Россиянское ТВ пыталось скрыть освистание Путина

5539 27
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    ну то что освистывают это ерунда не показаель,

    • 94 150

      Да “совсем ерунда”. Интересно покажут ли эту “ерунду” по ТВ. От всей души благодарен тем, кто сидел в зале и показал своё отношение к этому человеку. Одно дело, когда сидишь в кабинете и вокруг тебя сидят различные министры с заискивающими глазками и это задолбавшее всех очковтирательство снимают так называемые журналисты. И совсем другое, когда на своей шкуре испытываешь народный гнев. И понимаешь, что в любой момент могут просто порвать на мелкие кусочки и даже крепкие ребятки из ФСО не помогут. Уверен, что они тоже всё прекрасно понимают на кого работают, просто им очень хорошо платят. Да не хотел бы я оказаться на месте Пути. Ни каких денег не надо, когда вся страна считает, что ты ЧМО. Также могу предположить, что многие его соучастники по ОПГ где-то на уровне подсознания понимают, что находится с ним рядом не безопасно. Народ считает, что во всём виновата не какая-то там мафия, а конкретный человек. А по поводу тебя, Серёжа, скажу следующее. Весь зал, за исключением некоторых сыкливых особей, освистал некогда очень популярного в стране человека. Независимо от развития дальнейших событий эта попытка неудачного пиара уже вошла в историю. По моему мнению это событие имеет колоссальное значение. А ты одной строчкой пытаешься убедить людей, что они ни хера не понимают и что это всё ерунда (дело-то житейское). Из сказанного выше могу сделать три вывода в отношении твоей личности. Первое – ты приверженец более радикальных методов (что маловероятно), второе – ты придурок и третье – тебе за это платят.

      • 5 7

        “Народ считает, что во всём виновата не какая-то там мафия, а конкретный человек” – да, есть и такое мнение, но здесь важно учесть и меру понимания наРОДа ( живущего по преданию, судящего по авторитету ). Путин тоже сталкивается с давлением среды ( откуда управляется ОПГ? ). Разумным будет мнение, что один индивид, за такой промежуток времени, при всех своих воспетых по ТВ способностях, врядли бы справился с такой задачей, довести страну до такого состояния, на которое реакция народа очевидна.
        Если Буелик я Вас правильно понял.

        • 94 150

          Да, Святослав. То как думает народ не обязательно должно соответствовать действительности. Но в последние 2 десятилетия открыты все возможные шлюзы, из которых идут мощные потоки информации. За всю историю человечества такого “возможно” ещё никогда не было. Народ впитывает её как губку, при этом с очень большой скоростью и также быстро делает (как я считаю) очень правильные выводы. Ещё вчера люди готовы были носить Володьку на руках, а сегодня ненавидят его лютой ненавистью. Скорее всего людям не хватает более глубокого понимания. Суть проблемы в том, что Путин представляет собой мельчайший винтик огромнейшей машины упраления глобального масштаба. И если системе будет выгодно она сама принесёт его в жертву, точно также как акулы расправляются со своим раненым сородичем. Иными словами, Володя, всего лишь маленький видимый кусочек очень огромного и очень опасного врага.

          • 5 7

            А если Буелик, на мгновение допустить, что Путин всетаки Наш человек, находящийся во враждебной среде. Ведь очень важно, что бы система его не идентифицировала. Он носит те же часы, те же костюмы. Как он должен дать нам понять, что он все прекрасно понимает? Как мы это поимем? Он возможно ждет, что произойдет самоорганизация народа. Но это уже не важно, все уже происходит, прямо сейчас.

        • 33 5

          “А если Буелик, на мгновение допустить, что Путин всетаки Наш человек” – нет, этот человек слишком жаден до денег…

      • 68 10

        Если бы ты в зале находился, то понял бы, что его приветствовали, а не освистывали. Кричали долой только пару деблоидов снимавших данное видео.
        Само соревнование прошло благодаря Путину. Не будь его усилий – пришлось бы ехать в Японию или ещё куда, что бы посмотреть соревнования. А так, вынуждены к нам ехать.
        Ты можешь меня обзывать “сыкуном” или ещё как. Но у тебя никогда не хватит смелости сказать Путину, Медведеву, … то, что я говорил им прямо в лицо. А передёргивать факты, сидя где-нибудь в Торонто или Тель-Авиве – подло.

  • 61 49

    Психология: люди, сидящие в зале, сочли появление Путина, что он решил “присоседиться” к победе Емельяненко (лишний раз попиариться) – народ и засвистел. Теперь о Путине: он тоже хотел посмотреть бой вживую (он же спортсмен силовых дисциплин), а также он Глава Государства. Что ему по углам прятаться? Думую, Емельяненко было приятно получить поздравления от Главы Государства.

    • 94 150

      Смоделируй ка аналогичную ситуацию в своём мозгу. Только она развивается не в Россиянии и не в наше время, а где ни будь в Америке, и вместо нашего ВВП участвует Джон Ф. Кеннеди. Можешь себе представить чтобы его также зачмырили. Вот и я не могу. Если человек говно, то к нему и относятся как к говну. И не надо думать за весь зал – кто что счёл и что решил. Кому как надо, тот так и решил. Я заметил, что после этого вылезло огромное количество прихлебателей, которые пытаются замять эту ситуацию, но по моему это только её усугубляет.

  • 120 102

    выборы на носу, вот эти крысы и решили к русским пристроиться.
    а потом про русских успешно забудут и будут опять руссов гноить и петь жидoвские песни про толерантность

  • 212 165

    Как сказал тов. Путин -Фёдор русский богатырь.Вопрос тогда есть к товарищу- а почему нам русским так жить здесь не хочется аж жуть, не вороги ли случаем здесь так насрали, что невмоготу русскому человеку далее всё это нюхать .Ты бы Володя подсобил бы русским, ты же итак уже более чем богатый. Хотя честно за тебя не буду голосовать , как в первый раз проголосовал, потому как жить невмоготу по той схеме , что вы прописали русским.А товарищ твой бадминтонист человек совсем не тот, – скажи мне кто твой друг …

  • 212 165

    omnia-да и я всё о том же- не ту страну назвали Гондурасом.А ты -omnia-голова, сразу видно мыслишь по-государственному.Ты подскажи нам чяво делать то?

  • 1048 433

    Вот невинный вопрос для всех, мыслящих по-государственному.
    Почему каждый день внешность Путина меняется?
    Поздравлял Фёдора -один Путин. Но на других его выступлениях…другие Путины!
    Например, здесь: http://obozrevatel.com/politics/blogerov-shokirovali-izmeneniya-vo-vneshnosti-putina.-foto.htm
    А в Сети -множество и других фоток…Путина.

  • 0 0

    Реплика русского националиста

    В России начали отыскивать … РУССКИХ!

    Таки да! Ведь до сих пор в России были лишь только россияне, то бишь, согласно статье 65 Конституции РФ следует перечисление 21субъекта Федерации, всех – кроме Русского субъекта Федерации. То есть, официально никаких русских в России, согласно Конституции, нет!
    Оказалось, это ложь! Вчера, 20 ноября 2011, года Председатель Правительства В.В. Путин нашёл РУССКОГО, да не просто русского, а даже русского БОГАТЫРЯ!
    Радуйтесь, Русичи! Скоро В.В. Путин (ближе к выборам Президента) отыщет весь РУССКИЙ НАРОД, вот тогда у нас, РУССКИХ, будет и отметка в паспорте, и Преамбула Конституции РФ будет начинаться так: “Мы, государствообразующий русский народ и другие коренные народы Российской Федерации” и далее по тексту действующей Конституции РФ…
    А как отыскался “первый русский” – читайте сами…
    http://www.mk.ru/sport/article/2011/11/20/644866-putin-byil-osvistan-posle-boya-emelyanenko-video.html
    Комментарий Губанова Л.Г.
    Я впервые, за всё время Путина у власти, услышал от него слова:
    “Русский богатырь”… (20.11.2011г.)

    • 687 367

      “Я впервые, за всё время Путина у власти, услышал от него слова:
      “Русский богатырь”… (20.11.2011г.)”
      ***
      Он перед выборами как хочешь заговорит

    • 1048 433

      А ларчик просто открывался: ЗАДРОЖАЛО ОЧКО у “товагища” Путина!

    • 94 150

      Смотрю я на Вас, Леонид, и начинаю понимать почему я не удивляюсь тому, что совок всегда был в жопе. А что касается медвепутов, то нынешний провал станы по ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ (наука, образование, промышленность, сельское хозяйство, армия, преступность, коррупция и т.п.) не только их поганых лап дело. Это ещё и отголосок совковый системы. Я могу привести сотни примеров того, что она по прежнему продолжает функционировать и тормозить развитие страны. Более того медвепуты и их команда всеми силами пытаются затащить страну обратно в совок. Примеры: полное игнорирование Конституции при полном попустительстве Конституционного суда (отмена выборов глав субъектов федерации, введение цензуры), ликвидация принципа разделения властей (Фактически три ветви власти подчинены президенту. Не слишком ли много полномочий?), фактическое отсутствие справедливой системы выборов, фактическое отсутствие принципа равенства всех перед законом (Что за депутатские, судейские, прокурорские адвокатские и всякие там ещё неприкосновенности? Хотя именно эту группу людей необходимо подвергать тотальному контролю). Я уже не говорю про такие “замечательные” законы, как автогражданка и закон о противодействии экстремизму. А “Единая Россия”? Не ужели это ни у кого не вызывает ассоциаций с КПСС? И они ещё пытаются втереть народу байку о том, что всему виной несовершенство демократической системы. Да у нас её никогда в жизни не было.

      • 24 16

        Это когда Советский Союз был в ж..е??? Не тогда ли когда был лидером почти во всех промышленных областях, спорте, медицине, авиации?? Ну тогда до такой ж..ы нынешним правителям и не снилось никогда

        • 94 150

          Безусловно в совке были очень положительные моменты, но они как правило все были связаны с пропагандой коммунистического строя в т.ч. и спорт. Но даже они не скрашивали общей картины, т.к. по сути СССР был рабским государством. Это очень сильно бросалось в глаза при пересечении границы.
          Всех чесали под одну гребёнку. Не важно алкоголик вы или высококлассный специалист, разница между вами в материальном благополучии и в качестве оказываемых вам медицинских услуг всё равно будет минимальной как бы вы не рвали ж.. Медицина была бесплатная и как всё бесплатное не особо качественным. Слова “импортное” или “иностранное” были синонимами качества и престижа. Это “наследие” до сих пор имеет место быть. Сравнивать тогдашний дефицит, синюшные куры и морскую капусту на полках с нынешним “изобилием” продуктов, напичканных непонятно чем – это тоже самое, что сравнивать на вкус похлёбку из свиного корыта с ливером из собачей миски. Что первое, что второе для рабов и быдла. Если совок был таким замечательным, почему в 91-м люди высыпали на улицы с надеждой на демократические реформы. Вот только обещанной демократии мы не получили. Я могу доказать, что современная политическая система практически ни чем не отличается от совковой. Разница только в том, что ликвидировали то, за что мы с ностальгией вспоминаем СССР и добавили вместо свободы, свободу употреблять наркотики и возможность для преступности уклонения от уголовной ответственности.

  • 4 -4

    народ вы хоть знаете что, для Ваш президент сделал для вас то большое дело!!! Вы упыри вы хоть знаете что благодаря ему у нас все работает есть больницы сады школы дороги и так далии спасибо должны сказать ему !!!!!! в России строятся дома дороги заводы растёт мощь родины!! Вы почитайте что щас творится за рубежом! Где щас Европа сидеть она же в жоп…… ! а (это Америка у нее же щас полный крах страны вы тоже хотите такое или нет вы хотите чтоб было как Годы!!! ) нашего президента не освистали просто так получилось что этот пидаррр который дрался с нашим Федором ! после боя его этого как там его джев звать что ли не важна его у насили на руках и так получилось что Путин говорил речь а эти подонки СМИ сразу задули скандалил!!

    • 7 10

      ВСЁ ЭТО НЕ БЛАГОДАРЯ, А ВОПРЕКИ ЕМУ!

    • 1 1

      Живу в Европе в Германии западной собственно говоря не хвалюсь этим а пишу это для того чтобы успокоить Юру что здесь всё в порядке.Всё работает как часики,,,думаю потому что этот народ в большенстве своём начинает рабочий день с шести утра и не позволяет себе роскоши в виде двух-трёх сотовых телефонов или навароченых автомобилей.Пятнадцать лет живу в Германии и до сиих пор не перестаю удивлятся разумности этих “загнивающих немцев”,нация в целом психически здоровая .
      …Скорей всего Вы Юрий жертва информационной манипуляции как и большинство нас с вами только у каждого своя лапша на ушах .Кризис поднял в Германии на двадцать пять евро центов бензин,на восемь центов электричество,на пятнадцать центов газ,сахар на пятнадцать центов.И так далее в этом направлении .
      ….Думаю что Путин тот глава страны который необходим именно для Этого Времени России и я с Вами солидарен,Путин как русский человек надеется что всё будет хорошо в то самое время когда его “мочят в сартире”и как у всех русских людей много при много терпения и веры в то что ни делается всё к лучшему.России и Путину нехватает того самого понимания которые испытывает Фёдор перед началом боя “ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО ТЕБЯ”
      …А вот что касается Фёдора Молодец Его Отец что Такого родил!!!

  • 100 13

    Прекратили “ууукать” тогда когда президент поздравил Фёдора. Не мог же зал “ууукать” когда говорят-Емельяненко герой?! -а в остальные моменты, когда пу трендел о неочём народ “ууукал” типо “Отстой ты Пу”

  • 3 6

    К сожалению пока есть те, кто считает что медведпут действительно подняли нашу страну с колен, мы так и будем катиться в тартарары, а до дна осталось совсем чуть чуть

  • 63 26

    путенавским пиарщикам зачет!облажали его по полной.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru