Осквернение памяти Русского генерала – Ермолова
Под покровом ночи звери закидали памятник Русскому Генералу Ермолову в г. Минеральные воды краской! Осквернение памяти Русского генерала - это прямой вызов его потомкам. Ермолов - историческая личность, воспринимаемая Русскими людьми, как герой нескольких воин одержавшая много побед в Европе и на Кавказе! Он положил начало развитию Кавказским минеральным водам! Это не просто памятник - это символ Русской государственности на Кавказе! Памятник был построен на деньги жителей и казаков. В сборе средств участвовали не только Минеральные воды! Нам искренне не понятна позиция власти озвученная функционерами «Единой россии» –мы не позволим раздувать эту ситуацию! Это слова политических импотентов, неумех, страусов спрятавших голову в песок! От провала национальной политики не спрячешься. Деньги отданные в так называемые, - дотационные регионы, возвращаются к нам в виде танцев ночью на площадях городов, убийств и грабежей и терактов. А теперь еще и осквернения памяти наших предков! Памятник стоит на самой оживленной дороге в Минеральных водах напротив автовокзала! Вопрос...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
будем надеяться, что до памятника другой исторической личности, освободителя от камунякого ига, героя алко- дермократа ЕБН, зверки не доберутся…
…а ты сильно за памятник ублюдка Эльцина переживаешь?
Да не звери а челдобреки
Дело чести полицейских найти осквернителей памятника русскому генералу, но скорее всего найдут Васю и Петю из соседнего ПТУ, хотя рядовые полицаи понимают что к чему , но тупо выполняют команды сверху. Вспоминается реплика из советского кино-Ты партию не тронь, я за неё кровь проливал…- очень похоже на нынешнее кино .Одно слово – дебилы.