20 тысяч сербов из Косово попросили российское гражданство

1530 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1653 66

    Русские безмолвствуют.

    • 6758 3797

      Да, и это правильно. Сами сербы еще не все сказали. На бытовом уровне в Сербии хотят в Евросоюз, потому что там много колы, чипсов и есть применение для рабского труда славян. Возможно, святейший патриарх Кирилл, к которому они также обратились, что-то им расскажет про то, как надо по-христиански подставить для удара другую щеку.

  • 114 74

    Бедные Сербы. Их ныняшняя россейская власть,конечно же кинет на произвол натовским выкормышам!!
    Свои толстые рожи -кремляны лелеют выше всех человеческих ценностей!

  • 3 0

    Сербы не так просты, как кажется. И даже более того – подлы по отношению и к России, и к русским! Соответствующие фактологические материалы есть на ресурсе АРИ-тчк-РУ. Любопытствующие копайтесь в архиве сего сайта. Так что то, что те “бедные сербы” просят защиты у русских а затем гадят своим спасителям – строго говоря не ново и уже проходилось в нашей истории. Пусть сами выкарабкиваются из своего дерьма, без участия в том русских!

  • 1048 433

    А ВВС сообщает, что Гаагский трибунал приказал провести обследование Младича!
    И это значит, что скоро генерал Младич заболеет еще сильнее…и умрет от раковой инъекции (как и Милошевич!).
    “Друзья человечества” стараются вовсю.

  • 114 74

    РОССИЯ проявляет себя как подлая проститутка по отношению к своим СОЮЗНИКАМ!!
    Уже преданы все! Начиная с Кубы и кончая Сербами.Скоро будет здача приднестровцев на растерзание румынам!

  • 378 270

    Все ясно. Из косово, под видом беженцев, в РФ пытаются закинуть агентов влияния в количестве 20тысяч. На кой нам эти слабаки? У нас хватает и своих “косовщиков” от армии и тяжелой работы. Не. Это не фига не братья-славяне. У славян завсегда был принцип: “Не посрамим земли нашей, но ляжем костьми, ибо мертвые срама не имут”. Мужики, что бегут с земли, на которой похоронены их деды, отцы и братья. Вместо, того, чтобы обустраивать эту землю – это дармоеды.
    “Они считают, что существует прямая угроза их личной безопасности”. Смешно. На фото, кстати, показаны упитанные крепкие парни. А русского мужика последнее время завсегда рисуют пьяным, убогим дикарем второго сорта. Ага. Холеные первосортные сербские жеребцы, ищут личную безопасность за спиной – русского бурлака.

    • 114 74

      СЛАБАК -ЭТО ТЫ!!
      Ты мелкая душонка -вякающая шавка! не вылазящая из под компа на Свет !

      • 378 270

        Зато ты, у нас видать, очень силен. Эка сила, чужое-то добро разбазаривать. А если у тебя такая “большая душа”, усынови парочку сербских безвольных юношей и САМ хлопочи им гражданство. Пусти их в свой дом, служи за них в армии, корми их с ложечки. А кроме этого перечисляй свою зарплату их родственникам в косово.

  • 114 74

    лишний раз убеждаюсь ,что нет предела дебилоидам!
    Истинно говорят – в России -дураки и дороги!
    Да Сербы в тысячу раз полезней для России.чем ты и такие как ты!! ты уже давно кормишь таджиков-узбеков,которые везут наркоту в Россию игубят молодёжь.
    Гнать вас -дуболомов надо из России!

    • 378 270

      Я в курсе на счёт “американского принципа” ведения диалогов. Он гласит: “лучший способ победить в споре – переорать собеседника”. Упоминание о моих умственных способностях не является аргументом в пользу предоставления гражданства 20тыс. сербских беженцев. А их польза для России, после получения ими гражданства, не более, чем плод твоего воображения. А гнать нас из России не надо. “Мы живем на отцовской земле”. (с)

  • 1048 433

    1.Надо ещё проверить, что это за странные “сербы” горят желанием оставить свою страну-Косово…и срочно бежать в Россию. А ведь РЯДОМ от них находятся другие СЕРБСКИЕ земли и республики с БРАТЬЯМИ ПО КРОВИ, которые никуда НЕ БЕГУТ! Кстати на фото виден лозунг “НЕ ОТДАДИМ КОСОВО” и не похожи эти парни на бегущих из Косово -очень вероятна провокация СМИ по засылке очередной “5 колонны”боевиков в Россию,как это уже много раз делали в Египте,Ираке,Ливии и Сирии.А набрать сегодня 20 тысяч албанцев, выдать им сербские паспорта -это раз плюнуть.
    2.Но есть ещё одна странность. Именно в Косово (по некоторым источникам) хотят ПЕРЕСЕЛИТЬ израильскую ЭЛИТУ из Израиля…до войны с Ираном. И в этом плане весьма кстати освободят свои дома “сербы из Косово”.

    • 1048 433

      3. Но есть и третья “странность”(из инфы Н.Левашова):
      …один из генераторов установленных, был именно в Сербии. И по легенде считалось, кто владеет этой горой –владеет Миром! Поэтому многие войны крутились вокруг этой горы, вокруг Сербии, чтобы захватить и контролировать эту точку. А там, между прочим, находится целый комплекс ПИРАМИД! И вот под ними находится один из кристаллов, который обеспечивает устойчивость планеты и много чего ещё. Считается, что захватив это место, то воздействуя Черной Магией (а она кое-что умеет!) через эту точку…можно управлять миром. Но даже если сейчас они её захватят –это уже им не поможет!
      Как вы думаете, откуда возникло понятие СЕРБЫ? «Серебряная Русь!». Там было много рудников с серебром. Это была территория РУСОВ тоже. И называли её Серебряная Русь –сокращенно –СЕРБЫ.

  • 100 13

    Идиоты сербы, сначало США мы любим тебя! Потом не любим, потом сдали своих генералов в лапы кровавых палачей из гааагского судилища. А теперь ноют?! Тряпки!

    • 114 74

      Федя -ты тупой как осёл!
      Сербы никогда не признавались в любви к США!
      США их бомбили и убивали -это их кровные враги!
      Ты если ничерта не знаешь – -усохни!!

  • 45 32

    Один дебил,другой тупой,а сам какой?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru