Медведев сделал США последнее предупреждение

2438 14
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 67 40

    ну надо же проснулся гаврик, странно от него это слышать, иуда

  • 120 102

    давненько так не смеялся.
    Угрожать начал дяденька, а чем ты воевать будещь ?
    Сначала развалили армию и уничтожили науку и оборонку, а теперь ракеты где-то досTавать собирается.
    Не смеши людей, никто тебе не поверит.
    И вообще, что об этом подумает твой подельник и командир ?

  • 7734 4432

    нет почему надувные ,
    то много выкатятт их

  • 969 -59

    неудачная оказалась у Менделя попытка импонировать электорат страшной местью своим крышевателям.
    дурных остаётся все меньше.

  • 3 6

    Насмешил Моисеева жопой!

  • 23 21

    Примечательно, на встрече с Бзежинским вел себя как студент на сдаче экзамена, а тут… Интересно а где “честно” нажитое то хранит? Могут ведь за выходку и счета заморозить.

  • 594 152

    -твари не знают,ЧТО такое Совесть-у них,от Природы её нет,
    но желают показать всем ,что,якобы,есть.
    Вся пустота сущности существа из ролика-как на ладони.

  • 594 152

    На деньги Народа России перекаченные в США, против России готовились наступательные меры. А правительство России с удовлетворением предоставляли США деньги под 1.5 % годовых. Российские олигархи получали кредиты в США под 7.5 % годовых. В результате на 6% полученных чистой прибыли США, строили против России ПРО!!!

  • 120 102

    скорее всего ситуация представляется такой: партия воров и жуликов должна обязательно удивить народ чем-то патриотическим.
    Вот и надумали пугать америку.
    Но кто пугает, карманный президент, у которого скорее всего и нет бабла на счетах за кордоном.
    С него какой спрос, отнять нечего.
    А вся воровсая шайка вроде-бы ни причём.
    Когда путяра будет перзидентом он сразу же откажется от этих слов: ну мало ли чего там наболтали. а я всегда стою горой за дружбу и материальное развитие америки.
    Щас они есчё чего-нибудь выкинут, ждёмс…

  • 38 49

    “Последнее предупреждение” в заголовке неплохо было бы взять в кавычки.

  • 1048 433

    Ха-ха-ха, красиво надувает щёки мендель своим китайским “последним предупреждением”.
    Одной рукой «тандем» гладит Ротшильду зад, а другой…отдает честь Обаме!
    А вот их реальные дела:
    http://www.oilexp.ru/question/interview/kak-golfstrim-povliyaet-na-rossiyu/66009/#comment-6880

    5. Чтобы полностью взять под контроль рынок зерна России с резко выросшей урожайностью с 10,1 ц/га до 23 (и выше) ц/га, вассальное российское правительство издаёт 25 октября 2010 года распоряжение №1874-р, где продавцами нашего федерального имущества назначаются в основном западные банки, включая и одного из организаторов Федеральной Резервной Системы «Голдман Сакс». В планах приватизации правительства РФ на 2011-13гг лишь одна «Объединенная зерновая компания» должна быть продана полностью (все 100% акций) до 2012 года. Вероятнее всего владеть ею будут и «Голдман» и «Сакс».
    6. В ближайшее время вся наиболее ценная часть российской промышленности, алюминий, нефть, никель, железные дороги и т.д. скорее всего перейдет под контроль «пацанов из ФРС». Не случайно выходит постановление 1874-р, не случайно председателем наблюдательного совета пока еще «нашего» «Русала» Дерипаски становиться Натаниэль Ротшильд, завтра он же возглавит «Норникель». Сельхозземли России в массовом порядке перейдут под их контроль. Очень симптоматична широкая распродажа лучших заповедных земель Алтая организацией «СИОН» Земля на Алтае» англоговорящей публике.

  • 26 -3

    Они наверно забыли,что Америка всегда была у России,Враг №1 и Русскую поговорку:”Доверяй-но проверяй”!Ребята,держите ухо,в остро!

  • 7 1

    Письмо в Конгресс и Сенат США.

    Уважаемые члены Конгресса и Сената США!
    Дорогие коллеги и партнёры!
    Друзья!

    Доколе?!
    Вы меня знаете по делам моим и поступкам в вопросах паритета, принуждения к миру, мирного сосуществования.
    Я, Гражданин Российской Федерации Киушкин Евгений Иванович, советский и российский изобретатель, создатель особого Электромагнитного Оружия Массового Поражения.
    Впервые активно на практике я стал волновать вас ещё в 70-х годах ХХ века. Вы в реальных событиях оценили и оцениваете по сей день мою эффективность. Вас трясёт и лихорадит с тех самых значимых для мирного мира пор, когда, открывая и воплощая фундаментальное и прикладное научное наследие в явные земные изобретения, к 1986 году я создал сверхновое направление, произвёл Государственные полигонные испытания в Демократической Республике Афганистан, в Республике Никарагуа, в Республике Куба, в Германской Демократической Республике в 1986, 1987, 1988 годах и поставил на вооружение секретную систему, обеспечив небывалую ранее Глобальную Государственную Безопасность.
    25 сентября 2014 года я единолично принял решение о развитии освобождения Космоса от засилья вашего Милитаризма. Отмечаю, что осознанное введение против Милитаристов САНКЦИЙ и запретов на возможность использования Милитаристами околоземного Космического пространства, как составной части НЕ милитаризированной жизни НЕ милитаризированной Вселенной – это не реванш, а необходимость защиты Земной цивилизации, Человеческого разума и Человеческой эволюции, необходимость сохранения мирного прогресса.
    Профессиональный военнослужащий, военный научный деятель, радикальный миротворец, в душе я убеждённый пацифист. Моя цель и цель моего детища – глобальное обеспечение мирной жизни. Миру – мир! Мир – миру!

    Честь имею.

    Ваш вероятный союзник Евгений Киушкин.

    Российская Федерация.
    25 сентября 2014 года.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru