедентная коррупция и она будет не скончаема до тех пор пока вы её не прекратите сами т.е. надо идти на выборы и голосовать за КПРФ.

  • 101 66

    Все они там уроды! надо голосовать за самую последнию партию ,чтоб они там боролись каждый за свои интересы и у них больше времени уходило на протаскивание нужных себе законов !

    • 1653 66

      александр:Из чего вы зделали вывод,или кто вам присоветывал,что именно так надо поступать? У ВАС ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

  • 101 66

    ер идёт правильным себе путём! уставшие военные пойдут за них ,повышение зарплат ,квартиры хоть какие-то! 6 млн чиновников пойдут тоже за них! остальные отдадут кпрф лдпр ,им видите-ли нравится ,что они говорят,ну посмотрите хоть 20 мин момент истины,-и вообще инфомации валом,при чём правдивой,смотрите ,анализируйте ,смотрите коб,! Слушайте правильных людей! Нет всем пох..,ну есть же у нас нормалбные люди!

    • 61 46

      Всё это закончится сразу, как только америкосы вновь (как в 80-х) опустят стоимость нефти до 50 – 30 USD за баррель. Вспомните, Россия совсем недавно была страной миллионеров. Вот куда приведёт страну партия евреев россии (ер).

  • 1 2

    Надо голосовать за наиболее слабые партии. Это получится голосование против всех.Так как проходной бал 7% и ОНИ уже сделали предварительный анализ по набору голосов мы можем спутать им карты голосуя за слабое звено. Это моё личное мнение,но может получится хороший каламбур.

  • 94 38

    а можно ваще всем дружно не ходить на выборы и не голосовать тогда выборы будут не действительны потомучто низкий порог явки изберателей….это 1-шаг …..что будет позже посмотрим но уже ситуация будет в наших руках …..класно я придумал

  • 17 -3

    И эта статейка,и комменты-игра в высокую политику бездельников,желающих заявить о себе. Хорошо,в стрелялки не играете! Рад за вас! Злости у вас нет. Тоже хорошо! Не ваших папаш-мамаш турнули от кормушки и уж, тем более,не вас! Поработайте миллионную дозу Путина у себя на улице,офисе,городе! Кишка тонка! Путин не только Европе с Америкой халяву урезал,дал в рыло на Кавказе-он вас научит Родину любить! Россию-МАТЬ вашу!

  • 4 3

    Этот пупкин выбрал к себе в союзники тех кто не выбирает себе в друзья.
    Какой сам-тупой и упертый гад-таких и выбрал в казахстане и в минске..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru