Жириновский сказал "Россия для русских!". Видео.

3044 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 74 17

    А вот что,говорит товарищь Путин:http://rutube.ru/tracks/3542342.html
    Ну не Урод-же он,скорей всего Урод Маральный!

  • 24 21

    говорить можно что угодно….
    помните ” по делам узнаете их….”

  • 935 345

    Жириновский это оборотень,скажет что угодно,но сделает в интересах еврейского лобби,а тв это спектакль для доверчивых русских.Кому принадлежит тв? Правильно-евреям,а кто такой “Соловьёв”?-еврей,Жириновский?-еврей и,что будем дальше смотреть это разводилово?

  • 1 1

    Жириновский дело говорит что Россия для русских!!!!!!!

  • 26 -3

    А я добавлю:Россия для русских и Москва для Москвичей,анука Чёрт не Русский убывай скорей!!!

  • 1591 1572

    Если наша Россия не для народа, именем которого она названа, то для кого же она тогда? И когда кто-либо, пролезши управлять ею, начинает такие речи, то один ответ будет: Вот БОГ, а вот порог! Ибо толку от такого уже не будет. Мы добры, потому что больши и зная это, не притесняем меньших. Но когда меньшие начинают мнить из себя больших и поступать самым скверным образом, то мы справедливо можем осерчать. Тогда добра не жди, не заслужил. В миг укоротим и вразумим назидательно. Такими всегда были, есть и будем, однако.

  • 219 157

    Бывают ситуации когда правитель хочет что то сказать но ему такого говорить нельзя, из за его положения. Выходом из такой ситуации служили шуты. (Дурак, что с него возьмёшь) Путину эту роль играет Жирик.

  • 596 431

    Жириновский двадцать пять лет “плюёт” в коммунистов (репертуар пора сменить), и еще сто лет будут искать ошибки Ленина, Сталина. А что сделано для народа за эти прошедшие двадцать пять лет?
    Пора бы рапортовать о достижениях: может долги особо нищим списали? Хотя бы 100 рублей. Может бездомным выделили кубометр леса бесплатно для постройки избушки? Может ипотеки 10% списали в связи с каким-то случаем? Нет. Деньги только для банкиров, монополистов, бизнесменов. В стране есть только банкиры, бизнесмены, в год один раз вспоминают о бюджетниках. Остального народа нет, уже списали. Для них есть две аптеки в каждом доме. ГМО продукты по цене золота. Что останется в кармане вытряхнет ЖКХ. Скорую помощь вызовешь- температура 39,5t посоветуют выпить 40 капель карвалола.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru