Кто Мы Славяне?

5204 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 114 74

    Я никогда не сомневался,что вся поповская свора -это инструменты в руках жидомассонов,напрвленный на порабощениея нас -СЛАВЯН!!
    Шишь им на всё рыло!

    • 1 0

      Не на порабощение, на уничтожение!!!!!!! при крещении Руси вырезали все старшее поколение, которое знало и помнило Кто есть кто( уничтожили порядка 4- 9 миллионов Православных)!!!точных данных нету, из 12-13 миллионов

  • 16 23

    Этой Лжи нет ни конца,ни края…Когда же победит Правда и в школах детям будут давать истинные знания?Когда мы будем жить в Русской стране?!…

    • 969 -59

      да ты, никак, воскресла, и опять за свое, накручиваешь массы шовинизмом.
      Понравилось, что так легко нажать на беспроигрышную кнопку русцкой мании величия, чтоб они шли за ваши интересы в огонь и в воду? На танках в Афганистан и чечню, саперными лопатками по грузинам, а вы в тени и ни при чем?

      • 16 23

        homo sapiens .Вы неправы:Никого я не накручиваю,а написала то,что думала.Это естественно,что русский человек хочет,чтобы у него была его,а не придуманная русская история.
        Я тоже своё дело делаю,не отсиживаюсь в тени,как Вы говорите.А оппонировать,как это делаете Вы-дело невоспитанного человека либо тролля – выбирайте,что Вам ближе.

      • 48 40

        ну а если убрать границы и дележку на нации кто есть грузины и афганы…все те же чело- веки. Ты сути не понял .А дух рассы жив и только он даст человечеству новый виток возрождения в новом кругу жизни…И слава нашим пращурам и волхвам сохранившим наш язык и веру для наших детей.

  • 1066 -42

    Скоро, Скоро, Время данное Нам Всевышнем,как – КАЛИ ЮГА ПОДЁТ-!
    У ПАСКУДНЫХ ШЕСТЁРОК энергии на наше уничтожение не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    —————————————————–
    Светлана старайтесь не тратить своё внимание на тех, кто Вас “провоцируют” ,и………………
    ШЕСТЕРИТ(типа обвиняя во всяком ……ИЗМЕ) НА тех , кто ими МАНИПУЛИРУЕТ!!!

  • 378 270

    Мощная подборка. Про азбуку особенно понравилось. Читать и по горизонтали, и вертикали, и диагонали. Вот это действительно фундаментальный подход. Полностью согласен с понятием “образности” языка.

  • 935 345

    Прекрасный фильм,возвышает дух и наполняет силой!

  • 423 160

    Раньше Земля наша разрушилась,и предки наши,прилетели на Землю!

  • 1 1

    Спасибо! а точнее БлагоДарю.вы делаете благое дело,а всё остальное неважно.

  • 1 1

    Видео недоступно! Перезалейте?..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru