Орис Орисович (Айфар): Секс и духовное развитие

2046 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 378 270

    Постыдился бы говорить про секс, сидя на фоне распятий.

  • 7 6
  • 1048 433

    Я когда-то подробно изучал его “творчество”. Гнусь ещё-та! Именно таких гуру и привлекают Темные и ТМП для опускания нашего народа под предлогом “изучения любви”…а на самом деле безудержного секса и порнухи (т.е. того, чего себе не позволяют даже ЖИВОТНЫЕ!)-опуская людей ещё ниже их.

  • 12 0

    Вещи конечно говорит верные, но так как он христианин, то все на него смотрят очередного лже пророка, понятно это сразу. Пусть ему будет наука, чтобы слушали, не стоит подряжаться в попа и гимнастов за собой распятых ставить…

  • 423 160

    Что могу сказать:Если Сексом заниматься,как пойти по-курить или семячки по-лузгать,то такой Секс вреден для организма и Души (Деградация Духа и Психики)!А если человек Сливается с любимым человеком или желанным сексом,то это хорошо для Души и тела,обоих партнёров!!!

  • 2 3

    Народ, что вы так переполошились? Секс, чувство стыда, мораль, не через эту ли мораль вами управляют темные? Человек рожден свободным, чистым духовным существом, и любить себе подобных, в его природе, его потребность. Общество, церковь накладывает много ограничений на эту естественную потребность человека, конечно, кому нужен Сильный Человек? Отсюда множество психических проблем. Я не знаю о чем он говорит. Но лично я знаю, что если заниматься сексом с тем кем желательно, и в желательное время, то могут открываться и запускаться желательные программы, энергиии, потоки. А уж для мужчины нет ничего естественнее и приятее иметь близость с женщинами. А на вопросах с бабами и деньгами черные крутят больше всего. Я Есьм Свет, говорил Иисус, а откуда у Света, могут быть темные мысли и чувства? У каждого есть свободный выбор.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru