Рука руку моет. Путин и компания. Схема

7834 20
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 969 -59

    Хорошее начало для уголовного преследования. Народ должен знать своих врагов пофамильно и по харям. Благодарность за проделанную работу !
    Западные педерасты не будут сильно возражать против линчевания приведенных харь “повстанцами”, т.к. наворованное останется в их банках под бессрочным арестом (будет конфисковано).
    Чем раньше эти кровососы будут оторваны от тела, тем раньше начнется восстановление кровопотерь.

  • 1 4

    Отсечь голову гидре, а щупальцы сами отсохнут…

    • 594 152

      сама отомрёт и отвалится…и очень скоро

      • 969 -59

        правильно, включи сериал и расслабься с бутылочкой.
        тебе что, сказки в детстве не читали, что у дракона отрастает семь новых голов вместо одной отрубленной?
        что для искоренения зла нужно ЗНАНИЕ, где лежит смерть этого зла?
        что надо много земель исходить и много добрых дел сделать, чтобы заручиться поддержкой союзников (помощью оттуда, сверху)?

        • 594 152

          “что для искоренения зла нужно ЗНАНИЕ, где лежит смерть этого зла?”-
          -будь так добр,поделись”Знанием”,вразуми:- где лежит смерть этого зла?
          (и что же ты ТАК возбудился на моё справедливое замечание ?,что у гидры голова сама отомрёт,поскольку народ-перестанет ЕЁ кормить)

        • 30 25

          Собирайте себе сокровища на небесах, где воры не подкапывают и не крадут. И где сокровище ваше там и сердце ваше будет. – Странное вырожение на первый взгляд и непонятное.
          Однако, делая добрые дела, мы как бы ложим на счет себе в небесный банк и получаем с него проценты уже в этой жизни.(говорил греческий монах с афона Святогорец Паисий).
          Чем больше у тебя на счету в небесном банке, тем больше процентов ты получаешь уже при жизни в виде благодияний незнакомых тебе людей, получаешь истинное счастье себе ,семье , и потомкам. Тем паче богаче будеш в загробной жизни .

      • 1980 1427

        Вы даже не подозреваете что это за голова,а многие просто и не способны от природы.

    • 1980 1427

      Как же вам ,западникам,В.В.Путин поперёк встал.Бандеровцы также что только не спели уже.

  • 935 345

    Здорово,отличный материал,покажу Всем,а лучше напечатаю и распространю среди знакомых!

  • 423 160

    Страшно за Россию!Только на луну они не улетят и у гроба карманов нет!!!

  • 6758 3797

    Что такого страшного в этом списке? Он лишь еще раз доказывает, что на все ключевые посты ВВП поставил своих людей, все под контролем. Это заслуживает уважения как минимум. Проблема лишь в том, что эти поставленные люди почему-то посчитали, что у них есть лицензия НА ВСЕ, раз их назначил сам ВВП. Необходимы серьезные чистки в рядах “своих”, чтобы не забывались. Иначе эта свора утянет за собой и себя, и главу.

  • 1048 433

    Хотите узнать правду? Новая диверсия тандема и МедведПутов! Негодяи распродают Россию!
    http://www.oilexp.ru/question/interview/kak-golfstrim-povliyaet-na-rossiyu/66009/#comment-6880

    5. Чтобы полностью взять под контроль рынок зерна России с резко выросшей урожайностью с 10,1 ц/га до 23 (и выше) ц/га, вассальное российское правительство издаёт 25 октября 2010 года распоряжение №1874-р, где продавцами нашего федерального имущества назначаются в основном западные банки, включая и одного из организаторов Федеральной Резервной Системы «Голдман Сакс». В планах приватизации правительства РФ на 2011-13гг лишь одна «Объединенная зерновая компания» должна быть продана полностью (все 100% акций) до 2012 года. Вероятнее всего владеть ею будут и «Голдман» и «Сакс».
    6. В ближайшее время вся наиболее ценная часть российской промышленности, алюминий, нефть, никель, железные дороги и т.д. скорее всего перейдет под контроль «пацанов из ФРС». Не случайно выходит постановление 1874-р, не случайно председателем наблюдательного совета пока еще «нашего» «Русала» Дерипаски становиться Натаниэль Ротшильд, завтра он же возглавит «Норникель». Сельхозземли России в массовом порядке перейдут под их контроль. Очень симптоматична широкая распродажа лучших заповедных земель Алтая организацией «СИОН» Земля на Алтае» англоговорящей публике.

  • 123 52

    Летела жизнь…Так что чечены, жившие при Грозном,
    Намылились с Кавказа в Казахстан.

    А там Сибирь — лафа для брадобреев:
    Скопление народов и нестриженных бичей, —
    Где место есть для зэков, для евреев

    Где есть где жить и есть где помереть.

    Я был кудряв, но кудри истребили —
    Семь пядей из-за лысины во лбу.
    Летела жизнь в плохом автомобиле
    И вылетала с выхлопом в трубу.

    Воспоминанья только потревожь я —
    Всегда одно: “На помощь! Караул!..”
    Вот бьют чеченов немцы из Поволжья,
    А место битвы — город Барнаул.

    Когда дошло почти до самосуда,
    Я встал горой за горцев, чьё-то горло теребя.
    Те и другие были не отсюда,
    Но воевали, словно у себя.

    А тех, кто нас на подвиги подбили,
    Давно лежат и корчатся , —
    Их всех свезли туда в автомобиле,
    А самый главный вылетел в трубу. 1977г Так я и не пойму,о каком случае Высоцкий написал? Хотя если взять все перенести в реальное время,- летом в Ливии боевики на авто,сейчас нефтянники в Казахстане,… . Идиотами-сподвижниками,Россия всегда была богата:Колчак,Ленин,Соложеницин,Ельцин,(все ваши кумиры)плювать я хотел что они материалисты говорили умные слова,в итоге лучше их бы вообще небыло.Один Колчак насколько расширил в России зону кладбищ? Что тут сказать-”голова” семь раз сделал и не разу не подумал. Остается махнуть рукой,развернуться и уйти,горбатого могила исправит,а горбатой стране и могила не поможет.

  • 2 3
  • 1 3

    ой обижают народ..не к доброу..у меня тут возникла мысль,про то что несколлько сот тысяч человек в одновременной молитве,силою мысли отсекают голову гидре,а точнее усилием мысли рвут аорту определенного человека.история богата такими событиями,когда даже один,очень сильный мог сделать многое.проблема же состоит в объединении.как говорят разделяй и властвуй….

  • 30 25

    ну наверно реально объединение начнется когда совсем прижмут карточки и безналичка , только вокруг чего объединяться. Вот есть Ярослав Старухин (можно посмотреть на ютубе его канал). Пока изучаю его, есть вроде у него умные вещи. Там посмотрим.
    Все равно много русских гонятся за деньгами и своими убеждениями, а не предлагают разумную и четко обозначенную общую идею.

    • 1980 1427

      “Разумная и чётко обозначенная общая идея” у авторов Концепции Общественной Безопасности “Мёртвая вода”.Смотрите записи выступлений К.П.Петрова(две вводные лекции к общей теории управления),В.А.Ефимова(лекция работникам ФСБ),В.М.Зазнобина,В.В.Пякина.А также рекомендую АаронаРуссо,Девида Айка-они о мире,в котором мы живём.Сайт okkupantu.net .

  • 1591 1572

    В Россию, сшедшую с ума, пришла пархатая чума.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru