Песня "Поднимайся Русь с колен"

3998 8
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 29 23

    Хорошая песня-спасибо автору!!! На башлачева очень похоже исполнение, -поет от души-молодец!!!

  • 14 -3

    Из этого видеоролика понятно, что пьяный горлопан, псевдопатриот призывает Русь к вооружённому восстанию (революции) против существующей власти, но вот только не понятно, кто придёт взамен снесённой верхушки. А как же возможная гражданская война, думаю настоящие враги будут только рады такому безпределу внутри набирающей силы России.
    Фраза о вымирании Руси не совсем актуальна – рождаемость растёт,а это уже не нравится врагам. Для поддержания таких же темпов роста рождаемости необходимо прежде всего НЕ употреблять алкоголь, и подобные слабохарактерные, провокационные песенки на ум не придут.
    И хочется задать вопрос автору этого ролика: – Вы враг или дурак?

  • 503 178

    мы должны требовать от власти чтобы они не воровали,не врали,не развратничали,нам не нужны хлеб и зрелища как сейчас

  • 7 -2

    а зачем нам власть, если мы всё сами можем сделать. драть с нас налоги?

  • 336 186

    Песню на помойку тока что… Почему когда был ельцин у власти таких песенок не было, а как русь и в правду начала с колен подыматься так нарисовались..

  • 27 4

    Серый согласен с тобой. Тупые призывы подняться и всех снести приведут к тому что на своих плечах принесем очередную богоибранную нечисть, они знают и готовы к наиболее вероятным событиям и будьте покойны они спят и видят как возглавить очередную революцию, наверное последнюю в истории нашей страны… Чтобы не быть ведомыми читаем Григория Климова и Юрия Козенкова осмысляем прошлое чтоб не наделать ошибок.
    Но на этом деструктивном по своей сути сайте вы не найдете упоминание этих имен – здесь в чести левашов (как-то два слова не совместимых друг с другом рядом оказались =).
    Большинство статей направлены на эмоции, на порыв, чтобы взорвать и поднять, и глубоких мыслей и выхода из ситуации не предлагают, как и любая мейнстримовская газетенка. Ну и конечно тематика подобрана как и во многих других вой и причитания что все пропало, обсуждение антинародных законов и пр. и ни одного шага на упреждение.
    Кидал информацию по якобы славянским сайтам давайте забудем распри и выявим одного человека в качестве лидера и пропиарим его благо аудитория не школьный зал. Но нет, каждый “славянин” же одеяло на себя тянет. Один не подходит он хрестьяннин – еврейскому богу молится, другой на столбы у себя во дворе молится, третьи из-за толкования ведов спорят, оригиналы которых или хотябы более-менее древние тексты которых еще никто не видел, а те что растиражированы об заклад бьюсь в недрах ЦРУ писались.
    Неспособность самоорганизоваться перед лицом смертельной опасности – это отключение природных защитных механизмов, или объединяемся или исчезаем.

  • 4 4

    Не русские начали войну против своего правительства. Правительство России, пропитанное идеями сионизма, ведёт политику геноцида русского народа, предав забвению само слово “русский”. Это правительство заменило понятие интернационализма на понятие толерантность – терпи русский народ. Слава Богу, у русского народа пробуждается национальное самосознание.

  • 6 1

    а Русь на коленях не стояла, она берцы зашнуровывала

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru