О природе живой материи

1185 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 154 39

    Зачёт. Молодец автор

  • 94 150

    Очередной “шедевр” от Коляна. “Фильм” начинается с кадров компьютерной графики, наглядно показывающих процессы происходящие внутри клетки на молекулярном уровне. Этот незаконно использованный отрывок (скорее всего из какого-нибудь зарубежного научно-популярного фильма, предположительно производства ВВС) Колян использовал в своём “творении” и в свойственной ему манере не указал на источник используемых им видеоматериалов. Далее на заднем фоне звучит расслабляющая музычка, под звуки которой молодой человек с голосом пассивного педераста вещает о тайнах живой материи. Суть “открытия” вот в чём. Внутренний объём спиральных молекул ДНК и РНК имет различную “мерность” под воздействием молекулы. В чём конкретно это выражается и каким прибором это было зафиксировано Коляном молодой человек не разъяснил. Чудо жизни заключается в том, что молекулы ДНК-РНК за счёт радиального перепада мерности засасывают молекулы как чёрные дыры. Там засосанные молекулы начинают вынужденно двигаться вдоль оси спирали. В случае попадания молекулы в волну, имеющей большую мерность диапазона мерности молекулы, она перестаёт быть стабильной и распадается. Далее происходит ещё ряд метаморфоз, в результате которых появляются агрессивные молекулы. Дальнейший бред подвергнуть какому либо анализу не представляется возможным ввиду использования таких терминов как “физический и 2-й уровень планеты”, “деформация микропространства”, “деформация 2-го материального уровня планеты”, “возвращение себе свободы от плена планеты” и т.д. и т.п. В общем после того, как Колян раскрыл нам тайну жизни, он просто обязан раскрыть тайну – у какого дилера он отоваривается.

    • 3 3

      Каждый понимает в меру своего понимания. Чтобы понять, нужно обладать определенным уровнем восприятия. Видимо человек с таким псевдонимом, как Буелик, еще не созрел для данного уровня, что не делает его каким то ущербным, а лишь наталкивает на мысль, что ему нужно ликвидировать пустоты в восприятии и изучить информацию более конкретно. Он может это сделать, прочитав книги Н.Л. Левашова “Неоднородная вселенная”, “Последнее обращение к человечеству”, и др. Так,как текст в фильме по – моему оттуда/
      Удачи и просветления.

      • 94 150

        Евгений, спасибо за адекватную критику моего мнения. Я уже начал думать, что последователи Левашова сплошь хамы и отморозки. Я обязательно перечитаю его работы и подвергну всё это более глубокому анализу. Но на данный момент я испытываю к этому человеку только негативные эмоции (в т.ч. и на каком-то биологическом уровне), т.к. небезосновательно считаю, что за ним стоит целая группа людей, стремящихся внедрить в умы людей более совершенную религию, т.к. старые не выдерживают ни какой критики. А в отсутствие общепризнанной авторитетной системы представлений о высших силах народ просто не поддаётся дрессировке и манипулированию. Я не исключаю возможности Вашей правоты и в полне допускаю, что я просто не догоняю, о чём говорит сей субъект. В любом случае мне будет интересно пообщаться с Вами на эту тему.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru