Цена справедливости в РФ

1139 1
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

Один комментарий » Оставить комментарий
  • 24 19

    Россия, конечно, кусок неудобоваримый. Но и, посмотрите, добились нефтесосы немалого: в Кремле сидят, ЕдНет сплели, население раскололи, народ зачумили зомбоящиком и безысходностью, золотые яйца множатся горками в заповедном уголке и,самое важное, главный субъект глумления -русский мужик – обмяк, приземлился, – господствуй вволю! Сейчас вот дёрнет паук из Кремля, раздастся по паутине клич:”Все на выборы!” (Думается, выбирать вариант собственной кончины.Выбор, и вправду, богатый – от банальной петельки до экзотического черенка от лопаты.) И ведь побегут! Уже многие желание изъявили под тем или иным соусом. А паучку только того и надо, аж лапки потирает!”Милости просим в мою уютную еднетину, мученички вы мои! Отсос по-паутински это совсем не больно, болезные вы наши русачки-дурачки!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru