По поводу расшифровки слов II

5557 17
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38 27

    У девушки явно крыша поехала. Ой запуталась Я нехорошая и безобразная Я. Если по ней расшифровывать Россия – то это – греческое “пошли на хиг” или ещё как, да и вообще ищите (женщину)старого еврея он вам байку про сивую кобылку расскажет и пальцем на одно место укажет.

  • 1 2

    Явный троллинг сознания ….))) Игра слов без основ…Есть язык советский и есть язык русский на котором говорили и говорят Русы !!! Удосужтесь хотя бы буквицу изучить, и по образам попытаться (хотя бы) прочитать всё то что вы здесь понараскладывали..Дама вы всё ещё на поверхности… Хватит жрать планктон пустыми доводами…И веселить людей.. Ныряйте глубже, если сможете…Рыба там )))

  • 7734 4432

    все сделано чтобы запутать еще больше..смысл слова подходит под определение практика понятие истины..если попы предатели то так наверное ие сть что прах отцов предавший..если духовность-это понятие уровня мировозрения или миропонимания-то по вашей нравственности можете это понимать так .а не душа овнов..и так далее..также слово думать…думай о матери и так далее..мы и так запутаны…самый лучший первовд слов я нашел у Ивашкевича..рекомендую почитать

  • 29 21

    Еще раз – выйди из матрицы! Чтобы увидеть, что твориться в системе, нужно подняться над ней (смысл слова “подняться” переносный, други). В. Даль написал о попах именно так почему? (отбрасываем мнение официальных этимологов -те кто нам молвят на ушко как “должно быть”). Думаю и уверен: 1. он был хрестьянином; 2. написал бы как народ говорил (поп – прах отцов предавший) цензор отредактировал бы. Так что поп это пастырь по Далю т.е пастух “электората” и тоже верно. Мир многомерен и это значение одна из мер. В сказке “О попе и его работнике балде” именно народный образ дан Пушкиным, я его понял еще в детстве. Только словами выразить было трудно. А теперь у меня образ и значение совпали. Слава отцам нашим и великому Пушкину!

  • 5 3

    Согласно традиционной религиозной точке зрения, текст Торы был записан Моисеем со слов Всевышнего. Автору не надо искажать славянскую письменность. ИзТОРЫя это искажение значения слова. Это то, что нам навязали лживую историю по еврейскому понятию. У славян есть своя древняя и правдивая история,существовавшая ещё до потопа, и яэык славян красноречиво доказывает это.

    • 6292 -1235

      оббалдеть
      из-торы-ков развелось
      ныньче все кому ни лень пишут “свои” истории из торы “древняя и правдивая” – ни чем не гнушаются вплоть до саморазоблачения – авось схавают
      “существовавшая ещё до потопа, и яэык славян”
      наверно только “языком” можна пи-ссать “из-тори-и, да ещё подлизать кой-чего
      - или не схавает?
      вспомнит что летописи рунили речью

  • 1461 472

    РАСА – РАзумные СуществА, способные РАзличать Высший РАзум Творца и понимать еГО как нАчАлА всеГО сущеГО.

  • 8 -1

    Хочу предупредить всех, кто пытается заниматься расшифровкой СлоВА, сначала познайте картину МиРА в которой мы все находимся.
    Слишком много невежества проявляется при расшифровке слов. Мир СВА логичеки связан со всеми СлоВАми русского семантического синтаксиса.

    “Зри русский ум насколь Велик един Он РАзУм божий, и РАди славы рода СВАего действуйте с богами Воедино – Волею единной”
    http://geros-pa.blogspot.com/

  • 8 -3

    действительно познайте матрицу к вашему сожалению эта матрица не русская но русская что бы понять надо перестать быть иванами не помнящими родства .вспомните свое происхождение и свой родной язык и все станет о”кей .

  • 13 21

    Все зависит от точки отсчета! Какой язык брать начальным!Хотя даже логично чем сложнее, многогранней язык тем он древнее и соответственно дает начало более примитивным языкам. Зашоренное сознание не дает мыслить глубже, шире…

  • 1461 472

    Огласи МАТРИЦУ Языка.
    Русский не нация, а РАзУм с Совестью. Какой Язык способен нести многоплановость, многофункциональность? Из буквы Я буква А, а из сложных существительных Я двухчленное, а из Творцов Я РАМХА.
    Утонул ты в глупостях Йаков. Язык Борусов имеет СИ_СТему Творца, которую вы украли и изуродовали до неузнаваемости в силу своего невежества. Папюс – француз правду написал о вашей каббале, как системы языка Жизни. Вы её превратили в монограммы и гадальную систему. А язык ваш примитивный и ограниченный. Мы через язык вспомним СВАё РОДство, а вы семитским племенем так и останетесь, иначе наш язык не уничтожали бы и нашу культуру и носителей русской культуры.

    • 6292 -1235

      “Русский не нация”
      это правильно, – дальше не читаемо
      Руский – народ, у Руского народа Руская речь – только речь подменили на язык (да всё равно чей на выбор клоуна, коровий, волчий, бесовский) – мы больше не понимаем друг друга
      вот и ваши мысли не внятны
      - как всё запутано в этом мире
      - сколько людей – столько мнений

  • 1461 472

    На русском Языке 4 часть Вселенной устанавливает Законы, это Язык Небес, который формирует не только биологическую Жизнь человека, но и формирует Вечный РАзУм. Алфавит нельзя отделять от фонетики Языка, т. к. в нём заложенА суть нАчАлА МиРА РАзУма – Я. Говорящие на русском приобщаются к Небу Царицы Небесной, Господа, Бога, Творца, Христа (Христос – Система Творца Отца – ХРанилище ИСТОрического Времени – Вселенский компьютер).
    Чтобы понять и осознать суть Русского Языка надо понять, что планета Земля инкубатор для выращивания Разума Я. В русском слово Я_сли, формируется понятие возникновениЯ на планете Я_с_ликом, это означает переход от демонической системы в человеческую. Это и есть этапы эволюции человекалюда. Все процессы протекают в полевой форме Небес. Отсюда вытекает, что Мир человека в биоформе строится тонким Миром с помощью Слова, мыслями, образами. Без слова невозможно мыслить, а это означает, что Слово есть Медиум Мера. Если проанализировать степень структурирования слов русского и других языков, то на поверку выходит, что самый сложный язык Русский. Все иностранцы не могут фонетику языка произносить без картавости.
    Значение русского Языка для развития РАзУма Я Велико, т. к. это последнЯЯ ступень пребывания человекалюда в биоформе. Дальше в делительную структуру ХриСТА, он отделяет плевелы от ЧиСТОго и переносит ЧиСТОе в даль Житейскую, а нечистое сгорает от большого сопротивления к Правде. Поэтому во Вселенной Правит Закон, а не беззаконие. Поскольку жизнь нам Творец устроил в борьбе противоположностей, то недоразвитое всегда порождает недомыслие, это как дети в жизни, которые всегда гадят везде. Негры Ясли человеческие и ждать от них Разумное бесполезно.

    • 6292 -1235

      все мозги заязыковали,
      чтобы понять нужно наверно научиться языковать
      наверно упустили что-то
      научили говорить говором родного края со своим колоритом
      научили вести речь объединяющую всех русов
      и забыли научить – опять вопрос – что с ним делать – с языком – разве: жарить тушить консервировать (если говяжий или свиной) прикусывать (если в своём рту – больно) показывать
      - на том весь бРРР-АЗ-кУМ закончился
      - чем дальше в лес тем больше дебри

  • 6292 -1235

    “традиционная” наука с нетрадиционным уклоном отстаивает свои “позиции” всеми средствами – а то выгонят дармоедов с “традиционных” кормушек аббревиатур нии хаи ммии и т.д. и т.п.
    - моськи гавкают – караван идёт
    труженики – если в чём то и запутаются – потом со временем придёт понимание, главное “лёд тронулся”
    пусть лают своими скверными языками из-торы-ки – у них такая раб-ота за-раб-атывать свою похлёбку
    - зря время потратил – не вернёшь

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru